Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Ю-ля, ))мы сдавали на ремонт летом по 1тыс, на игрушки как-то еще в ясельную группу. Канцтовары самим закупить предлагают по списку, где-то на 500р вышло, краски,карандаши, всякая бумага,картон, в том числе жидкость для мытья посуды и туал. бумага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ремонт 5 тыщ!!!! Совсем акуели!

И помимо этого еще список целый бытовой химии и средств гигиены и все надо нести в двойном экземпляре!

 

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

ща я вам про свой садик расскажу(( заключили ы договор феврале на мытье окон по 50 рэ кв м.Потом в мае РОНО ударила моча в голову и они решили, что надо окна мыть за 15 рэ кв м. Договор расторгли. Воспитатели сами мыли окна((((( Кое-где нашлись сознательные родители, но в основном сами. Нах это воспитателям?????

перед подготовкой к учебному году все работники д/с дружно его пид***...мне оно надо??????? Я дома, если чО, помою(((

Заключили мы договор на поставку песка для песочниц. Привезли. песок раскидывали повар с завозом и кстати за "спасибо" денег на раскидывание не выделено, родители не хотят((

в прошлом году на собрании предложили собрать денег на игрушки в группу, я предложила по 1000 р скинуться, никто не согласился и мы играем старыми игрушками(((

в нашем саду никто на "вами сданные деньги" дачи-машины не покупает!!!!

 

причем, как еще мы этот контракт на песок заключали-это отдельная песня сумасшедшего(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду родители на территории снег чистили. Мне не досталось, т к мы приводили после завтрака, а всех детей рано утром, и снег уже почищен. Мамашки в основном кидали снег огромной лопатой, оно вот надо надрываться? По 50 рэ сдать, чтобы заплатить мужчине какому-нибудь, чтоб почистить, денег зажали. Но по 3 тыщи в год мы сдавали на подарки, канцелярию и детский диван в группу купили. Окна мыть нас не приглашали, наверное их не моют. Но это было в старом саду, посмотрим, как в новом будет. Пока только туал. Бумагу принесла и влажные и сухие детские салфетки отнесла. Скоро собрание и будут поборы на канцтовары, подарки, игрухи и прочее.

 

Кстати, высыпания у нас прошли! Сегодня после моей работы идем тусоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так я тоже не против монет в фонтан. Это просто первый раз мне рассказали про "совесть" сына. Он решил, что я буду ругаться. Может это показывает, что он ценит деньги? хз.

 

Утренняя каша пока в Тиме. Смекта ему понравилась, но пить не стал. Энтеросгель выплюнули оба. Щас на обед опять кашку дам. На толчок не ходил пока. Живот грит не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у на тоже в саду окна мыли воспитатели и 3 родителя. Предлагалось сдать деньги либо помыть. Но лучше просили помыть. Снег чистит охранник и воспитатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, конечно это пипец. За воспитательскую з п чистить снег и мыть окна... Просто жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Нас заставляли( воспитателей) мыть окна, чистить снег, делать ремонт... Все самим

Но, вся бытовая химия есть у завхоза. Там спец средства для мытья посуды и всего. Так что вы сдаете на быт химию зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдаём раз в год по 3 тыс на всё!!! Окна,снег,мытья веранды всё силами родителей - просто составляется список добрых дел и в раздевалке родители записываются напротив кто и когда может,не вижу в этом никакого криминала,сама лично мыла три окна,потратила ровно полчаса,снег у нас чистит охранник,если нужна мужская сила просят пап помочь...а уж вешать это на воспиталок вообще свинство....

 

 

А я сегодня с пупсами своими в лес ходила за грибами,Димус в эргорюкзаке спал всё это время,набрали немного белых и подберёзовиков,я прям кайфанула)))

 

всем трям!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжимайте! Все ок мы дома!

Не так страшен черт как ево малювала я.

Ирк, нам все понравилось. Рика от Раши в восторге. Мне было немножечко тяжеловато бр. То мутит, то тянет,то мажет. Но в целом все ок. Три недели нам прямо достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в саду оборжалась, правда про себя, никому не показала, что мне смешно - забираю Саву, к нему подбегает Кузя и говорит - пока, друг, до завтра))) И ОНИ ЖМУТ ДРУГ ДРУГУ руки)))))))) Я, конечно, учу с мужчинами здороваться за руку, но я не знала, что в саду они, пусть и не все, так прощаются)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и окончание лета не привело к оживлению темки...

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Купил папа планшет ребенку- третий день пару не вижу%%))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне кажется, сейчас по живее стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ага :Crazy: ты да я, да мы с тобой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вчера с боулинге наскакались, с 12 ночи приехали домой. Андрюха устал, ему понравилось катать шары, с дорожки утаскивали с истерикой. Там еще был его друг его же возраста, вот они там зажгли!

Я никакашка с утра, еле встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Чо за праздник у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, на др ходили.

 

Алла, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну вот, мы пишем, Юля огонек поддерживает. Ира, Алла и Света отмечаются. Главное до холодов дотянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ездили на контрольный снимок с пальцем, прошло 24 дня уже- кость не срастается((( сняли гипс, палец искривлен с противоположность от перелома стороны. Странно... Врач сказала что возможно связки порвались и пианистами нам не быть( дали направление в Сокольники в травматологию. Хотела сегодня поехать. Но.. Муж забрал машину и поехал забирать жену друга из больницы.( козел, урод и тд... Извините) На нас вообще насрать, он вообще не хотел чтобы я с самого начала варю в Травмпункт возила, гад. И теперь у нас вообще машина только его... Когда мне надо он ключи прячет.

Как же мне с детьми нужна машина.. Сейчас работу ищу чтоб у него копейки не просить. Машину бы еще.... Эх

Я опять поныла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, держись. Если помогает, ной почаще)

 

А мы с Тимкой сегодня ездили зуб лечить. Я мандражировала, а сын не пикнул. Даже словечком не обмолвился. Все сделали быстро. Я так хочу, чтоб мои дети зубнюков не боялись!

Я сына канеш готовила. Он был согласен полечить. И делал все так, как просила врач. Я им горжусь прям))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. Оль, кошмар!!! Ну вот есть совесть у человека????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, да уж у вас приключения(((

А машина да - нужна, без нее трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрч, разводись накуй! Скоро солдатик вернется...

Ир, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, побей его и забери ключи от машины!

 

pancino, Алла, расскажи нам, как вам в раше то было. А то пара фраз и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...