Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля выбирай

Ира, моими глазами лучше второй вариант читается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет всем девочкам! С новым домиком вас!

Нутисику отдельное спасибо за создание группы)) Пусть для всех она станет удачной! :)

И я к вам присоединилась, не прогоните? :flower: Я иногда стою рядышком, слушаю, такая теплая компания у Вас))

Только пока не совсем врубаюсь как и что тут в группе, а болталку сразу видно))) Надеюсь разберусь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак что у тебя по новому кровь взяли? И когда результат скажут? Сделали бы уже срочно. Хоть в суд иди.. знали бы они - сколько человек ждут результаты...

 

Не, Жень, они все со старым анализом мозг выносят!

Завтра с утра поеду в CMD пошло это Инвитро лесом!!!

И буду требовать с них деньги обратно :bat:

 

Пришел мой хгч 12582. Я в графике все посчитала, можете глянуть...

 

Поздравляю!!! :flower: Отличный результат!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75, добро пожаловать, дорогая! Расскажи о себе немного если хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! С новым домиком вас!

Нутисику отдельное спасибо за создание группы)) Пусть для всех она станет удачной! :)

И я к вам присоединилась, не прогоните? :flower: Я иногда стою рядышком, слушаю, такая теплая компания у Вас))

Только пока не совсем врубаюсь как и что тут в группе, а болталку сразу видно))) Надеюсь разберусь))

Добро пожаловать, будь как дома...здесь очень плодородно...

 

Девочки, а вот интересно кто-нибудь статистику ведет: сколько из нас с начала года уже за Б? каков процент и совпадает ли он со средним. Я где то читала, что в течении года без предохранения если все в порядке в паре должна состояться Б. Причем вероятность заБ в первый месяц такая же как и во все остальные. Так что,если нас 70, то приблизительно 6-7 человек в месяц в течение года долнжы запузачиться

 

Ира, Гоша которая, мне первый вариант больше понравился...и поддержу Натусика - все такие красотки, даже просто смотреть приятно - прямо клумба цветов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75, добро пожаловать, дорогая! Расскажи о себе немного если хочешь!

 

Мне 38 лет, есть любимый муж и сынок 11 лет. Очень хотим второго малыша. Год назад была ЗБ, - так случилось что еще до задержки сильно заболела гриппом с высокой температурой и кучей разных лекарств, включая антибиотики. Когда увидела 2е половки, испугалась, но подумала про себя - если не навредила, то все будет хорошо... но... на сроке 7-8 недель кровотечение, скорая, узи - ЗБ, чистка... С тех пор активно планируем с осени.

Раньше БТ не меряла, а после всего начала следить за своим организмом)) Вообщем сейчас все хорошо уже, с надеждой каждый месяц, ну как все девочки тут, признаки, надежды и прочее)))

Но я верю, что все у меня и у

всех девочек, которые этого очень ждут, будет хорошо! И мы родим еще здоровых малышей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! С новым домиком вас! Нутисику отдельное спасибо за создание группы)) Пусть для всех она станет удачной! :) И я к вам присоединилась, не прогоните? :flower: Я иногда стою рядышком, слушаю, такая теплая компания у Вас)) Только пока не совсем врубаюсь как и что тут в группе, а болталку сразу видно))) Надеюсь разберусь))
Добрый вечер, Ника! Рада тебе! Здесь тепло, уютно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Ника! Рада тебе! Здесь тепло, уютно!

 

Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 38 лет, есть любимый муж и сынок 11 лет. Очень хотим второго малыша. Год назад была ЗБ, - так случилось что еще до задержки сильно заболела гриппом с высокой температурой и кучей разных лекарств, включая антибиотики. Когда увидела 2е половки, испугалась, но подумала про себя - если не навредила, то все будет хорошо... но... на сроке 7-8 недель кровотечение, скорая, узи - ЗБ, чистка... С тех пор активно планируем с осени.

Раньше БТ не меряла, а после всего начала следить за своим организмом)) Вообщем сейчас все хорошо уже, с надеждой каждый месяц, ну как все девочки тут, признаки, надежды и прочее)))

Но я верю, что все у меня и у

всех девочек, которые этого очень ждут, будет хорошо! И мы родим еще здоровых малышей!

Так и будет! Ты тоже в скором времени передешь из этой темки в Б! И мы все вместе с тобой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо!!!! держу кулачки за хороший ХГЧ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Конечно поярчал!!!! сейчас вообще хорошо видно!!!!!!!

 

Ленка,ты спишь :D !! зачем перепрыгивать? ты на тему подпишись и будешь видеть новые сообщения(вверху справа) и заходить или отдельно темку в закладки занеси и тоже прыгать не надо будет. А коллаж еще на доработке,его девочки Ира и Лида до ума доведут и вставят.....а может еще кто захочет к нам в коллаж.

 

Вот интересно,правда или нет,но говорят,что когда на мясо тянет,то это к мальчику!

 

Девочки, я хочу к вам в коллаж. Вы планюшек берете или там только беременюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я хочу к вам в коллаж. Вы планюшек берете или там только беременюшки?

Оля, напиши личное сообщение Ире (Gosha15aII), это она коллаж делала

 

Там и планюшки и беременюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коллаж у вас девчонки конечно загляденье)) Автору респект)) ;)

Я его видела еще когда в старой болталке были.

