Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

К@ТюNя, это у вас такая аклиматизация???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, про Финдуса там отдельные рассказы, можно в любой последовательности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, моя рука

ec0e5a61fe7f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, это у вас такая аклиматизация???

началось все в день вылета домой, до этого бабушка заболела...может от нее, может от деток где подцепила...и вот теперь никак не вылезем, я стооооолько соплей давно не видела, они стекают постоянно, от этого и кашель бесконечный....думаю акклиматизация еще иммунитет снизила(((...как лечить-незнаю....давать муколитики, или наоборот еще больше мокроты появится...темпы нет

 

Ю-ля,  да((( серьезно(((( , ты на кухне точно не работник...маникюр заценила)))

 

блин...сейчас читаю, что молоко с медом провоцирует еще больше выработку слизи...а я вчера как раз таким молочком вечером перед сном напоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, выздоравливайте скорее

 

А я везде работник, за меня к сожалению никто ничего не сделает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ю-ля, Юлька, ну у тебя и приключение с рукой, быстрее заживляй уже. В травму поедешь?

Настену с годиком, девчат с отпуском, а мне бы уже начать чемоданы паковать, но лень, сижу планирую куда бы днем свалить погулять без детей, скоро лавочка прикроется, дома начнется обычная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, наверное не поеду, сейчас не болит, не дергает, посмотрим на перевязке что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, руку жалко. Выздоравливай быстрее. Я когда Б была дрова рубила и тоже всегда боялась отрубить себе что нить. Папа то у нас никчёмный(оля, привет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ))))) но дрова рубить- не дождется. Мне когда надо я целиком жгу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит моя рука вполне сносно) Отёка нет, кровит мало, только на перевязке, спасибо Лене!!!!

Скоро с бинтов перейду на послеоперационные повязки, купила пока 3 штуки. Но рана конечно серьезная....

Вчера я уже перевязанная получила звонок от экс супруга, грит - что делаете? Я говорю - рану от топора зализываю...

Так сегодня снова позвонил узнать как я!!!

Блин, вот как у сына темпа под 40 - ему плевать! А как у меня что-то - он сразу тут как тут... Про Саву ни словечка не сказал и не спросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька. быстрее чтоб все зажило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ООО! Круто, круто! Поздравляю! Я тут спрашивала, какие новости, но меня что то все поигнорили, поэтому я вообще ни о чем не знаю. Оч. За вас рада, Рике обязательно нужен или братик или сестричка.

 

Ю-ля, я даже не знаю, кто следующий. Дети нормуль, Дёма только... чем дальше,тем сложнее. Оч. активный и громкий товарищ, уже не знаю на какой кобыле к нему подъезжать. Вроде все на словах обговариваем,все понимает, а делает наоборот. Потом как нибудь поподробнее напишу, как время появится.

Оксана не родила ещё?

 

К@ТюNя, выздоравливай Соню, а с работой да, закон подлости, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Собираемся на линейку. Спать хочу пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рука стала побаливать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе 3 новых ребенка - никто не пикнул даже, мой - рыдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, поздравляю всех с днем знаний и первым днем осени!

Бум в осенний дом переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 1 сентября-Днем Знаний!!! такие школьники все нарядные сегодня,особенно девочки))

Отвела свою в сад-первый день после больничного, соскучилась по саду). Я дома, хорошо в отпуске)

Ю-ля, Юлька, ну ты даешь...((блин...., осторожнее там с опасными мужскими делами! У тебя там нет симпатичного соседа, которого можно привлечь к такой работе?) Давай руку там хорошо и тщательно дезинфицируй, перевязывай, пусть быстрее заживает. Если что есть левомиколь-антибактериальная мазь(то ли эмульсия), недорогая, можно на раны накладывать, хорошо помогает, в т.ч. при нагноении и для профилактики этого.

В травмпункте обычно при таких случаях делают прививку от столбняка.

то молоко с медом провоцирует еще больше выработку слизи...

говорили об этом, а точнее именно молочные продукты, лучше морсы,чаи пить с медом. Выздоравливайте скорее! Рвота от соплей -эт вообще, у моей так недавно было, ужасно, она ими давилась и .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем знаний!!!

И с началом осени. Бррр

 

Юля, тебе бы к хиругру наведаться, такие раны могут нагнаиваться, и частенько антибиотики назначают. Быстрого заживления тебе!

 

Конфета, как бы хорошо было, шоб ты по мою душу)))

Но увы, этот цикл пролетный.

 

Сдала хгч. Но уже результат представляю(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, с работой!Очень хорошие условия) очень рада за тебя)А я б хотела в садике работать, по пол дня-вообще мечта! У нас в регионах зарплата вообще в садиках смешная. Конечно и твоя сумма для Москвы ни о чем, но в твоей ситуации-хороший вариант в настоящее время. Про мужа...просто уже слов нет приличных...только матерные....(( Ну почему надо быть хорошим перед друзьями больше, чем перед своей семьей?!.....не говоря уж об остальном...эх....Пусть у тебя все налаживается и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку мажу актовегином, нагноения вроде нет, по крайней мере не видно

 

Скоро поеду к Лене) На перевязку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум в осенний дом переезжать?

"В домик наш приходит осень-только радость нас приносит"

"Осени поем мы оду-будет нам четыре года!"

вот я придумала варианты названия

Изменено пользователем Эллеля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, мне оба нравятся! Может такое большое сделаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, давай, открывай новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но увы, этот цикл пролетный.

жалко как(( я только увидела что у тебя в этом цикле была стимуляция, это особенно обидно...Но не сдавайся!В след. раз все получится!Может БАД какой попить для эндика? я принимала примулу "фемикапс", а также сосудистые для кровообращения и может до овуляции физио поделать-типа магнит на низ живота или что-то такое....

Лови девчачий чих мой-аааапчхииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...