Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 а что можно сразу получается к ИЕ папку? И вот мне интересно витамин Д как то влияет на зачатие? Мне его не прописывали никогда,а в за рождение каждый раз назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@princess@ он вроде как на качество яйцеклеток влияет. Да, я сразу к И.Е. отнесла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 хорошо, что не искать самой, выбрать можно. Но я надеюсь, что тебе не понадобится))) ведь в Зарождении было 7 Я. Может, Алине ещё больше вырастить удастся))))

@princess@ да, витамин Д для качества яйцеклеток. Можно не сдавать, а Вигантол пить?

@Натусик71 Наталь, в МиД витамин Д 850 рублей. Нигде дешевле я не встречала вроде. Везде в районе 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, везде смотрю 1500 тыс. Завтра позвоню в МиД узнаю. Натусь, а мужу там можно кровь сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да, можно. Узнай, я у них сдавала много чего, результату доверяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет, подскажи: где именно на 2 этаже И.Е. сидит? В четверг пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викуля, как твои дела? Когда перенос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) в 10 кабинете

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Girl's mom спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ перенос состоялся,все норм еду на работу. Сделала хетчинг. А вот иммуноглобулин не получилось влить мне) я его заказала на аптека ру. Он пришел в понедельник пошла получать,а аптека на которую сделала заказ оказалось не работает с такими препаратами ,нет лицензии у них. Ну думаю и ладно.  Так что в ожидании теперь думаю на 10 дпп  сдам ХГЧ.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ значит, и без него всё получится)) верим и ждём положительный результат!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викусь, держим кулачки?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наташ,привет! Что она тебе по квотам сказала? И.Е? На этот год или на следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен привет)) И.Е. сказала что скорее всего на следующий год. Но я думаю, что и на этот есть, потому она говорит "Скорее всего на следующий год, но тем более Вам думаю в этом году и не нужно, пока проверите там все, может где причину найдете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девчули)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сейчас звонила менеджер по развитию клиники Витроклиник.  Спрашивала, что случилось и что я хочу получить в письменном ответе. Базанов даст письменно ответ по поводу проведенного лечения, а ей я сейчас высказала про всех в их Тульской клинике, какие они гады офигевшие. Она так же у меня спросила, почему я сначала была у Химичевой, а перенос был у пескова, она думала что я сама ушла. я ей говорю " нет у Химичевой выходной был и она сама меня передала Пескову". она мне ответила "ничего себе". Сказала ей, что очень много негативных отзывов на форумах  об их Тульской клинике. Короче она сказала будут "разбираться"))) Оставила мне мобильный свой и сказала, что бы я приезжала к ним к любому врачу на бесплатный прием. Я ей ответила, что подумаю, но естественно не поеду, нафиг он мне нужен, ничего нового мне там не скажут. Жду вот от Базанова, что он мне еще напишет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 только сегодня планировала у тебя спросить, не ответили ли на жалобу)) пусть их потрепят немного, может, на пользу пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ надеюсь. она у меня спрашивает "Вы дальше продолжать лечение собираетесь?", я говорю "Да, но не у Вас". Она говорит, может к нам в Москву приедете и у нас пройдете ЭКО, а сначала пока на бесплатный прием" Я думаю, ну ну, еще раз пройти это у Вас, но уже за свой счет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ага! Нашла что предложить)) мы уже здесь "за бесплатно" напились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот, вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну понятно ,мне примерно так же ответила ))

@Натусик71 Наташ,ну если они тебе предложат бесплатный приём у Базанова-я б на твоём месте согласилась ! Он толковый врач и очень приятный человек! Послушать что скажет,что предложит . А Химичеву свергнуть давно б надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен, он в любом случае скажет, что только ЭКО, что я и сама знаю, почему не приживаются одному Богу известно, делать у них платно в Москве я не буду, ну и смысл туда ехать?  Сейчас вот посмотрю ещё, что в письме напишет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!? никто не сдавал анализы в ЦНМТ? Они их на почту присылают или только там забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...