Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

@Alena,  ого какая у вас компания собирается)))) хорошего вам отдыха!!! Тяжело конечно, с одним годовасиком уже тяжело, а тут двое...держись, скоро подмога приедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Я тож тут. Мы пока у свекрови в гостях. Друзья приходили, так хорошо посидели мы. И детки молодцы, уснули спокойно и вовремя.

 

Оля-Юрча, Варюше скорее поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дождь.

+12..

Придется дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сень на выгул в магаз. Муж одну на машине гонит. Я боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое.

Юля,может кк обеду закончится. У нас ппока нет,хотя ии пасмурно..

Что то фла саовсм пропала. Да и еще пол форума.(((

 

Настя,,не бойся!Мнеодной даже больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, не боись))) Начинать пора)))

 

Вчера смотрю, уСавы подозрительно огромные джинсы... Ага... Всё своё ношу с собой - всё, что лежало в саду в шкафу - трусы и носки - он напихал в карманы и забрал домой... Хорошо хоть сменную обувь не вынес)))

Вчера СОВСЕМ ничего не ел в садике.

 

Зато дома в 18 пообедал сырным супом с сухариками, а в 21 поужинал макаронами с индейкой. Но это же ненормально не есть целый день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вовремя от вас свалила)) у нас днем 30. Лето в полном разгаре!

Значит, съездили мы отлично! Родители Рикушу без конца таскали на речку, у низ там огород. Он и картошку капал, и огурцы с помидорами собирал, и купался , и костер жег, мясо жарил. А я, тем временем, дома валялась перед теликом)) Каждый день то мы по гостям, то у нас гости! Рика в восторге, он это дело очень любит, а тут у нас места нет гостей звать, да и мы нечасто ходим. Предпочитаем гулять, чем дома сидеть. Знакомые то все с детьми. А там бабушки, тети, родственнтки, друзья детства и т.д и т.п.)) в Мск отдельный разговор: метро, супер детские площадки, парки, музей, театр. И, опять же гости и гости))

Деревни, это вообще экстаз. Все что читаем в сказках: избушки, печки, колодцы, родничок, камыши. Все увидели, со всем рознакомились. Березки, рябина и другие растения и деревья, что только по книжкам изучали. Колючки, больше всего понравились. И крапиво острекались))) в общем, впечатлений тьма!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, крутяшно))) У Рики впечатлений еще на 4 года. Потом опять приезжай. уже с двумя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть растет здоровенькая деточка))))

 

а мы хорошо, Настя уже ходит прям вовсю)смешная)любит целоваться!

в садик пока не идем-хочу прививку Насте поставить, а кровь у обеих неочень(

 

Я тоже вливаюсь, лето закончилось, теперь времени побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настю с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настёну с годовасием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настю с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годиком!!!

 

Погода сёдня гэ,конечно,мелкий мой не в адеквате,ещё и в носу чёт хрюкает аж хлюпает,начала ему интерферон капать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ну что, поздравите меня, я теперь работаю))))

 

У меня после той однодневной темпы Варя кашлять начала, в носу ничего... Пьем микстуру. Ясю по моему тоше заразила - что то и она похрюкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну поздравляю))) С сегодня прям??? Кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, со второго числа, первого я сказала не могу. Воспитателем, с 9 до 13. Пятидневка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, в свой сад или куда поближе? Девченки с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, ты обалдела, в свой?))))))))))) до него два часа ехать, а там рабочий День с 7.

Тут рядом частный сад, точнее семейный клуб" горки"

 

Девченки со мной, да

 

Алена, Настю с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  Поздравляю! Гони в шею свего танкиста. Србери веши и накуй! Зарабртает денег пусть приходит.

Настеньку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, оплата достойная будет? Хотя... Девочки в саду, ты при работе, кушать там будете))) Большая часть расходов садом и компенсируется) А девочки твои бесплатно будут в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сыну и себе 4 куриных крыла... Ага, пол руки почти себе отхерачила топором(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Настюшу с годиком!!! Вот это время летит, я не перестаю удивляться)) хорошего вам отдыха!

 

Даша, удачного отдыха! Все-таки собрались))) тихушница)))

 

Оля-Юрча, с работой тебя!!! Очень хорошо, что у тебя будет свой доход и не надо будет ни на кого надеяться. Про мужа- не буду ничего писать((( так как-то печально все это. Легко, конечно, выгнать, но как всегда хочется поддержать, в любом соучае решать тебе.

 

Я выпала из жизни, не до чего было. И гости были, только что проводили, и настроения нет((((

 

Юля, что там произошло у тебя? Что с рукой то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кость-то у меня белая))) Жаль только кровь не голубая.... Блин, болит, дёргает, а ночь впереди

 

Юля, что там произошло у тебя? Что с рукой то????

топором фискарсом (модный такой,, оранжево-черный) засадила... Шрамы не только мужчин украшают(((

Вены и сухожилия не задеты, кровь не фонтанирует, пальцы шевелятся, кеторолом закинулась, Лена приехала - перевязаля... Пипец блин я навыданье...

Зато пальчики с маникУром в кои-то веки)))

Шрам примерно 5 см, по кисти, в районе указательного и среднего, глубина в центре примерно около сантиметра...

Бля, красотка(((

Больше всего сейчас интересует вождение и мытье себя и сына... Ну и мытье крупной посуды((( Покушать мы можем и в одноразовой(((

Юлиин, ну вот как так??? Я же всё смогу - и готовить и мыть и работать и убирать!!! По весне сноха моя упала и сломала палец на руке, итог - минус фаланга, так она никуя не делала!!! Типа не может!!! Я-то почему могу???

 

Кеторол - вещь))) И это пока одна таблетка))) Даже не укол)

 

Я вроде смеюсь, хорошорюсь, а на душе кошки скребут... Я даже поплакаться могу только на форуме...

 

Спасибо сынулик мой сказал - мама, мне тебя так жалко... ты меня проси помогать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ужас какой! У тебя перчатки резиновые есть? Ты ее еще на запястье бинтом привязывай, чтобы ничего туда не попадало. И неплохо бы в травму съездить. Ты чем-нибудь обработала?

 

Miya))), Ира, ты почему печалишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  жесть((( мне тоже тебя жалко((... а шрамы знаешь и не только от таких травм..у меня вообще как у суицидницы на руке поперек вены огромный...а с чего? это я так консерву открывала и маханула по руке..не глубоко, но зажил шрам пипец и главное где?..многие косятся и полюбому думают что вены резала...тебе бы врачу руку показать конечно, до травпункта далеко? брату звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...