Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

Кабриолетка, ко мне мама помню приехала в гости, а не виделись мы полгода точно...последний раз в мрем весе 86, иду ее встречать типо звезда такая - схуднула уже до 72 примерно...она не обратила внимания вообще, потом спрашиваю у нее, так она сказала, что почти и незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет вещей видно что я похудела,я влезла в платье на котором поставила крест

у меня тоже есть такие вещи))) надеюсь я тоже к ним скоро подберусь...

 

Будущщщая мамочка, Мама отожгла(((

моя очень замечает...Люда надо худеть, ты опять поправилась :anger: тут у меня резко пропадает аппетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, я приседы делала каждый день месяца четыре, наверное, на уличном тренажере и дома без веса. Сначала 50*4, потом 100*4, сейчас делаю 15 минут непрерывно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://scook.ru/tag/kurinaya-grudka мняка, белок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, а мне никто никогда не говорил, что худеть надо и когда весила 80 думала я ого-го, мама говорила, что чуууть полновата, когда ее спрашивала, а муж вообще от телесов в восторге был. Никакой мотивации и пинка под зад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунец, сегодня у Вики в дневнике обсуждали http://scook.ru/salat-iz-tunca-vkusnyatina.html

 

Будущщщая мамочка, На такое кол-во приседаний я не скоро выйду, мне так кажется, но не будем загадывать.

Муж мой тоже в восторге от моих округлостей, только попу упругую заказывает

 

Когда и что есть до и после тренировок для похудения

 

За 2 часа до тренировки также обязательно съесть белково — углеводную пищу (см. выше) , но в меньшем объеме ( дна ваша ладонь) .

Через 30 минут после тренировки выпить стакан обезжиренного белкового коктейля ( молочной сыворотки).

http://sport-trening.ru/sportivnoe-pitanie-chto-est-do-i-posle-trenirovok.html
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого сколько вкуснятины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй у стенки делать...это полуприседы не приседания я неправильно написала

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь что за приседания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй у стенки делать...это полуприседы не приседания я неправильно написала

 

Попробуй у стенки делать...это полуприседы не приседания я неправильно написала

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спиной к стенке?

 

ТОП 7 жиросжигающих продуктов

 

1. Куриная грудка. Куриная грудка содержит белок, который помогает нашему организму бороться с лишним весом. Для переваривания белка организм тратит окола 30% своей энергии. Поэтому когда вы кушаете куриную грудку, а не жирное мясо вы помогаете своему организму бороться с лишним жиром.

2. Овсяная крупа. Овсянка содержит большое количество витаминов и микроэлементов. Без них похудение практически невозможно. В цельной крупе содержится большое количество пищевых волокон, которые помогают организму справиться с токсинами и помогают выведению из организма жиров.Кушайте цельнозерновые продукты чтобы организм освобождался от лишнего жира, сахара и холестирина.

3. Спаржа. Она ускоряет обмен веществ.

4. Оливковое масло. Не нужно заливать салат оливковым маслом, а просто сбрызните.

5. Грейпфрут. В нем мало сахара и много кислот. Кислоты помогают выводить жиры из организма. в течении дня съедать не более 400 г грейпфрутов. Есть их лучше перед едой.

6. Морская капуста. Усиливает обмен веществ, содержит клетчатку, витамины и минералы. Для профилактики заболеваний щитовидной железы и для ускорения обмена веществ в рационе обязательно должна быть морская капуста.

7. Зеленый чай. В нем содержится много антиоксидантов которые усиливают наш обмен веществ и выводят токсические вещества. Рекомендуется пить не более 3 чашек зеленого чая в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, да к стенке не помню где читала, что так легче поначалу делать

 

Кабриолетка, набери в поисковике полуприсед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я делаю с гантельками на перевес, так мне легче удержать равновесие. Попробую завтра как ты говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто именно на похудение ног делала на количество упор, теперь делаю с весом для накачки мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это правильно, чтобы похудеть - кол-во, чтобы нарастить - вес добавить

 

Будущщщая мамочка, А почему апельсины не ешь?

 

И ягоды? И макароны из твердых сортов я иногда себе позволяю... Это я из дневника Нади

 

http://sport-trening.ru/zapreshhennye-produkty-pri-xudenii.html

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а такие мы делаем,они у джилиан есть на втором уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут велика(сдохла), на 10ке, блин сломался механизм...теперь всегда на 10ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, ягоды я ем видимо не правильно написала, еще как ееем) Апельсины...смотрела одну передаче по спорт питу тренер говорил на этапе похудения лучше их не есть...быстро вызывают голод - у меня так и что - то еще.

Макароны, рис и т.д. крупы меня как - то не тянет совсем, но уж если ооочень захочу из твердых сортов съем конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а на ночь можно заниматся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабриолетка, а почему нет? Если силы есть, то вперед) меня с утра сложно заставить что - то сделать, да и дети не дают. После дочиного отбоя у меня есть час - полтора например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после яблок жор начинается))

 

Я могу заниматься только на ночь, если днем, я начинаю есть, а тут душ и баю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я просто читала что перед сном нельзя заниматся,поэтому не стала,насиловать свой организм,я занимаюсь после 18:00

 

У меня после яблок жор начинается))

 

Я могу заниматься только на ночь, если днем, я начинаю есть, а тут душ и баю

яблоки предатели они такие :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, может быть и полезно не так поздно...надо почитать, но днем семья постоянно отвлекает

 

:spoknochi: ушла я девочки...спать надеюсь завтра увидеть на весах "-"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабриолетка, тут для тебя, наверное, основное слово насиловать организм. Мне комфортно в это время - послу полуночи...отзанималась час - полтора и в люлю...я занимаюсь еще днем, но урывками минут по 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки занимаюсь я до 6вечера,написала не правильно,засыпали одним глазом.Мне нормально и организм не насилуется,комфортно одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...