Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, да, тоже её обожаю, особенно мясо в ней тушить - никогда не пригорит хоть два часа туши. Только бы ещё режим подогрева как-то отключить навсегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, +100500 про подогрев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редмонд м-30. довольная. да, подогрев лишний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Brand 502, куча функций, я довольна и подогрев отключается. Я в ней тушу и на пару готовлю, супы не варю, мне не нравится когда все продукты вместе закидываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили новую стиральную машинку. Я выбрала Бош)))

мы тоже брали бош в новый дом, с функцией сушки. Какая у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про подогрев точно! Я бы его то же отключила.

 

*Мими*, у нас вроде без сушки, мы ее пока еще не установили и инструкция на стадии ознакомления.))) Нам надо было узкую не глубже 40см. и на 5кг. Одно жаль нет блокировки от детей, но я думаю со старой Канди проблем то в этом не было и тут обойдемся.))) Купили такую

i?path=b0908152123_img_id6433609275793854125.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я уже с мобилем и подвеской-бегемотиком от Тини Лав :D

Также определились с увлажнителем воздуха, на следующей неделе наверное закажу. Составила список одежек, что уже накупила, и что ещё нужно докупить..при чем список у меня от 0 до 24 месяцев гуляет :D

а какой увлажнитель выбрала? их столько видов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Хорошая, мы свою пока не установили, хотя все коммуникации провели. Ждем плиточника, после установки сантехники и машинку сделает нам сразу. У нас почти такая же, но с сушкой. b14e7f4e5fd9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, чет я на такую функцию даже не обратила внимания в магазине и не подумала про нее, но в любом случае думаю стирка пойдет гораздо лучше чем со старой Канди.))) Она у меня последнее время белье каким то серым делает, да и насос 1,5 г. назад полетел и пришлось родной итальянский заменить на китайский. Вот меня сейчас и торкнуло, что вдруг в феврале у меня этот китайский насос крякнет окончательно и я тогда встряну с кучей пеленок и прочего белья. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня сейчас самсунг, но она маленькая, так как ванная небольшая. Доча родится, стирать придется больше - взяли огромную, чтобы наверняка. Но с сушкой есть свои особенности. Она сушит меньше, чем стирает. Например загрузка белья идет на 7 кг, а сушка 3-4 кг. Ноя больше 4 кг не стираю просто, так что мне подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, что вы сушите на сушке? мне кажется, что эта функция очень много электричества жрет, и от нее садятся вещи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, еще ничего, ты не читала внимательно - мы ее только купили, еще не установили, так как в доме идет ремонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как я хочу свой дом... прям мечта у меня))) Когда места много, свой двор и нет соседей снизу и сверху. Эх... Я то же хотела на 6-7кг., но ни как такая машинка в нашу ванну не влезет.

 

У меня сейчас еще один бзик по быт. технике. Хочу пароочиститель! Девочки, у кого есть такая штука? Что скажите?

Я хочу ручной, для очистки всяких приборов, игрушек и разглаживания вещей которые нельзя или трудно погладить утюгом. Например пуховики, шторы (ненавижу гладить шторы!) и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ааа, прости :)

 

*Хельга дважды мама*, у меня вот такая фигня для глажки паром.... вряд ли это пароочиститель, я им просто глажу тонкие вещи и дезинфицирую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, думала-думала, и в итоге выбрали "неоклима", на 6 л воды. По отзывам ориентировалась, и по функциям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да это просто отпариватель. По сумме он стоит так же как и пароочиститель, но у пароочистителя вроде функционал помощнее.))) Вот хочется так сказать за одни деньги, но побольше всего.)))

Пароочиститель так выглядит

9770423.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ну, значит отпариватель :) я забыла русское слово для прибора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а комплекты белья в кроватку бывают для новорожденных?

У нас обычные 4 комплекта в кроватку.И все ОК.А что бывают какие то особые???

По поводу мульти-это вешчь.....У меня обычная полярис вот такая

Ссылки скрыты.

и то она мне помощница.

Я в ней и тефтели и каши и хлеб пеку и тушу овощи.Короче время экономит однозначно!А если потом еще и грудью кормить пропаренное на пару пожалуйста.

 

как я хочу свой дом... прям мечта у меня)))

Я бы тоже хотела.но когда стоял выбор квартира дом муж уезжал на заработки и конечно я выбрала квартиру потому как сама с маленьким ребенком дом бы не потянула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 4 квартирах - посудомойки только бош, стиралки только сименс, ничего не ломается больше 4 лет уже. Я у себя по судомойкой пользуясь каждый день, у нас она правда маленькая, но все влезает. Посуду мою руками - если с золотом или серебряные приборы или ножи. Для всего остального- посудомойка. Таблетки уже давно покупаю нехимозные, порошок стиральный тоже, так что для детей не вижу смысла что-то вручную мыть или стирать.

 

Мне по сути из техники к рождению малышки остается только купить воздухоочиститель/увлажнитель. Все остальное или есть, или я считаю это бессмысленным)

 

Девушки, как сюда фотки вставлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как сюда фотки вставлять?

через радикал

 

девочки чет мы тут переборщили с "покупками" кто нас почитают удивятся...Кто то вещами хвастает а у нас тут стриралки мультиварки и отпариватели :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наша вторая коляска

 

*кроватка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня такую игрушку

post-211372-0-21264500-1413220253_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня курьер привез матрасик и шезлонг, я его сама собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...