Думаю что желающих там оказаться будет все больше. Надо уже про коллаж побольше думать))

 

Натусик, а может галерею фоток всех девочек сделать? Это было бы интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, напиши личное сообщение Ире (Gosha15aII), это она коллаж делала

 

Там и планюшки и беременюшки

 

Спасибо, Лена, напишу. Вот только она уже коллаж сделала. Сейчас его посмотрела - красивущий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а вот интересно кто-нибудь статистику ведет: сколько из нас с начала года уже за Б?

 

 

 

Я веду, 11-ая буду, если мой анализ все-таки найдется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду, 11-ая буду, если мой анализ все-таки найдется :)

Тогда у нас частота запузачивания 11 человек в 4 месяца, то есть примерно 3 девочки в месяц...круто!

 

Я веду, 11-ая буду, если мой анализ все-таки найдется :)

найдется твой анализ, солнышко! не переживай....ты себя сама то Б чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу коллажа, давайте порешаем, как нам быть - в настоящем коллаже 39 девочек и 40я икона, может вновь прибывших девочек в новый коллаж включать? А то получается чтобы одну фотку добавить нужно весь коллаж заново переделать и на каждую фотку потом ник написать, немного заморочено, а девочки новенькие к нам почти каждый день приходят, чем больше фоток тем они мельче, меньше и ник. Высказывайтесь пожалуйста.

 

ну и с периодичность например раз в неделю, набрались за неделю девочки, коллаж переделали до следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara, Лена! С днем рождения дочки!!!! :flower:

 

%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%A2%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8.%20%D0%A1%20%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F!-1.jpg

 

d05a0fa8fc6254b_main_foto460.jpg

 

Тогда у нас частота запузачивания 11 человек в 4 месяца, то есть примерно 3 девочки в месяц...круто!

 

найдется твой анализ, солнышко! не переживай....ты себя сама то Б чувствуешь?

 

Спасибо Юлечка, уже извелась вся.

Чувствую, ещё как :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу коллажа, давайте порешаем, как нам быть - в настоящем коллаже 39 девочек и 40я икона, может вновь прибывших девочек в новый коллаж включать? А то получается чтобы одну фотку добавить нужно весь коллаж заново переделать и на каждую фотку потом ник написать, немного заморочено, а девочки новенькие к нам почти каждый день приходят, чем больше фоток тем они мельче, меньше и ник. Высказывайтесь пожалуйста.

Не знаю, может этот и не трогать.

А на будущее в новом может быть сразу предусмотреть типа шаблон коллажа, ячейки с местами для фотографий, допустим 50 шт, и по мере поступления заявок они будут заполняться. Потом следующий.

 

Либо один общий огромный попробовать сделать.

 

Да наверно ничего страшного, если несколько коллажей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу коллажа, давайте порешаем, как нам быть - в настоящем коллаже 39 девочек и 40я икона, может вновь прибывших девочек в новый коллаж включать? А то получается чтобы одну фотку добавить нужно весь коллаж заново переделать и на каждую фотку потом ник написать, немного заморочено, а девочки новенькие к нам почти каждый день приходят, чем больше фоток тем они мельче, меньше и ник. Высказывайтесь пожалуйста.

 

ну и с периодичность например раз в неделю, набрались за неделю девочки, коллаж переделали до следующей недели.

 

Давайте нас в новый коллаж, но с той же иконой, чтобы и мы уж наверняка были "беременные до 40 и после" ;) И сразу, Ирина, скажи как фото наши тебе отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75, Добро пожаловать!!! :flower:

88377584_dobro_pozhalovat.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте нас в новый коллаж, но с той же иконой, чтобы и мы уж наверняка были "беременные до 40 и после" ;) И сразу, Ирина, скажи как фото наши тебе отправлять.

Оль фотку можешь в своем графике оставить я зайду заберу, если согласны на новый коллаж, то давай еще девочек желающих пару деньков подождем и я сделаю коллаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у нас частота запузачивания 11 человек в 4 месяца, то есть примерно 3 девочки в месяц...круто!

 

 

Не совсем Юль, я думаю, если бы все девочки с начала года планировали, то тогда статистика была бы верной, а так, многие в феврале, марте, апреле подтянулись. То есть 70 нас только в мае стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara, Лена! С днем рождения дочки!!!!

 

Спасибо большое, Оля!

Изменено пользователем zhara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль фотку можешь в своем графике оставить я зайду заберу, если согласны на новый коллаж, то давай еще девочек желающих пару деньков подождем и я сделаю коллаж.

Согласна )))) Фото свое в графике за этот месяц в самом начале комментариев вставлю - забирай )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может этот и не трогать.

А на будущее в новом может быть сразу предусмотреть типа шаблон коллажа, ячейки с местами для фотографий, допустим 50 шт, и по мере поступления заявок они будут заполняться. Потом следующий.

 

Либо один общий огромный попробовать сделать.

 

Да наверно ничего страшного, если несколько коллажей будет.

в моей проге таких функций нет, чтобы добавить еще одну фотку надо заново все фотки собирать, поэтому и получается, что каждый раз фотки на разных местах.

Огромный коллаж - больше вашего экрана он не станет, только на весь экран, фоток больше можно добавить, но они будут маленькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...