Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

У меня на визанне не было ни единого прилива. Единственное, секса вообще не хотелось. Я себя заставляла хоть раз в 2-3 недели, чтоб хоть муж на лево не пошел, если перепадало раз в неделю- то у него праздник. у меня в ИК вешался муж.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я все 10 месяцев на визанне измучиалась. постоянно мазало, меня это так нервировало.

врач кстати мне предлагает мини стимуляцию овуляцию, я не очень поняла что это, и не стала уточнять, это врач из ЖК

а теперь думаю, может на самом деле. закончу свою противовоспалительную терапию и стимульнуться что ль

 

ну почему я до сих пор не беременна!((((

Ссылка на это сообщение

я все 10 месяцев на визанне измучиалась. постоянно мазало, меня это так нервировало.

врач кстати мне предлагает мини стимуляцию овуляцию, я не очень поняла что это, и не стала уточнять, это врач из ЖК

а теперь думаю, может на самом деле. закончу свою противовоспалительную терапию и стимульнуться что ль

 

ну почему я до сих пор не беременна!((((

приветик! У тебя своей овуляции нет? Она подтверждена фкм?

При эндометриозе стимуляция не безопасна.

Надо грамотного врача, врачу из ЖК не стала бы доверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите. У меня перестали загораться красные квадратики на уведомлениях когда появляется новое непрочитанное сообщение, непойму почему и в настройках уже вроде везде галки стоят.

Ссылка на это сообщение

Малашка, ты была подписана на другую тему, действительно одного раза на каждую тему достаточно. Поскольку модераторы открыли новую тему, на нее надо также подписаться, вверху напротив названия темы "После искусственного климакса:планирование и Б." и там чуть правее :)

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам опять со своими глупыми возможно вопросами. Недавно спрашивала про нафталан, но видимо никто не знает за него ничего. Теперь у меня другой вопрос, кто-нибудь пользовался озонотерапией для профилактики или для конкретного лечения в сфере гинекологии???

Ссылка на это сообщение

 

что-то не вижу пачки по 50 шт, у тебя нет ссылочки? ))

 

Эти я по 10 брала в аптеке, а на 50 пупсик давала ссылку на этой же странице глянь выше, но у меня не получается почемуто заказать.

 

Beatriss_a, не вкурсе

Ссылка на это сообщение

Малашка, там 40 штук. Вот такая картинка. Там 10 тестов на беременность и 40- на овуляцию. Я через знакомую девушку, в своем городе, заказала 14 мая. Вчера вот забрала у нее. С доставкой именно эти тесты обошлись в 14 уе. Я просто и другие заказывала, но для Б.

post-77318-0-05118700-1401345010_thumb.jpg

Изменено пользователем пупсик1982
Ссылка на это сообщение

я как поняла, моя знакомая указывает адрес в Америке (адрес ее транспортной компании). к ним приходит товар, а оттуда они ей уже отправляют в наш город

Изменено пользователем пупсик1982
Ссылка на это сообщение

Малашка, таких тестов как у тебя у нас нет(( купила вчера овуплан, сделала, но не фига, контрольная полоска все равно ярче, а та бледная, нет овуляции. Но чувствую что организм просыпается, потому что левый яичник начал тянуть круглосуточно, как и всегда в последние два года он делал, как мне это не нравится((( лапара ему даже не помогла(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...