Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

panda mama, а что за фирма? Это он с подсветкой и изображением на потолок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, фишер прайс это "сверкающие звезды",все верно можно включить проектор и звезды на потолке будут)оч долго я выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ааа ну значит все верно, я просто тоже на него присматривалась. Есть еще с цветными изображениями.

Вот такой мобиль :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я выбирала между ним и "мечтами о бабочках"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ней тушу и на пару готовлю, супы не варю, мне не нравится когда все продукты вместе закидываешь.

Не надо закидывать всё вместе, я варю суп как обычный - сначала мясо час варю, потом картошка, через 10 - 15 минут поджарка, потом специи и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну так вот поэтому и варю суп в кастрюле, потому что не вижу разницы между ей и мультиваркой.

 

panda mama, какой клевый! Я пока еще на них не обращала внимание, надо будет посмотреть, какой у нас выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается мой шоппинг))))сегодня заказала потрясающую книгу -альбом!все что я смотрела до этого мне не подходило,розовые голубые альбомы с надписями мама папа я родился,а вот это чудо мне сразу запало в душу,настолько стильно и тонко...

 

Вот он

post-211372-0-12504700-1413294626_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я надеюсь, ты не будешь сама кроватку собирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да уж, с моими то помощниками.....)))))все может быть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, посмотрела альбомчики, очень классные :class: а ты 2 заказала или 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, на фото это альбом и чехол на него,есть без чехла,по отзывам пишут что когда фотографии вставишь то он утолщается и плохо выставляется в чехол,поэтому я взяла без чехла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказали такой мобиль и шезлонг

1010848290.jpg1008847065.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а мобиль такой понравился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, сколько шезлонг по цене если не секрет?

 

//Т@шк@беременяшк@//, тоже смотрела на винни пуха когда выбирала

 

На ютубе кстати есть много видео как работают мобили и как они вживую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, 2200, там еще режим вибрации и вроде бы 7 мелодий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а можно ссылочку на него?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, на фото это альбом и чехол на него,есть без чехла,по отзывам пишут что когда фотографии вставишь то он утолщается и плохо выставляется в чехол,поэтому я взяла без чехла))

ааа, ясно! просто я зашла в группу и там предложение я так поняла при покупке 2-х чуть дешевле. Ну типа один для беременного периода и второй после рождения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, аа,не я не в группе заказывала а на озоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы, что уже во всю закупаетесь крупным, но вы уверены, что шезлонг вам нужен?

Сестра мне сказала - бесполезная вещь. Она купила с рук за 1500 в идеальном состоянии (почти не пользовались) и сама почти не пользовалась. Места занимает много, батарейки садятся сразу, таскать из комнаты в кухню неудобно.

И ещё, по её мнению, если ребёнок плачет, значит ему что-то нужно, и не надо его насильно укачивать.

Хотя отзывов в инете много хороших, видимо кому как.

А для переноски по квартире сказала использовать автолюльку или привязывать к себе слингошарфом, дети это очень любят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Я у подруги спрашивала, им пригодился ненадолго...По отзывам я так поняла от ребенка зависит, у кого то сидят, у кого то нет, посмотрим)...Да и мне нужно было бонусы потратить, поэтому он мне вообще в 1000 обошелся...А слинги мне не очень, сколько видела в интернете и в живую, как то не по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела такую коляску. что скажите?

CAMARELO Carmela

post-233423-0-33073500-1413351748_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я тоже смотрела такую коляску. Думала какую лучше Camarelo или Adamex. Так и не поняла. Про Adamex так много отзывов и статей, а про Camarelo намного меньше.

А почему ты такую присмотрела? Может знаешь какие-то её лучшие качества? )

 

Alexasha_1993, Shybka, моя подруга использует как раз очень похожий шезлонг. И очень советовала. Тут действительно наверное от ребенка зависит. Но её дочка там сидит и ей там интересно сидеть, когда с ним рядом играют, общаются и т.п. И так же они по квартире передвигаются. Ребенку сейчас 4месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, это оказывается все сложно. Во первых вес- пишут 11 кг, но там где-то 13кг, поворотные передние колеса, хорошая амотризация, просторная люлька, прогулку можно к лицом к маме и дороге, капюшон закрывается от солнца и ветра, смотровое окошко, в люльке можно подымать спинку снаружи. в принципе и все на что надо обратить внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, в принципе это и в адамексе есть. Вживую бы её посмотреть. В нашем городе я еще не встречала Камарело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...