Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Не теряющая надежду ой, Катюшка, пусть всё идёт правильным путём! Пусть Алина тебе поможет и подготовит к успешному победному

Спасибо. Очень на неё надеюсь! Отдыхать я не умаю- с первого дня нового цикла после пролёта- в бой! Часики- то тикают!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Не теряющая надежду умница! Поступай так, как чувствуешь и живёшь! Я тоже на неё надеюсь☺ от уколов попа болит, от таблеток тошнит и весь ЖКТ полетел, но хочется красивый эндометрий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду @~Бусенька~ Да девочки Алина она такая....Я ей доверилась ну пусть не совсем прям без башено но всё же,,,и нам уже почти 23 недельки...Девочки я за всех переживаю и молюсь чтобы у вас у всех всё получилось ??????

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 спасибо, Людочка!??? дай Бог и тебе доносить свою кроху беспроблемно и легко и родить в срок! Как твои дела, сегодня шейку смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ всё хорошо тьфу тьфу ..да ходила померли Y- образная делала Щербакова...17 го записана к Фильшеной...А V-образную поставила Коваленко....конечно снова не показала кто прячется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 скромница там, наверное)))) хорошо, что ты успокоилась, но всё равно береги себя, не нагружай!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 ура. Хорошо,что все хорошо. Здоровья вам. 

Девочки расскажите как вы утрик по часам четко принимаете?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ привет Викусь, я всегда плюс - минус 30 минут -1 час, старалась ближе к одинаковому времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ да я вставляла после переноса по часам если 8:00утра то значит 20:00вечера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, princess@ сказал(а):

@Lyudmila@71 ура. Хорошо,что все хорошо. Здоровья вам. 

Девочки расскажите как вы утрик по часам четко принимаете?

У меня три раза в день было- ровно каждые 8 часов-6.20, 14.20 и 22.20. Старалась +-15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Вот и у меня так получилось по времени.  Благодарю всех за ответы. Уже начала утрик и дюф принимать. День Х близко.  Решила хетчинг делать. И залить иммуноглобулин человека себе, правда побочки страшные написаны. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а то меня сейчас по телефону тётя в ступор ввела... Мне 25.10 нужно сделать повторную биопсию с ИГХ (+определение окна имплантации). Так вот, позвонила в ЦНМТ, чтобы записаться.....а мне сказали, что биопсию возьмут, но зачем то нужно будет ехать в ТОПЦ везьти свой материал.....в общем ничего не поняла(((( зачем в областной? У кого была биопсия и ИГХ с определением окна, кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem ЦНМТ сами не делают анализ на ИГХ потому нужно везти в лабораторию, в областной если не ошибаюсь это стоит 5000, я когда делала в ТОПЦ гистеру, материал возила в Консультант, там платили 3800 вроде, вообщем дешевле, мне сказали куда хотите везите, не обязательно в областную 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71  т.е. я могу и в консультант отвезти, это хорошо) Спасибо дружочек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem да, можно в Областную, Консультант и в Хеликсе еще делают, только там не знаю стоимость

 

@Kattem  ул. Ф. Смирнова, д. 28, тел. 706-195, здесь их Гистологическая лаборатория

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem привет, Катюш! В Хеликсе, кажется, Людину биопсию рассматривали.... Только не помню, чтобы она сама туда её возила... Может, она зайдет, расскажет. У меня биопсия и гистология после рдв из Консультанта, Алине не очень понравилось их описание(( её слова "невнимательно они там смотрят". Потому посоветуйся с ней. В областной дороже, но там нашу гистологию смотрит очень знающий врач, Лосев, кажется. Описывает он отлично) может, ещё куда можно отдать материал, не знаю даже. Я думала, ЦНМТ сам куда-то отправляет, так гораздо удобнее было бы.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Натусик71 девочки спасибо большое!!!!!!!) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kattem я в ЦНМТ делала биопсию в хелексе мне она обошлась в 4500 и я её не куда не возила они сами передавали 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 вот я и помню, что ты не писала, что самой пришлось везти. И описание у тебя было хорошее, подробное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20191014-WA0002.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. В пятницу, сразу после приема у Алины уехали в Тамбов, там в субботу была Покровская ярмарка, так что пишу только сейчас все.

Пришла к ней, все показала и рассказала. Клост конечно дал о себе знать, в этом месяце у меня месячные вместо пяти дней  всего два дня, Алина посмотрела на УЗи, а там эндометрий пышный, короче он не отошел в месячные+ 3 кисты!!! Она сказала, что это все последствия клоста.

Написала еще доп. анализы мне и мужу, плюс анализ на спермограмму у них нужно сдать (она говорит, что Витре не доверяют, химичат с анализами). В матке варикоз((( Прописала Флебодию 600 пить и кудесан. Хотела у нее спросить про донорские яйцеклетки, для подстраховки может мою и донорскую, но она меня опередила и сказала что скорее всего будем меня стимулировать, сколько получится ооцитов+ будем донорские брать.

Сегодня уже съещдила отдала папку И.Е., у них там на третьем этаже ремонт и И.Е. сидит на втором, пришла в 12.15., в кабинете была женщина, она вышла в 12.30 и зашел туда мужчина!!!, говорит я не надолго и короче он от туда вышел в 13.16!!!!! Я злая сидела ппц, на работу блин опоздала. Поговорила с И.Е., она говорит что фиг его знает из за чего не получается, говорит ищите пока с Алиной, пока квоту жду, может чего нароем.

Мне еще нужно сдать кровь на сывороточное железо+ фольку+ витамин D, блин витамин Д дорогой ппц.

Ну вот вроде бы все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 приветик! Опять по кругу эти обследования для обоих? а в какую сторону Витра по сперме химичит, не сказала? Т.е.вы сейчас всё сдаете, а потом когда к Алине? Квоты есть, И.Е не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, мне к ней идти в следующем цикле на 7-11 день цикла, посмотрим что там с эндиком.  У И.Е. спросила, на сказала, что КВОТУ скорее всего на январь уже, да и мне она в принципе в этом году уже не нужна, пока подготовимся месяца 3 пройдет. Не, не сказала, сказала просто что не доверяют. Вот сходит сдаст, я сравню тогда, потому что у меня свежая есть с Витры

@~Бусенька~ ага, опять обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вот я и помню, что муж твой сдавал недавно. Теперь и у них сдай, а ведь это опять деньги(( Нат, а у них есть свои доноры? Или тебе самой искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у них есть свои. Она сказала, что они работают со многими банками донорскими. Она говорит, что где то за месяц связаться нужно будет с их эмбриологом и она вышлет каталоги доноров что бы подобрать по внешнему виду

@~Бусенька~ и не говори, про деньги это вообще кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...