Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

С переездом всех!!!! Новый большой этап нашей группы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда получали загран паспорт для Мити я в наглую встала вперед, заявив что я быстро. Никто не был против кроме молодого парня " тут всем быстро". Заметила, что именно молодым парням до 20 основном пофиг, как ты корячиться с коляской и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, нас редко пропускают, а на почте так вообще все в упор отворачиваются.

но я если пропускают не стесняюсь. а когда кто-то с ребенком меньше чем у мня, или когда сама без ребенка тоже пропускаю.

 

а я еще хочу заметь что на переходах пешеходных женщины водители крааайне редко остановятся пропустить, а вот мужики почти всегда, Хотя я никогда не лезу коляской на дорогу, а стою метрах в полутора от края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, про пешеходный переход это точно. У нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, про женщин водителей тоже замечала и не я одна, девочки, с которыми гуляем ежедневно через 2 пешеходных перехода без светофора к нам в парк ходят - женщины за рулем в большинстве делают вид, что слепые, мужчины в этом плане более воспитанные.

 

На почте почти всегда без очередей, максимум 1-2 человека. Если вижу больше, ухожу и захожу попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки, как у вас с очередями обстоит дело, спасибо, что ответили. Мне как-то все равно стеснительно, когда пропускают, и во время беременности тоже жутко стеснялась, если место уступали или без очереди пропускали. Но, наверное, надо пользоваться, когда дают ;)

Про переходы не знаю, т.к. у нас светофор.

 

Сегодня первый рабочий день после праздников, за праздники и между ними, когда было мало уроков, так расслабилась, что сегодня был супер тяжкий день. Еще две-три недели осталось и каникулы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один пузик у нас появился :)

svetlanka32, а какой срок уже у тебя? Судя по тому, что только узнала ,где-то месяц?

Акушерских получается месяц, а так недели 2.)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще хочу заметь что на переходах пешеходных женщины водители крааайне редко остановятся пропустить, а вот мужики почти всегда, Хотя я никогда не лезу коляской на дорогу, а стою метрах в полутора от края.

это точно!Тоже заметила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, поздравляю!!

 

а тут девочки,равноправие. В поликлинику если надо и не умераешь в субботу, воскресенье например, автомат, берешь талончик и ждешь своей очереди. Если например хочешь провериться, то звонишь и тебя записывают. Я считаб,что это правильно. Мама с малентким реьенком, которому смертельная болезнь не грозит не должна лезть вне очереди, считая,что ее малышу плохо, а например бабушка или другой человек потерпит и пойдет позже,хотя пришел раньше. Но такая очередь бывает только если заболел в выходные. А в норм дни в детскую надо ехать, там только деток уже смотрят. На почте или в другом месте все по талончикам из автомата принимают. Это нормально и цивилизованно. Нет бабушек,которым вдруг приспичит пропустить вперед и не будет соответственно после этого вся очередь негодовать.

 

моя опять сеголня размазала какахи, но без дегустации уже. Я только ее помыла, пошла в ванной убрать какахи, а она видимо за раз не прокакалась, прихожу ,опять все руки и ноги в какашках)).

 

На дорогах водилы все вежливые, только у пешеходной остановишься, они начинают махать руками,чтобы проходила. Продавцы всегда говорят спасибо и незнакомые люди, дети в магазине говорят спасибо, когда я хожу там с коляской и на чуток загораживаю проход к полкам, отодвигаю коляску и в ответ слышу: спасибо. Но двери очень редко кто из мужчин откроет, привыкли,что двери везде автоматически открываются и где нет, то открыть и не подумают)). Издержки цивилизации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну у вас прям цивилизация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня Темика подстригли. Правда не 3 мм, а 5. Я б и 3 махнула, а тут бабушка недовольство выссказала, что 3 э то практически налысо, а папа вообще не знает еще ничего :malicious: он и не хотел совсем стричь. Поэтому пришлось на 5 мм согласиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, а где папа то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну так же в Москве он у нас

 

деньги зарабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ааааааа!так ты там в отрыве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се в отрыве. С самого начала в таком отрыве. Мне с ним легче как-то, когда он приезжает.Я писала когда-то, что мы вместе в Москве работали, а после родов уехала я с Темиком в Рязань к бабушке, т.к. там не было условий для проживания с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, двери то поди и в твоем городе автоматические везде? У меня в Сибири точно нет)). Только в крупных магазинах и все.

 

сегрдня камеру и обьектив заказала. Нашла камеру д3200 без обьектива и у них же обьектив заказала, который мы с тобой, Ежик выбрали. Жду. Может не откажут в кредите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, не поняла!Так вы совсем с рождения не вместе живете?

 

tyttö, какую именно?

tyttö, нееее,дверей мало автоматических у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для настроения)

 

Когда я мамой не была,

Я спать могла, когда хотела.

И, как хотела, так жила.

Никто не какал то и дело,

Меня не дёргал, не жевал,

Не колотил по всему телу.

И чистить зубы каждый день

Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,

Не спотыкалась об игрушки.

И не вздыхала у стола,

Когда на пол летели кружки.

И колыбельные слова

Я не искала у подружки.

Не лезло, вдруг, средь суеты:

"Не ядовиты ли цветы?"

Когда я мамой не была,

Я о прививках знать не знала.

И трезво мыслить я могла.

И сон ни чей не охраняла.

И у кроватки не спала,

Слегка прикрывшись покрывалом.

И не влетало прямо в сон:

"О, господи, а как там Он?!"

Когда я мамой не была

Так сердце не могли царапать

Вдруг утонувшие глаза,

Вот-вот, с которых слёзы капать,

Собрались, уж. И с ними я

Сама готовая заплакать.

В тот миг не надо ничего,

Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,

Так глубоко не ощущала

Всю значимость своего я,

Как будто жизнь начав сначала.

И столько света и тепла

Душа моя не источала.

Никто б не смог мне объяснить,

Что я ВОТ ТАК смогу любить!

 

tyttö, а ты из Сибири откуда? то ли ты не писала, то ли у меня склероз))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Димка заразился ветрянкой. Температура 38,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, именно. Он к нам только на выхи приезжает и в отпуск. Либо еще по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик,первую по ссылке,которую в личке писала, 35 мм f 1,8. Камер д3100 с обьнктивом и без компоектов сложно уже найти и взяла д3200. Кредит на 3 года,но можно и раньше выплатить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, ой-ой-ой, пусть полегче переносит и выздоравливает скорей!

gamra, а в перспективе как планируете? Квартиру обустраиваете в каком городе (как-то пропустила этот момент)? А ты после декрета, где работать планируешь? Лена, ты спрашивала про холодильник: у нас Либхер, уже не помню, почему его выбрала. А посудомойка тоже Бош. А духовка и варочная панель от Кайзер, но это моя давняя любовь, решила повторить в новой квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, ого!Все-таки схватил!как переносит?

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, именно. Он к нам только на выхи приезжает и в отпуск. Либо еще по инету

ого!Не,я так не могу!для меня муж нужен дома!Он даже когда в командировки уезжает-волком вою!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну теперь будешь радовать нас своими фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...