Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне часто тоже завыть хочется. Но человек такая зараза - ко всему привыкает.

 

yushenka, квартира новая в Рязани. В июне хочу с Темкой уже туда заехать. До осени планируем полка здесь быть. В Москве же проблема не только с хорошей квартирой, но еще и с регистрацией. Муж квартиру нашел за этот год ,сейчас там живет. Хозяева сначала вообще были против, чтоб туда с таким маленьким ребенком заезжали. Они там только перед нами ремонт сделали. Но муж и брал ее с тем расчетом, чтоб нас туда потом привезти. А он у меня очень серьезный, ответственный и переговоры умеет вести и четко знает чего хочет. А там хозяинн тож какой-то не простой товарищ. Вот они с женой долго думали, совещались и согласились, что осенью мы к нему переедем. Но мы ж там уже жили месяц, когда в больницу ездили.

 

yushenka, у нас тоже посудомойка Бош. Как тебе в действии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, они ж в Рязани квартиру и обустраивают новую. Фото гамма выкладывала недавно.

 

Мне б тоже тяжко было без мужа, тоже как ёжику дома нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ничего не пойму!Вы к нему осенью переедете или в квартиру в июне?или сначала в квартиру в июне,а потом осенью в Москву? :think1: а квартиру куда?Просто пустовать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или сначала в квартиру в июне,а потом осенью в Москву?

именно так. А квартира будет ждать нас на выхах. Она ж никуда не пропадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[gulshat_, я видела фото, но запамятовала, в каком городе

gamra, ничего не пойму!Вы к нему осенью переедете или в квартиру в июне?или сначала в квартиру в июне,а потом осенью в Москву? :think1: а квартиру куда?Просто пустовать будет?

ага, и я запуталась.

 

gamra, посудомойка у меня эта первая, сравнить не с чем, но работает третий год без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, на работу на прежнюю буду выходить. Но муж грит, чтоб я до 3 лет дома сидела. Мы ж еще из-за этой регистрации неизвестно когда вообще в д/с попадем. А до 3 лет и не планировали отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так. А квартира будет ждать нас на выхах. Она ж никуда не пропадет.

Каждые выхи из Москвы в Рязань?

А летом в новой квартире вдвоём с Темкой будете? Без мамы?

Если не секрет, за сколько снимаете квартиру, что такие ограничения из-за ребёнка?

 

То есть когда выйдешь на работу, то будете жить в Москве?

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,Лен,запутала ты нас всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой, скока вопросов :Crazy: Каждые, вряд ли. Раньше ездили почти каждые. Но это тяжело. Летом, да. Одни. На самом деле, вместе жить это очень тяжело. И я уже жду не дождусь когда я одна хозяйка в доме буду. Недаром я тут жаловалась постоянно. Да она все равно часто на дачу будет ездить. Мы на даче тоже планируем пожить недельку-другую. А когда надо будет, буду Темку приводить к ней. Благо в шаговой доступности дома наши. Когда на работу, то, в Москве жить, конечно.

У нас вообще была мысль обоим переехать в Рязань после рождения Темки и обустройства квартиры. Но тут реально ни работы, ни зарплаты нет. Для мужа вообще никаких перспектив абсолютно.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот такая я загадочная :D

 

yushenka, 35 штук за квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, да уж, вот такая жизнь, жилье в одном городе, работа - в другом. Очень понимаю твои мысли по поводу переезда всем в Рязань: я бы тоже хотела жить в городке поменьше и жилье там дешевле, но работы... нетуть, за желаемую зарплату уж точно.

35 за однушку? Средняя цена, насколько знаю, странно, что они так против детей настроены. Но что с ремонтом - хорошо, у меня брат гадюшник за 30 (+коммуналка) снимал, сам там обои переклеивал. Кстати, ты знаешь, что двушку снять легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. За однушку. Двушки тоже прорабатывали. За такую сумму нет хороших двушек в шаговой доступности к метро. Нам и эта сумма выше крыши. Хозяева не хотят именно маленьких детей. Которые могут на пол накакать и испортить ковролин, обои изрисовать. У них жили одни с таким ребенком. После них и не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, какой классный стих. прям сначала мурашки побежали а потом и слезы на глаза

 

Manzhurka, выздоравливайте! ну у него было мало шансов не заболеть)

 

gamra, у меня тоже еще вопрос до кучи? а когда работать будешь сынок с кем?

