Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek, слишком много молочного белка в рационе: творог, сыр, масло, ряженка. Просто теперь у тебя и молоко поменялось - на фазы раз делилось, поэтому "с выписки ничего нового не ем" не показатель. Чтобы увидеть результат, нужно дня три не есть молочный белок. Я вот стартанула сегодня, маленькая надежда, сто это все-таки оно, а не лактазка, ну проверю хоть пока анализы делаются.

 

янголятко, мы по старше, поэтому спим спокойно, если спазмы животика не мучают. А раньше тоже как вертолет, будила себя ручками.

 

Amili-Amilia, в плове специи, может на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, положила совсем совсем чуток.....может и на них..... но они восточные были, развесные.....пока лучше исключу......потом посмотрим.....причем позавчера ела 1 сосиску - все норм было...какали хорошо.....а вчера из нового только плов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в рд детская медсетра сказала что с бананов у детей животы крутит...когда увидела съеденным пол банана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а...))) а то я себе представила такой жирненький на баранине с чесночком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ооооо, нет.....у меня муж не любит жирную пищу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, то есть вообще молочку исключить? Или оставить что-то одно в день?

 

А нам и в рд, и на курсах говорили что 1 банан в день и одно печёное яблоко можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, голодныыые глазаааааааааааааааа :D

 

девочки у вас кости таза встали обратно?????я вот не могу влезть в некоторые вещи в шорты брюки....именно по костям таза не застегиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня сращу в день выписки на меня налезло всё что до беременности без проблем, я даже и не заметила что бы у меня с костями было что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я тоже не заметила, что у меня прям сильно что-то разошлось, вме вещи мне как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут иногда вклиниваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, завидуююююююю))))) :) у меня конечно еще 5 лишних кг до добеременного веса.....но вот на попу налазит все а не застегивается....живота нету .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне сегодня приснился шведский стол и я набирала себе горы всяких вкусняшек, прям даже помню как готовилась это скушать, но проснулся сын и даже во сне не дал мне насладиться )))

 

Prentice, завидуююююююю))))) :) у меня конечно еще 5 лишних кг до добеременного веса.....но вот на попу налазит все а не застегивается....живота нету .

а у меня живот как раз не сошёл, хоть и вес у мня уже -1.200 от добеременного...

 

Девочки, всем привет! Я тут иногда вклиниваюсь)))

привет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташа это мне Настя рассказывала про лактазную недостаточность, у нас все подтвердилось. Сдали анализ - результат 2%. Врач сказала очень много. Да и все признаки у нас были. Частый стул, зеленоватый с кусочками молока, на творог похоже, бурление живота при кормлении, грудь бросал, снова берет и снова бросает, беспокойный весь день был, кричал, тужился. Прописали нам лекарства и мне сказали исключить из рациона всю молочку и все сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  мне детврач,когда приходила,запретила даже укроп в суп кидать,а за приправы я уже и молчу. Ем синие супы,гречка,картошку все чуток только подсоленое. Сегодня утром пробовала чашку кукурузных хлопьев на воде,не знаю как будет. Молочку вообще чето боюсь есть,но может надо попробовать хоть ряженку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас тоже в рд бананы были в списке разрешенных продуктов,впрочем как и зеле. яблоки,но после пол банана в ту ночь нас крючило не по детски,может вам идет я же не утверждаю ,а предполагаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, я вот ем одно и тоже, а ребёнок каждый день разный, вот и пойми, что ему идёт, а что нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, а что за синие супы?

 

янголятко, и почему укроп то низя?укропную водичку можно а укроп низя....странные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про картинки чернобелые - я их ставлю везде где находится ребенок, она к ним тянет руки, тормошит их и в итоге на них же и засыпает))просто так ей смотреть видимо не интересно - надо потрогать))

post-49464-0-12979100-1406788085_thumb.jpg

post-49464-0-36116100-1406788093_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спасибо, будем у врача в 2 мес тогда спрошу, я поняла, что это не страшно

 

Про покаки - у нас с этим проблемы, я смотрю это проблема девочек больше. Врач прописала нормолакт (я купила дуфалак) даю по 2 мл утром натощак, с ним мы хлть как то какаем, а то глицериновые свечки уже задолбалась ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а разве можно картинки так близко к глазам? Имхо,вообще рано для картинок,мобилей и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а как анализ правильно называется, хочу промониторить по лабах, кто его делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ребенок с одной стороны кроватки, картинка напротив - расстояние исходно 30см - достаточно, потом она уже сама ерзает и добирается до них и роняет. Иногда роняет на себя и плачет пока не поставлю на место)).

 

А почему мобиль и т.д рано? Ребенку почти месяц - уже давно пора а не рано. В книжке было написано - с первых недель жизни. И мобиль,коврик и погремушки не рано. Смотрю много видео по детской гимнастике, массажу и так вот везде говорят что деткам с первых неделек не то что можно а даже нужно давать в кучку погремушки - что бы учились их брать, держать- это развивает моторику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и вспоминаю свое состояние с дочкой... Поэтому я на второго решилась спустя 15 лет...

и мы решились на второго ребеночка только спустя 13 лет вспоминаю как страшный сон, она не спала мне кажется вообще, все время на мне висела, сися во рту постоянно, жуть, очень понимаю вас девочки, держитесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, кира, у тебя нет причин бояться. У нас ко всем симптомам еще и копрограмма плохая. Жиры, лейкоциты, слизь. Не забивай голову, просто мне надо было поделиться, но не с целью у вас паранойю развить, девчонки.

 

Ых, ну и ночка была: вы тошнило моя девочка два утренних кормления прям сразу, как закончила сосать, но вроде не нервничает. Блин-блин-блин, страшно мне чего-то

Наташ, ты ж меня знаешь :confusion: Мне муж вчера сказал:"В общем ты опять нашла из-за чего переживать" :girl_mad: Заметила такие инциденты поздно вечером (до 01 ночи стабильно) и рано с утра (5-6) - очень похоже именно на колики, днём спим-едим нормально ттт, во время кормления лежит спокойно - вообще не беспокоится, дрыгает когда титю отнимаю.

Наташ, пусть у Верунчика всё будет ок и никакая ЛН не подтвердится.

pipal, у нас Лера из великого множества дорогих сосок не взяла ни одну,но вот соску-ромашку за 16р из аптеки взяла и только её и сосет))

посмотрела в инете на ромашку, у меня соска такой формы есть и разной длины, есть и разной формы и от самой дешёвой и до...самую дорогую мы наверное ещё не покупали :D

*Katerina*, Prentice, моя девочка такая же мерзляка, ну собственно как и я. Спать без штанишек может только со мной, после купания, когда освобождаю от полотенца, начинает плакать, подмываю под краном - чуть вода холоднее - расплачется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пошла в ванну сейчас, и обнаружила на половой губе уплотнение, похожее на прыщ только внутри, не болит, трогаю, тоже не больно....что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...