Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Всем привет. Тихо тут на выходных.

Мы выходили с Андрюшкой и бездетными друзьями на шашлыки. Так прикольно получилось. Один ребенок на 4 взрослых это круто. Его утискали до крепкого здорового сна. Взрослые мяса наелись, в мячик наигрались и вообще, выходили на чуть-чуть, а получилось с 13 до 22. Пока замерзать не начали.

 

Второго мне очень хочется. Понимаю что после выхода на работу, уже труднее будет на ребетёнка решиться. Муж вроде и не против, но хочет съездить отдохнуть а потом уже за дело браться.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы выходили с Андрюшкой и бездетными друзьями на шашлыки. Так прикольно получилось. Один ребенок на 4 взрослых это круто. Его утискали до крепкого здорового сна. Взрослые мяса наелись, в мячик наигрались и вообще, выходили на чуть-чуть, а получилось с 13 до 22. Пока замерзать не начали.

 

 

Вот и мы вчера также гуляли, Максим у меня совсем не был, столько нянек у него, всем интересно с ним возиться, Максим с ними на французском говорил, глазки строил девушкам, а как улыбался, все просто таяли. Вообщем я отдыхала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, про похудение заговорили)))) для меня это похоже несбыточная мечта...только начала делать упражнения, узнала о Б. Сейчас со швом даже элементарно наклониться больно, так что лето без облегающей одежды у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 175 и вес....52(((( как набрать то эти килограммы.....

 

Еще и с ношением то за руки, то на руках, то еще чего нибудь, спина болит к вечеру и сутулость появилась. Плечи как-то вперед закручены... Может кто даст совет. В детстве скалеоз ставили. Может мне на массаж какой или вытягивание позвоночника походить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, ты совсем тростиночка :) Чтоб сутулости не было, надо мышцы спины укреплять. Это либо физкультура либо массаж, что, в принципе, тоже самое, но только для ленивых :D Я как стала на тренировки ходить ,у меня спина стала гораздо реже болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, У меня рост 176 и вес после первой Б был 58 кг, после второй - 54кг. Выглядела как из концлагеря. И никак не наберешь эти килограммы... Я это связывала с кормлением грудью, я девчонок каждую по 2,5 года кормила. А вот с возрастом стала набирать вес. Сейчас аж 63 кг. Выгляжу вполне стройно, но вот в голове пунктик, что после 60 - это уже толстая. А со спиной такие же проблемы как у тебя. Не сутулюсь, профессия не позволяет, я хореограф. Но болит спина - жесть.. Лучше когда йогой занимаюсь. А вот последние полгода, как Ваня у нас появился не получается на занятия ездить, а дома я ленюсь. Спасаюсь массажем раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас аж 63 кг. .... но вот в голове пунктик, что после 60 - это уже толстая.

это при росте-то 176. Ну, ну, толстая.... :D Тогда я какая же? Вообще колобок? Даж как-то обидно делается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 1.71, сейчас вес 62 кг, на кг меньше доБ.. оптимальный, считаю, для меня

а я на 10 кг меньше((( в последнее время часто слышу, что слишком похудела. Подружка с завистью недавно спросила " может у тебя глисты?" Она активно дома занимается, есть полезную еду и вес очень медленно уходит. А я вот сижу время 23:30 чай с печеньками пью))) чтоб совсем не исхудать.

 

Мы теперь на выхах ездим на дачу. Муж меня спрашивает " интересно, а есть ли такие люди, кто из дома за городом ездят на дачу?" Причем на даче мало отдыхаем, все убираемся, да на грядках копошимся вчетвером: я, муж, его брат и жена( моя подружка беременная)

 

Митька на природе кайфует. Спит на крыльце, гулять во двор выходим. Сидит в траве и с травинками играет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда среди вас анорнксичка)), рост 155 и вес 40 кг))

 

