Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Алка, а вы вдвоем или с профессором прилетали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,с возвращением домой вас!!!Я вот теперь буду мандражировать и кулаки за нас держите Туся со свёкрами во вторник летит на море,для меня это просто смертельный номер((((

 

Юрча,я б уже точно развелась или сковородкой охреначила и ключи бы забрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) мы отдыхаем на море )) завтра Настюшке годик уже! Во время летит!

С двумя оч сложно отдыхать... Вообще отдыхом это сложно назвать! Жду когда муж на подмогу приедет )

Моря детки не испугались, Аня сама вообще заходит и выходит, Настя сегодня сама в одних нарукавниках плавала!))

 

Оля, а зачем вам вместе жить? Есть наверное что-то, что тебя держит с этим человеком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как отдыхается??

 

Алена меня опередила :Crazy:

 

девочки! вы меня не теряйте))) я седня ночью в Турцию на 3 недели отчаливаю :D

 

и кулачки за нас тоже держите!!!!!!!!! Я уже и в церковь сходила, но добрые слова и пожелания не повредят :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я не помню, говорила ли ты, в каком вы отеле? С тобой там еще есть взрослые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а куда? Может встретимся там?

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, мы в Кемер, в самый центр его)

 

и мы планируем брать авто))) я буду выходить в БП, у нас же теперь еще и планшет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, а ничего уже не держит... Даша его терпеть не может( но он сказал- я дом строил и никуда отсюда не уйду... Но ничего что он спит, сидит на моей мебели? Его только стены и крыша. Все что внутри сделано- все на мои деньги и моих родителей.

Его только малышня любит, но это пока ничего не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тут думала о тебе)) Вот ты ненавидела отца и быстро свалила из дома замуж....у меня еще 2 такие подруги есть, которые быстро вышли замуж из-за плохих отношений с отцом. У одной из них дочь 15 лет и она тоже ненавидит отца и мечтает свалить из дома....Мы о детях своих должны думать.....

 

если бы он по дому все делал и детями занимался, чтоб ты могла на работу выйти...разные семьи бывают-был бы он домохозяином. Ноу него борзость прям зашкаливает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да уж...

Блин, и никому я не нужна буду с 4 детьми(( и лет уже много

 

Зато папа теперь причитает ходит- за кого я замуж вышла, ойойой, и детей нарожала, и для себя не пожила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у меня всего один ребенок, и я тоже никому не нужна(((

И вообще мне 40 в следующем году...

Но правда я уже и никого не хочу)))))

Что у тебя с садиком? Берут тебя с детьми туда?

 

yurcha, не раскисай, так или иначе, но всё наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оля, лет тебе не много, детей уже хватает. Старшие уже совсем большие. Сейчас малышню подрастишь и будешь жить для себя. Все за чтобы я реально переживала сейчас, это дом к зиме подготовить.

 

у меня у последней не побывавшей в разводе подруги муж себе бабу завел. Они 12 лет были вместе, 2 детей. не знаю, чем все закончится, вывод один - мужик нестабильный пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом мне все лето обещали к зиме подготовить... Но увы и ах- денег у него нет.

Юль, по поводу садика я молчу пока, боюсь сглазить. Как что, так скажу сразу))

 

Stella26, Оль , тебе больше повезло ,у тебя родители- надежный тыл. Я со своими и неделю не протяну. Папа будет долбить всю жизнь чтоы неудачница, ничего не добилась, только нарожала кучу...

Дашка работает каждый день допоздна- дожили , ребенок работает , папаша дома сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, родители - это да, только живут они далеко от нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, ну вы же живете в квартире, ни от кого не зависите... Ты работаешь- путевками занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, да, занимаюсь. Главное, что я хочу сказать, тот как мы смотрим на этот мир. У каждого свои сложности и своя ситуация. Я, например, на твоем месте мужа не гнала бы. Хоть интим можно с ним поиметь))) (как говориться, с паршивой овцы хоть шерсти клок :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, так меня от него тошнит))) если только представить кого то)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, я тут читаю вас постоянно, вот вернусь в Москву и буду вливаться в разговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня от него тошнит)))

вот и мне подумалось, что вряд ли хоцца секаса когда жрать нечего. Любовью сыт не будешь! :bat:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Ю-ля, не, ну как-то же надо то мужа использовать!?!? для чего-то он должен сгодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ..муж оборзел совсем!..мне кажется с рождением 4-ого ребенка, он совсем расслабился и уверен , что никуда ты не денешься...но как говорится " с паршивой овцы хоть шерсти клок" какая от него вообще польза? или он как хомячок? кушает и спит? блин..это какие нервы надо все это терпеть

 

Девочки, у меня на следующей недели собеседование на работу и поэтому поводу ооочень сильно мандражирую...сто лет не была на собеседовании, мне кажется я буду тупить конкретно...а потом если возьмут, как быть с Сониными болячками? водить в сад через раз соплями?...просто я не могу уже дома сидеть, ничего меня не радует, ни вязание, ни шитье..ничего...я дурею, докапываюсь до мужа, мало мне внимания, а он еле ноги с работы волочет...вообщем психанула и теперь ищу работу...итак уже 4 года сижу дома(((..тут еще и на права муж гонит учится, и Соню на танцы записали...что-то так много всего, в голове сумбур...один плюс на нервяке схуднула маленько

 

Optimictka,  привет-привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, разговаривала с одной мамой летом. Она сказала, что ее дети на второй и третий год болели гораздо меньше. Первое время может муж сможет на больничном побыть. Может будете чередоваться, он пару дней возьмет, свекровь, потом ты денек, а там и выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже наконец дома.

Алене и Даше удачного отдыха. Алле с возвращением. Юрча,гони в шею его.такие как ты долго одни не бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, разговаривала с одной мамой летом. Она сказала, что ее дети на второй и третий год болели гораздо меньше. Первое время может муж сможет на больничном побыть. Может будете чередоваться, он пару дней возьмет, свекровь, потом ты денек, а там и выходные.

я ооочень на это надеюсь...ну будем исходить из того, что имеем..муж точно мне не помощник, он и по выходным бывает на работе, весь изматывается..свекровь работает каждый день по полдня-мне эта помощь в полдня и не туда и не сюда...вообщем на что-то надеюсь сама незнаю на что...ну и еще успокаивает сам факт ,что в логопед саду лояльнее относятся к больным деткам, все-таки мы туда пришли дефекты исправлять, а не постоянно на больничном сидеть... Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Белеке, в глория гольф. Мы с мамой моей, но ей тяжело уже, у нее возраст все таки, мне ее жалко, но одной с двумя тоже тяжело, особенно на море

Завтра свекровь и свекр приедут, в воскр утром муж, вечером друзья с двумя детьми, а в понед еще друзья с детками ))) надеюсь весело будет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...