Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Ты чем-нибудь обработала?

позвонила Лене, она примчала, веромистином пролила, я до этого под проточной ледяной водой свою тряпочку промывала, туго перебинтовали, тикало/дергало, я кеторолом закинулась... Сейчас хорошо. Пальцы шевелятся. Если сильно больно - есть кеторол в амупах и шприцы

Радует одно... Чую меня скоро отпустит хорошее настроение, время уже подходит, травма добавила мне адреналина, курить хочу!!!!!!!! Савёнок встал утроа в 6-30, даже у меня будильник ежедневно на 7-00!!! Жнем он не спал, вот сейчас его доумываю и завалю...

 

К@ТюNя, нееее, не жалей меня) сейчас я уже точно успокоилась по поводу вен...

Мне просто АбЫдно - я левой рукой держала полено, хотела его расколоть правой, а поскольку я ниразу не попаду топором, вечно боюсь ногу расхерачить, промахнувшись, взяла полено левой рукой, правой аккуратно приставила топор, потом стала левой рукой с поленом стучать по земле, чтобы от стучания такого топор всерху вошел в дерело..

Пи....ц, кто-нибудь понял, что я пытаюсь описАть?

Короче - я не просто по руке фиганула, а топор соскочил и небольно и мягко вошел в руку, как нож в теплое месло...

У меня просто тупо это будет месяц зживать, и просто потом будет некрасиво(((

Опять же - минус рука - минус кавалер...

 

Пытаюсь смешно писать, а так тошно... не от раны!!! а вот видимо она стала последней каплей...

 

Изините за много букв

 

тебе бы врачу руку показать конечно, до травпункта далеко? брату звонила?

в травму не поехала, а брат звонила с 6 вечера - недоступен... Блин, а вот реально подыхать буду - никому и не дозвонюсь(((

Руку может завтра поеду покажу... Понятно, что уже будет поздно зашивать....

 

Сейчас просто жутко хочу курить и с кем-то поговорить... Саве сейчас стишок про садик прочитаю, он мне одует на пальчики и ... ну с 6-35 я уже на ногах!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может скорую вызвать? Они могут обработать и в травму отвезти.

 

Оля-Стелла, какие у меня печали, да все по одному и тому же поводу(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в Звездном. Сегодня прям в дождь по грибы ходили. Дрюха свинушку сам нашел,умничка мой! Папа наш на даче,там фундамент заливали,через месяц дом начнут строить.

Настену с годиком!!!

Алене и Даше хорошо отдохнуть!

Оля-юрча, наконец то! С работой! Ура!!!

Юлька,быстрее заживляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, во, и я хожу по ночам курю с собакой... Стресс снимаю. Юль, там гкп, 4 часа без питания, только перекус в 11. Девочки будут бесплатно. Зарплата 20000, ну хоть что то, с работы то перестанут платить, а так на них жили.

Сегодня взбесил- весь день смотрел сериалы, когда я сказала- хоть что то поделай, мне ответили что у него выходной. Ну я сказала- собирай вещи и Вали, ВАЛИ отсюда....

Только оно никуда не уйдет. Сказал что я детей против него настроила и его никто не уважает...

 

А на фига ты топором то махала? Я его вообще боюсь в руки брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, круто, поздравляю! Деловая. и работает и дети при ней)))) бойбаба!

 

Юлька, держись. Глупости про шрамы выкинь из головы. Шрам и шрам. Будет что вспомнить. Очень тебя понимаю про поговорить. Я когда тут одна с детьми, когда муж на всю неделю уезжает, тоже веселого мало. Как дикая, с кем бы потрещать. Ща скорефанились с девчонкой соседкой, у нее дочке 2 года. Но они блин в сад мылятся, пока не знают точно, берут их или нет. Опять бум одни тусить. И блин эта зима впереди.. у меня сын мечтает о снеге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я не махала! Я махать и не умею!!! Я приставила топор, а потом тем бревном стучала, чтобы топор от этого всего вбивался скажем так пассиыно, ну он и соскочил, сука, как нож в теплое масло вошел... не больно, мягко, хотя... может я это уже от болевого шока так чуяла(((

 

Поуйду я нафик курить, сынуля мой спит, ну а как ещё? встал в 6-35, днем не спал... на меня пока кеторол действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  а сигарет то нет? или ждешь когда Савенка уложишь?...показать руку обязательно нужно, может и подскажут что-нибудь от ран для быстрого заживления...кстате , вспомнила от шрама хорошо мумиё помогает, мне давно сотрудница на работе рассказывала как мешала его в обычный крем и смазывала шрам, говорит и следа не осталось...если скажут зашивать, то шрама думаю тоже не спасет, но заживет быстрее...вообщем, Юль нафиг топор, не бери его больше... ножичком на доске, так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, тезку мою с годиком! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо)))

у тебя хоть на неделю муж в командировку... Я уже чуть более 3 лет просто один на один с Савой. Вот с 21/03 легче стало - машинка у нас, но общения она не добавляет...

 

 

Инетерсно, яя за ночь не помру от потери крови???

Примерно в 6 вечера я неумышленно учинила членовредительство, минут через 20 приехала Лена, меня перевязала, прошло уже часа 3, у меня конечно на повязке кровь выступила, причем примерно через 30 минут после Лены, а сейчас чууууууууть побольше стало...