Иногда думаю, что не во время хвостмком ползать дочь за мной. Сижу в зале, дочь в спальне. Как притихла,иду смотреть, значит точно проказничает. Захожу в комнату картина Репина: " дегустация собственных какашек". Так впервые в жизни, моя дочь поняла,что жизнь может быть гамном)). Я смотрю на нее и незнаю, что предпринять, то ли руки срочно мытт,то ли попу. Остановила свой выьор на попе. Потом 2 раза руки с мылом, а они все равно зараза воняют. И тут у нее вклбчилось не вовремя посидеть с мамой, от гавна то оторвали)). Я долго не выдержала сидящуб на мне родную ванючку). Дала печеньку, она ее помысолила и запах какашек ушел. Я пошла и собрала какахи с пола и сполоснула ее штанишки. Вот чем иногда заканчивается дать детской попке подышать без памперсов. Кстати какахи не поела,только попробовала, по рукам все размазала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, при росте 176 вес меньше, мне кажется, маловато, у тебя все оптимально))

Да, я вот вообще 52 кг весила, совсем кости одни... не нравилась себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один пузик у нас появился :)

svetlanka32, а какой срок уже у тебя? Судя по тому, что только узнала ,где-то месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :girl_bye:

Провела насыщенные выходные с родней!Даже к вам некогда было забежать!

svetlanka32, поздравляю с беременность!Теперь тебя на доску почета на главной стр. группы! ;) ТЫ у нас уже 4-ая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы по тебе тут ужасно уже все соскучились. А ты все где-то пропадаешь! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, :embrace: Да моя ты хорошая!Всегда больше всех скучаешь по моей скромной персоне!

У меня,девочки,за 2 мес. муж наконец взял выходные,все 3 дня!Вот и отрывались по полной!Объехали всю родню,напились пива,наелись мяса,надышались кислородом!В общем отрыв! :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь месяц так пррняньчилась, мой малыш ревновал и было несколько истерик сильных, а девочка уж очень громкая оказалась, чуть что таааакой рев был, мой ругался за мюногу цеплялся и плакааал, сердце мое естественно разрывались, и спать он без меня не мог, короче я сдалась...это сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, все хотела тебя спросить,как ты там нянькаешься)))да уж!И правда занятие не из легких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, Поздравляю с пузиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, поздравляем с пузиком желанным!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропускают ли вас без очереди, если вы куда-то с малышами идёте?

Я с Тимом редко куда хожу, но вот сегодня были на почте и я задумалась, должны ли пропускать с малышом или нет.

А дело было так: заходим на почту, получаемся 10ые в очереди, пока я раздумывала, ждать или не ждать, одна бабушка увидела нас и давай нахваливать Тимошку и толкать меня вперёд очереди. Я краснею почему-то и отнекиваюсь, что, мол, мы не торопимся, подождём. Но бабушка оказалась настойчивой. А все остальные молчат. Тогда бабушка говорит, что пропускает меня вместо себя, а сама подождёт. Мне выдали посылку за одну минуту и мы ушли. А я вот думаю, пропустили ли эту бабушку или она осталась ждать моей очереди? Как-то неудобно получилось. Или я зря такая скромная и бабушка права, что "обычно коляской всех расталкивают, а я тут стою в уголке"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, к сожалению мало людей отзывчивых встречается. Как правило, такие же с детками могут пойти навстречу и помочь. Так же и при беременности было. Я только знаю, что сама готова помочь и бабушке, и беременной и с ребенком, и муж такой же. Будем надеяться, что добро победит зло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,нас часто пропускают!Мало где жду!Может так попадает всегда! :sorry: Ну хвались посылочкой))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, пропускают всегда с ребенком только в очереди на причастие.

Недавно кровь с Ваней сдавали. Натощак. В гемотесте. Утром, естественно, очередь. Все оформила, иду с ребенком к кабинету, так как он ждать не желает, а только о каше и думает. Но нет, женщины (!) в очереди сидящие нас не пропустили, посчитали за кем мы должны пойти. И все равно что деть поднывает горестно.. Правда, медсестра все услышала, вышла и пригласила нас без очереди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря от ситуации и кто в очереди. В твоём случае, бабушка молодец. Вот если б ей было тяжело и она не пропустила, то это впринципе было б нормально, а вот когда дите ждать ну никак не хочет и впереди взрослые тети и дяди, думаю было б правильнее им пропустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, нас иногда пропускают и в основном бабушки. а в ПК все готовы были пустить кроме одной бабушки....после нее пошла. двери придерживают многие и этому рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...