Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Говерла, да,только по этой.мне интересны личные наблюдения,а то,что по телевизору-не факт.

Mozhet lutshe cher Sumskuyu oblast zaexat, a tam 4 chasa i v Xarkove budete

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да нет,я из Луганской области.сейчас во много раз безопасней ехать главными магистралями,чем разными объездными .славянск,конечно,немного в стороне,но через изюм ,чугуев приходится ехать.интересует трасса Ростов-Харьков примерно от дебальцево в сторону Харькова.может,у кого знакомые ездили в этом направлении.каждый цикл на счету- АМГ- 0,6....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда лучше на общественном транспорте? правда, я вообще не знаю что там как ходит. просто мысль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,спасибо,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, я живу в Харькове, знаю что именно на територии области нашей (Изюм и Чугуев) все тихо. У мне друзья в Чугуеве живут, все спокойно. За Харьковскую область можете точно не волноваться и ехать.

 

Девочки, всем привет. Можно к вам в домик?

Я харьковчанка, планирую уже больше 4 лет, с перерывами конечно, но долго уже. За это время успела сменить мужа. С первым проходила три ИИ, все в пустую. Дигноз - "бесполодие неясного генеза". Со вторым не получается тоже. врачи разводят руками. Надоело ждать. Уже 30 лет, решили пойти на ЭКО.

 

Подскажите что думаете о харьковских клиниках. Я рассматриваю Феськова и Имплант. Но не могу выбрать. Арт-клинику и Пеняева вообще не рассматриваю, очень уж он мне не понравился.

 

Может у кого есть опыт общения с этими клиниками. Помогите сделать выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, у нас сейчас дедушка мотается на поезде с алчевска...щас те узнаю за трассу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,

 

Вот это да!!!

Какая замечательная новость!!!

Чудеса случаются!!!

Легкой беременности и родить в срок здоровенького малыша! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот здорово!!!Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это просто потрясающе! От души поздравляю :flower: :flower: :flower: Легкой беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* Поздравляю!!!! Легенькой беременности и родить в срок!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это же такое счастье :-))) удачи вам, БЫть добру, Бог в помощь.. а говорят чудес не бывает.. Берегите себя!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оказался положительный тест, и я оказалась беременной.

Мои поздравления!!! Растите крепенькими и здоровенькими! Рождайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, очень позитивній пример!!! Поздравляем вашу семью с таким чудом! легкой беременности, поменьше волнений и здоровенького ребеночка! post-3-19150-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за пожелания! Я буду все равно к вам в гости заходить, так как за всех вас переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спасибо,только доехать нужно до харьковской области.сейчас даже не знаю,где чьи блокпосты стоят ....нацгвардии не боюсь,как бы сепаратистов проехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по телевизору сказали что восстанавливается движение поездов через славянск и красный лиман.мне очень удобно на поезде луганск-харьков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Луганск-Харьков точно ходит, у нас бабушка и дедушка на нём до Алчевска ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у меня новости, помните мой неудачный поход в Имплант? Когда я ругалась на лабораторию, а потом собралась на лапару и гистеру? Я приболела же тогда, а Паращук сказал, что нужен список анализов для операции и чтобы я выздоравливала и не сдавала кровь с температурой, так как будут повышены лейкоциты и меня не пустят на операцию. Ну я поболела три дня, а на четвертый у меня оказался положительный тест, и я оказалась беременной. Когда у меня была овуляция и когда я успела - не знаю, так как была на первичке у Паращука и он делал мне узи, говорил о ДФ 19 мм, и сказал что он вряд ли совулирует. Ну получилось что получилось, как-то оно само вышло :think1:

Мы очень счастливы с мужем, а вам желаю от всей души удачных протоколов, отличников-клеточек и удачных стимуляций :flower: :flower: :flower:

Ну ничего себе! Аж настроение поднимается от таких новостей! Поздравляем!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Очень нужна помощь харьковчанок: в связи с ситуацией на Востоке мы экстренно выехали в Харьков, чтоб спокойно родить (ждали до последнего, но ситуация в нашем городе только ухудшается :( ). Может кто-то посоветует больничку и врача в Харькове, у кого можно родить(в лс). Спасибо!

Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием и не удалят мое сообщение (пишу именно здесь т.к. тема "живая")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как же здорово :JC_goody: ! Замечательная новость .Поздравляю тебя от всей души !!! Лёгкой тебе беременности и здоровенького малыша в срок. Счастья и любви вашей семье :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, я могу помочь со вторым роддомом. Глав врач моя знакомая. У нее все мои подруги рожали, все в восторге. Она сторонник ЕР, у нее там очень хорошая обстановка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Спасибо большое!

✿Скоро мамочка//✿, У меня тоже есть такая врач, если нужно будет, стучите в личку, подскажу адрес и телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мими,Гаврюшечка, спасибо, девочки, уже нашли доктора! Еще раз огромное-преогромное спасибо за беспокойство!

 

Мими,Гаврюшечка, спасибо, девочки, уже нашли доктора! Еще раз огромное-преогромное спасибо за беспокойство!

Изменено пользователем ✿Скоро мамочка//✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, мне на узи в местном бедламе (по адрессу) поставили двухстороннее воспаление придатков матки, спайки там вообщем как-то мутно. Вот и думаю наверное надо это вылечить, а потом сдавать остальные анализы, это же и кровь может быть плохая, и моча да? Я на сайте в импланте не нашла просто гинеколога...вот думаю, раз я к ним, может у них и переделать узи, там аппаратура по-современней, и лечение сразу может дадут...не знаю..У меня рядом ЦЭМИ, мне она всегда нравились, может туда пойти и к геникологу и там узи есть, вообще запуталась... в очериди посидела,по адрессу, так мне вообще бубшка говорит, доцю вона там намахана-наш геникол. :-)) такие страсти послушала...та и отношение у них какое-то странное...а кто знает, справку от терапевта нести опять таки с платной поликлиники можна? что б не по адрессу

 

девчёнки...совсем балбеска, я же прописку поменяла))))) теперь вроди как отношусь к 6 поликлиннике московского района на салтовке, может есть тут кто от туда???? вычитала на харьков-форум что там врач узист хороший и аппаратура у него хорошая, мож ещё кто чё подскажет. Я вообще осталась в своей 11 по месту жительства, но вся бида, что мой терапевт и на работе меня курирует)))))))) а мне не хотелось разглошать ничего, женский коллекти, сами понимаете, они вообще как-то агрессивно все настроены,типо не время щас рожать...у меня помошница заберем ей 40 сама без мужа, очень хотела оставить, так они как налетели на неё, змеи подколодные(((((( зачем??оно тебе надо??? и т.д..вообщем плод у неё замер((((( и я всё себе голову ламала, как же мне всё по-тихому решать :-)) и вот оно счастье -то какое :-))) только я там вообще никого не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...