Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Аlisaa, у меня овуляция произошла как раз после 2 ярких полосочек на следующий день. когда тест показывал блеклую. Хватай мужа и :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

 

Так же можно за ШМ наблюдать. Если она высоко что даже пальцем не дотянутся до неё, то это овуляция

Да ты что, ой вой,щас исправим)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, вопрос не по теме, почему когда я кого-то добавляю в друзья или меня, не добавляются в список друзей?? ну первое время нормально было, а сейчас нет,((

 

Всё, разобралась)

 

Я сейчас посмотрела фильм "Наркоз", просто на одном дыхании :this_1: советуюю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет:)

хотела я записаться на узи, решила в динамике смотреть свой гидрос или гидрос это, до конца лета понаблюдать

боли в левом боку не проходят, уже и не знаю что это.

так вот, записаться собиралась к Тё в ЦИР, читала много хвалебных отзывов о нем, правда к нему все беременные ходят) а у него запись до июля

эх, не судьба.

Ссылка на это сообщение

Девочки, короче, пару ж дней назад писала про овуляцию, ну полоски яркие были. А сейчас вот как раз сразу после овуляции, тянет низ живота как перед месячными и титьки болят страсть как. Так вот, и так всегда у меня и было, что сразу после овули симптомы месячных начинались и дней через 10-13 приходили красные. Сейчас после лапары и ИК я вижу что ничего не изменилось..(( Т.е. складывется впечатление, что моему организму не надо беременнеть, вот прошла овуля и всё, сразу готовимся к месячным, как-то неправильно же это, или что скажете?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ну подожди, рано ты выводы делаешь. У меня симптомы 1-й Б полностью совпадали с меськами, всё крутило, тянуло, грудь налилась и болела. И было это тоже почти сразу после О, дня через 2-3, я вот тогда и не верила, что заБ, настроилась уже ждать М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

У меня 46 день после последнего укола, никаких ощущений, все спит. Приливы очень редко, пару раз за день. По версии врача мои М никак не успевают прийти на 56 день. Завтра на УЗИ иду, для себя.

 

Аlisaa, я тоже думаю рано паникуешь. Главно сейчане терять надежду, огранизм пиходит в чувства, О была, вы с мужем старались, значит сейчас остается только ждать (конечно лучше не М. а задержки и полосатого теста). ;) Кстати ты решилась на пиявок или нет? помнится мне подумывала?

Изменено пользователем Beatriss_a
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, организм каждый раз после О готовится к Б ( он вообще каждый цикл только этого и ждет). организм, как и до ИК, готовится принять малыша. у тебя только пару дней назад была О. так каких ощущений ты ждешь??? я в первую Б вообще ничего не чувствовала, как и всегда во вторую фазу. так что расслабься)))))

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, у меня каждый цикл после О всегда тянуло живот..что то где то кололо..ныло..сиськи были трехпудовые и болели..тошнило...карочи все признаки Б

А когда я заб...не было ничего!!!!!!!!!! глухо как в танке..сиськи ак тряпки...жора не было..ваще самочуйствие идеальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!)) после ИК понимаю что не сразу всё будет, а вот сразу после овуляции признаки месячных меня смущают конечно,но вы меня утешили , я спокойна))) Только чувтсвую что монстры все равно скоро прийдут, уж больно похоже на них всё, ну значит выйду из ИК, и буду радоваться :friend:

 

Я вообще думаю год подождать, если не забеременнею, пойду на ЭКо, выхода нет другого

 

А может и раньше

 

Но надеюсь всё само получится))

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня 57 день после ИК. Уже три дня все тянут яичники. Я уже забыла что это такое. И так не очень приятно. Думаю просыпаются активно))

Ссылка на это сообщение

пупсик1982, у тебя что-то тянет или тянуло, у меня не сильно, можно сказать вообще никак..

 

у тебя такой график хороший ттттттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение

пупсик1982, у тебя что-то тянет или тянуло, у меня не сильно, можно сказать вообще никак..

 

у тебя такой график хороший ттттттттттттттттттт

если честно, то я за все время пока у меня были меськи, никогда не ощущала овуляцию, а вот в этот раз мне показалось, что я ее чувствовала. потом у меня тянуло, дергало правый и левый яичник. Правда я грешила на хождение босиком по полу. График меня тоже радует, но думаю у меня пролет. Муж в командировке был :(
Ссылка на это сообщение

если честно, то я за все время пока у меня были меськи, никогда не ощущала овуляцию, а вот в этот раз мне показалось, что я ее чувствовала. потом у меня тянуло, дергало правый и левый яичник. Правда я грешила на хождение босиком по полу. График меня тоже радует, но думаю у меня пролет. Муж в командировке был :(

Кстати, смотрела передачу, где говорили что все воспаления и болячки по женски не от холодного пола и холода, а от инфекций больше...Но все равно лучше конечно ноги в тепле держать.
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, а мне кажется все +, тестики рано делать, подождите пару дней. График просто красотища!!!Вот вам на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, можно вам вопросик! Мне прописали 3 мес Визанны, на первой пачке начиная с М мазало недели 3, на 2 пачке в день предполагаемых М, тоже начало мазать, но немного поменьше. Сейчас 3 пачка и опять в день М мажет, Но совсем чуть-чуть. Я вот думаю наверное Э уменьшается и подумываю не попить ли мне еще одну пачку? если пойду к врачу скажет, что не надо. Я вот больше склоняюсь к еще одной пачке, как думаете есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...