Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ух ты как классно,огромное мерси :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я в youtube нашла занятия аэробные(все приседания делаю с гантелями по 2 кг) и мостик еще начала с гантелькой 8кг делать..

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого гантели 2кг,тяжеловато наверное,у меня по 1кг,я к концу занятий хочу сдохнуть,очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, я занимаюсь не очень долго минут 30 и гантели только на приседание, выпади тыды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, когда крутишь смотри что бы пульс в определенной зоне был. А вообще велик это так для разогрева. У меня на обычном велике эффекта не было, ездила чуть ли не по 50 км в день плюс сын 20 кило в кресле...так просто прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, на сколько я помню нужно, чтобы пульс был более 125... у меня больше, обычно 130-140, а в пике 170-180

Конечно нужно время, один-два дня не показатель...сколько по времени наедала, столько и сбрасывать

 

ОБЕД помидор, огурец, салат зеленый и бардовый, перец зеленый, укроп, масло оливковое, куриная грудка 1/2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так да) глупо думать, что быстро уйдет вес) вот прийти да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hot100-2012_Shakira_60.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мотивашка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3.jpeg

 

aa787b27e429a9e.jpg

 

Ага тети с красивыми попами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то у них попы чересчур) они ей обязаны генетикой, у бразильянок и африканок попы большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и моя попа сдуется? посмотрим. Мужу нравятся попастые))) а мне главное без целлюлита

 

ПЕРЕКУС 2 груши

УЖИН ряженка 2,5%(400гр)+отруби овсяные 10гр

 

Сегодня наконец гуляли, 5 км примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть попу точно сможешь, у меня ушло 24 см в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть попу точно сможешь, у меня ушло 24 см в попе

Лида так хорошо поддерживаешь, спасибо. Попа моя мечта, главное (повторюсь) без целлюлита. 24 см :shok9: жесть

 

http://sport-trening.ru/dzhillian-majkls-strojnaya-figura-za-30-dnej.html Кабриолетка, спасибо, понравились упражнения. Буду заниматься дальше. 1 Уровень дался легко это наверное потому, что 20 минут и делала не в полную силу

 

Забудьте про весы! На данном этапе вес может колебаться и вводить Вас в заблуждение и тем самым спугнуть. Натруженные мышцы могут отекать от непривычной нагрузки, задерживая воду, поэтому вес может увеличиваться. Измерения нужно производить только при помощи сантиметровой ленты. Перед тем как приступить к программе сделайте все необходимые замеры: объём груди, объём под грудью, объём талии, живота, бедёр и ноги. Записывайте свои параметры и после прохождения каждого уровня сравнивайте их. Вы увидите потрясающую картину, как Ваши ненавистные сантиметры тают на глазах. Тело подтянется и приобретет рельеф. Удачи и пусть у Вас всё получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне тоже первый уровень понравился,а вот второй это жесть(по крайней мере для меня) делаю уже 4дня,все ни как не могу войти в колею,приходится делать передышки(не долго,секунд 5) и дальше в бой

 

у меня многие заметили что я подхудела,а вот подруга сказала что я такая же и осталась,обидно блин такие вещи слушать от почти родных людей :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, со 114 до 90 почти) это все благодаря приседам, от них ноги отлично похудели, хотя делала я их ооочень много

 

Кабриолетка, мой муж стал замечать, что я худею после 15 скинутых мной кило...до этого с сыном все шутили надо мной...типо того, что мама то опять худеет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Питание после тренировки для похудения

 

Многие спортсмены занимаются не для того чтобы нарастить мышечную массу, а для похудения. Им после тренировки нужно есть по-другому. После тренировки не нужно есть в течении 2-3 часов, тогда организм начнет использовать имеющиеся запасы. После этого времени нужно покушать чтобы не изнурять свой организм.

http://sport-trening.ru/kak-pitatsya-posle-trenirovki.html

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у меня муж тоже не замечает,говорит какая была такая и осталась,но я на него не обижаюсь,он то видит меня каждый день.А вот подруга не видела меня 2месяца,поэтому и обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, столько не есть я не могу...ем часа через пол - час белок, вот только когда ночью занимаюсь тогда не ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, пофиг на всех! главное ты знаешь, что худеешь и покажешь им всем попу :D красивую и накаченную. А еще я смотрю на весы и на см обязательно, по вещам так хорошо видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как спасибочки,а я порой почти сразу кушать иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, со 114 до 90 почти) это все благодаря приседам, от них ноги отлично похудели, хотя делала я их ооочень много

 

Кабриолетка, мой муж стал замечать, что я худею после 15 скинутых мной кило...до этого с сыном все шутили надо мной...типо того, что мама то опять худеет )))

буду делать много приседаний. Но у меня сейчас болит только передняя часть бедра.

Ох мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, пофиг на всех! главное ты знаешь, что худеешь и покажешь им всем попу :D красивую и накаченную. А еще я смотрю на весы и на см обязательно, по вещам так хорошо видно!

на счет вещей видно что я похудела,я влезла в платье на котором поставила крест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я занимаюсь ночью, у нас почти 12 ночи. Днем я вообще выдержать долго не могу, после тренировок, жор нападает.

кабриолетка, Это я с того же сайта взяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...