 

У меня сегодня Денис нашел в зале пакет, схватил и убежал куда-то. Приходит и говорит мне "тьфу" я спрашиваю что тьфу? где тьфу? он берет меня за руку, отводит на кухню и показывает. Дверца в мусорку открыта и в ведре лежит пакет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-мамочка, ага-ага, я то же очень удивилась когда бабушка (моя мама) дала ребенку фантик и сказала отнести в мусор. И ведь отнес.

Теперь иногда его развлекаю так - отнеси в мусор то, отнеси се.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, в д/с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, а чтоб в сад попасть надо прописку покупать? или в в частный будете? или вообще наверно об этом еще не думали а я пристала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, я свою на детской площадке приучаю мусор выкидывать,а то подбирает все, но когда слышит мусор, сама к ведру разворачивается, надо с дворником ее познакомить:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с дворником ее познакомить))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Димка заразился ветрянкой. Температура 38,5.

выздоравливайте!

У меня сегодня Денис нашел в зале пакет, схватил и убежал куда-то. Приходит и говорит мне "тьфу" я спрашиваю что тьфу? где тьфу? он берет меня за руку, отводит на кухню и показывает. Дверца в мусорку открыта и в ведре лежит пакет!

молодец какой! наша еще не понимает такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, так может ты не знаешь? я же этому не , он сам. Просто знает что ведро это "тьфу кака мусор не трож не лезь" и т.п. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, если в Москве отдавать нужна регистрация. Нам хозяева вроде как идут навстречу в этом. Но в д/с будут держать до того момента пока регистрация не закончится. А об этом мы с хозяевами еще не говорили. А затем и школа также. В Рязани у нас регистрация есть, и время вставать на очередь пока не подошло. Рязань как запасной вариант. Но я считаю, что ребенок должен жить и воспитываться родителями, а не бабушкой. А вообще сложная это тема для меня выматывающая. До осени не хочу даж думать

 

Просто так прописку в этом вопросе не купишь. Там сначала проверяют достоверность всех предоставленных данных на ребенка а потом на очередь ставят. Поэтому регистрация нужна официальная, а не липовая

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне тоже муж рядом нужен)) Ночь даже без него переночевать не могу.. если день без него до самого вечера, то просто плохо))

 

Фея-Мамочка, рассмешила меня история про "тьфу"))) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же они одинаковые)). У нас тоже одно излюбимых занятий мусор выбрасывать, говорит "кака" и несет в ведро. По утрам тоже у нас проверки, сначала как дела в кошачьих мисках, потом уж сколько там каки насобиралось со вчера- октроет шкаф, порассматривает, и тогда можно уже завтракать с чистой совестью))

 

Девочки, обсуждали может уже, кто-то брился на год сознательно для роста волос. Я вот не заморачивалась (в отличии от нашего папы)). А сегодня пришла парикмахер ко мне, а у Саньки пушок.Говорит брей обязательно - и массу примеров, что примета точно работает. От нее не ожидала я)), теперь задумалась, может правда побрить, чтоб потом не жалеть..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, мы под машинку стригли ,под 0,5!но больше из-за кучерей,которые мужу не нравилиь!Это ж мальчик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю твои мысли по поводу переезда всем в Рязань: я бы тоже хотела жить в городке поменьше и жилье там дешевле, но работы... нетуть, за желаемую зарплату уж точно.

дело даже не в городишке поменьше. Просто тут как-то спокойней ,нет такой суеты в отличие от Москвы и намного больше зелени. Дворы все утопают. Как в лесу живем. В Москве такого нет. К нас даже какой-то год совы во дворе жили. И летучие мыши бывают. Но несмотря на этот лес по сути с детьми негде гулять. Ничего для детей не обустроено. Ни одного парка не найдешь. только вдоль домов гулять по тротуарам и вдоль дорог. Вот и хожу около школы 3 часа по кругу. Нет ни одной лавочки, все на ногах. Только на бордюрах сижу иногда или на ступенях, когда совсем ноги отваливаются. А детские площадки - название одно. 3х3 размером, на котором песочниа и 2 качелей советских времен металлические и ржавые уже. И еще написано: депутатская программа.... Позорище. Все. И даже такие и то не в каждом дворе. Я когда в Москве жила, ходила гулять там, я прям в восхищении была, проходя мимо детских площадок. Причем на каждом шагу, в каждый двор зайди и везде площадка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, как я обожаю мальчиков с кучерями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...