Не откинуть бы копыта... Брату звоню - недоступен, жена ейнова в одноклассниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  с работой тебя!! и правда удачно устроилась, я бы еще так не догадалась))) здорово, 20000 оочень неплохо за полдня и бесплатное посещение для двух деток, шикарно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Сигарет-то есть))) у меня пунктик - при сыне не курить и не вонять на него куревом... Поэтому жду его сна ночного) Да в общем-то и курю только ночью, 2-3 папироски)))

ножичком на доске, так спокойнее)))

полено ножичком на доске??? Это как?

 

Фсё, я ушла курить!!! Спасибо брату, на той неделе пачку привез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Не откинуть бы копыта

))) чего говоришь то?))) кровь либо сразу фигачит, либо немного и заживает, так что не боись от потери не умрешь....жене брата напиши в однакл, пусть брат позвонит...

 

<p>

полено ножичком на доске??? Это как?

полено? я думала куриные крылья, мне приснилось что-ли..ты вроде про них писала)))..с поленом да, сложнее))) ну и какой черт оно тебе понадобилось? на шашлычек веток бы натаскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, левой рукой она полено держала, ну-ну....больная женщина(

Я вот баню сама топила детей парила, потому что когда его попросила он сказал- я же плохой, ничего не делаю.... Но ничего, пришел помылся потом

Сижу план на работу составляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, всем за поздравления!!!!

Фото именинницы в контакте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жене брата напиши в однакл, пусть брат позвонит..

не буду..

полено? я думала куриные крылья, мне приснилось что-ли..ты вроде про них писала)))..с поленом да, сложнее))) ну и какой черт оно тебе понадобилось? на шашлычек веток бы натаскала

я говорила, что крылья 4 штуки я хотела приготовить, а под них я фигачила поелнья топором

Ю-ля, левой рукой она полено держала, ну-ну....больная женщина(

а как?? я просто в стоящее полено топором не попадаю... Могла бы и в ногу попасть с размаху. А так - я левой рукой держала полено, правой поставила топор на полено, потом левой стучала поленом вниз, чтобы топор в правой руке по инерции входил в полено, но топор почему-то выскочил и мягко, не больно вошел в мясо.. и кровь... темно красная... Сава плакал, что маму жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, на хрена вообще блин колола это полено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает-помнит,если я два планшета в гугле привяжу к одной

учётной записи я смогу с одного на другой по скайпу звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, оно полное не горело...

 

Пойду я попытаюсь поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, смотри, чтобы температура не поднималась, главное дезинфекция! А шрам - фигня. Не на лбу же!

 

Симпапупс, я думаю да, ты же в скайп под разными учетными записями зайдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,пипец. Скорее пусть заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ))))

долетели оч хорошо,Ваняш все -так молодчина у мня взрослый!!!! Тока ноет((( когда на пляж? когда в ресторан? Олят-Стелла тебе огромное мерси, ты мне глаза на турцию открыла!!!!!!!!!!!!!!

Ира, да как тут раньше хвастаться с нашим здоровьем и разрорением туропнраторо((

Настюс годикм!!!!

У нас в отеле сделали вид что не знают,Что такое коксаки))))) Слава Богу!!

Море просто супер!!!!!!!!!

Еда выше всех похвал)) Я с февраля на 7кг похудела, чую я и привезу...((

Оля-ТриО, рада, что плаьтье подошло!!! Мы пьем финские витамин через меся, результата не видели((((

 

мы с мужем рубимся в боулинг))))) планшет -классная вещь!!!!!!

Юлька,быстрейшего заживления руке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля, сочувствую тебе с рукой твоей. Осенью я ломала левую руку, беременная ещё была. Все одной рукой приходилось делать, а муж в командировки часто уезжал, и посуду мыла и готовила... Приятного мало. Побыстрее пусть заживает.

Настя, умну муж тоже в понедельник в командировку на неделю, буду одна с двумя. Хотела все про Финдуса спосиь, там в какой то последовательности книжки или все равно какую в первую очередь? Давно на них смотрю.

Настю с годиком!

Алла, с прошедшим ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, канфета! Спасибо! Я бр ты в курсе?

Юлька ну ты отчебучила. Давай там не кисни! И рука пусть заживает.

Дашка с отпуском тебя! Выревела таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Дашу с отпуском))) Мух твой поднялся? Работа пошла? А мой сынулька меня донимает - поедем в Белоруссию?)))

Конфетка, ты по чью душу?))) Как поживаете? Как детки?

 

Мы переночевали) Рука не болела, и сейчас не болит

Скоро к Лене на перевязку

Что-то мне с бинтом неудобно... Может на пластырь перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...у нас как-то с добрым не сложилось(((((...У Сони сегодня 6-й день ОРВИ, а улучшений нет, только хуже кажется...соплищи рекой, сегодня утром непрекращающийся кашель с отхождением мокроты и рвота соплями!!! я в шоке, у нас первый раз такое....завтра планировала в сад на выписку и во вторник на собеседование, но чую все накрылось медным тазом и завтра к врачу на осмотр((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...