Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

S_Angl, там размер указан 6-9 месяцев...... или это просто ссылку ты дала на такой, а у тебя размер будет правильный?

 

я заказала на амазоне коврик развивающий и мобиль Tiny love - мне коллега привезет из Штатов в Швейцарию в конце месяца, а я там заберу у него :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, еще на 100% не определились... на тако тоже смотрю, мы просто живем в квартире и все двойные в двери не будут проходить, а паравозиком мне не очень нравится...вот и думаем...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, есть как бы двухэтажные еще.... один над другим малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, там акции постоянно какие-то новые...буду ловить на конверт другую акцию))

S_Angl, там размер указан 6-9 месяцев...... или это просто ссылку ты дала на такой, а у тебя размер будет правильный?

 

Второй комбез я брала 6-9 месяцев, по ростовке больше ориентировалась, мы в нем как раз нормально со следующем холодном сезоне будем себя чувствовать. он до 73-75 см расчитан- папа перемеривал и показывал по скайпу, не думаю, что мы вымахаем больше до годика)) а даже если вдруг уже будует в сл. феврале маловат, переживем- мне он обошелся всего в 27 долларов.

 

*Мими*, ну доставку мне всё равно надо оплачивать, но у него есть хорошая компания для этого, по нормальным ценам.

 

Янчута, я тоже Тини Лав мобиль брать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  там они разные есть, я купила , где музыки на 40мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я остров мечты хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила soothe & groove

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, S_Angl, девочки!!! фотки в студию, а то хотела глянуть, а их на амазоне миллион :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а ты можешь ведь совместными покупками себе заказывать. Посмотри еще нашу эстонскую фирму ленни, хорошие теплые вещички шьют. Я у них взяла комбез-мешок на выписку и на первое время. Я знаю, что у вас их тоже можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я не заказываю в интернете - никогда не угадываю с размером, часто была разочарована с качеством. Мама едет в Милан, привезет что нужно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, зря боишься, на пробу всегда можно чуток заказать и понять как оно по качеству. Я так с Некстом поступила и очень довольная, да и как ты угадаешь с размером на малыша? Тогда всё после родов покупать нужно))А вообще в стандартные размеры малыши помещаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера любимый купил фитбол))))))))) я уже вчера с ним занималась, а сегодня использую как кресло у компа))))

Такая классная вещь, так сидеть удобно на нём!

(65см при моём росте 160см).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, вот такой. Меня прельстило, что музыки на целых 40 минут.

Ссылки скрыты.

 

по поводу Next - я заказывала подруге, когда еще доставки не было в Россию. Мы заказывали в Финку, а потом я ей пересылала. В связи с этим открывала вещи и смотрела, что да как. Мне качество Next понравилось. А подруга сказала, что Next большемерит, т.е. она ориентировалась на указанный размер по возрасту, но вещи были чуть побольше.

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  интересно, с моим малым с некст все наоборот, маломерят. С года носим на 1,5-2 года размер.

 

А мобиль у нас такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, интересно :) потому я боюсь на вырост покупать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря боишься, на пробу всегда можно чуток заказать и понять как оно по качеству. Я так с Некстом поступила и очень довольная, да и как ты угадаешь с размером на малыша? Тогда всё после родов покупать нужно))А вообще в стандартные размеры малыши помещаются))

Наверное кто-то может на пробу брать заказы, а я - нет. Я брала на пробу, в результате вещи не подходили мне ни по размеру, ни по качеству, а за доставку, так или иначе приходилось платить, некоторые продавцы отказывались возвращать деньги, и я оставалась с вещами наедине - передаривала или храню в шкафу.

Если я не могу угадать с размером малыша, то тем более заказывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, есть как бы двухэтажные еще.... один над другим малыш

эти мне еще больше не нравятся... один малыш получается смотрит в потолок всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, оу, я заказала сегодня точно такой же Мобиль)))))))) Завтра уже привезут+к нему по акции подарок, подвеска в коляску/автокресло от Тини Лав (бегемотик) ;):D

 

*Мими*, на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. Но далеко не всегда у нас купишь такие же интересные вещи, да ещё и более, чем приемлемые по цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да,каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я уже с мобилем и подвеской-бегемотиком от Тини Лав :D

Также определились с увлажнителем воздуха, на следующей неделе наверное закажу. Составила список одежек, что уже накупила, и что ещё нужно докупить..при чем список у меня от 0 до 24 месяцев гуляет :D

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, а где заказывала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, мобиль на Розетке и там же увлажнитель буду брать :) Я ещё и соковыжималку заодно приобрела :D (уууу...я дикий и неисправимый шоппоголик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я мультиварку вот хочу там заказать и посудомойку) девочки у которых двойни пишут, что очень помогает и больше времени для других дел) не могу вот с моделями определится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, тут не подскажу...мультиварку хочу, но уже в сл. году...а посудомойку пока некуда, как в дом переедем- тогда уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...