Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

LyalyaLa, приятно познакомиться. Я тут прочитала, что ты интересовалась информацией о лапаре и у меня возник вопрос - почему в Днепре, а у нас такую операцию делают? Я в прошлом цикле сделала ГСГ (гистеросальпингография), правда, результатов пока не знаю. А вдруг непроходимость, тогда придется что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, LyalyaLa!!!!!! бум надеяться....и я за твою овулечку подержу @@@@@@

oksana_555 , у нас делают лапару в больнице, которая относится к Мотор Сичи, на ул.8 Марта.....и в больнице №5 , что по ул.Победы....но желаю тебе ,что бы все-таки эта информация так не пригодилась!!!!!!!!!

п.с. а я когда делала ГСГ (гистеросальпингография) в 5 роддоме, мне сразу сказали что и как....а фотки ренгеновские дали минут через 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)oksana_555, делают лапару в 5 рд, в облбольнице, б-це "ВИТАцентр". Но я не встречала девочек из нашего города, которые делали лапару в Запорожье :pardon: , ездили в Днепр, Харьков...на вопрос почему? говорят что обрудование у нас еще не очень и мало опыта, незнаю насколько это правда. Некоторые, обращаются в клиники, специализирующиеся на эко и там уже делают все необходимое.

Знаю, что много девчонок из Запорожья на этом сайте строят графики, может кто -то отзовется, кто делал лапару у нас в городе и поделится опытом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, а что на ГСГ (гистеросальпингография) ничего не сказали о состояни труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот затронули тему лапары.Расскажу почему именно я делала в Днепре.

В первую очередь интересовала стоимость и качество самой операции.В Запорожье я звонила в "ВИТАцентр".Оборудование у них вро де бы новое, а опыт проведения таких операций год, мне так там сказали.А что касается стоимости, то в совокупности такая же цена на операцию как и в Днепропетровске.Только вот для решения моей проблемы желательно было определенное оборудование.

Честно говоря, я решила не рисковать и сделала оперпцию в Днепре.Результат- я в следующем цикле после лапары смогла забеременеть.Но с Б не сложилось, она З на 8 неделе от зачатия. :cry:

Но операция, я считаю была сделана успешно, то что БЗ это уже другая темка для разговора.

Так что девочки, прежде чем отдавать себя в руки хирурга, больше узнайте об оборудовании в клинике , квалификации и опыте врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, а что на ГСГ ничего не сказали о состояни труб?

Нет, не сказали. Говорят через дней 10 позвонишь в центр, спросишь переслали снимки с описанием, если да, то к своему врачу. Вот я и жду, вчера звонила - еще не готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:glare: Куда все пропали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, designka! Я проходила курс лечения, а потом нас домой отправили на недельку, поэтому не заходила. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, А какое лечение ты проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, LyalyaLa, лисенка_я - девочки всем привет! А я вот узнала результаты ГСГ (гистеросальпингография) - обе трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, как лечение ? Когда результатами порадуешь ;)

oksana_555, :wave: Отличный результат :good: и БТ (базальная температура) ...ттт.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

oksana_555 , рада за тебя-@@@@@@@))))

Скажи а как и где вы сдавали анализ на совместимость? И как именно нужно "попасть"? точно в овуляцию? Я собираюсь такой анализ сдать у Тищенко...только вот жестких рамок он никаких на ставил...просто в районе О. по-пашничать и прийти утром))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, мы сдавали анализ на Дивногорской, я тогда лежала там, мне делали фолликулогенез, сказали, в такой-то день муж должен подъехать, сдать СГ, потом часа через 1,5 у меня взяли слизь из шейки и в лабораторных условиях делали тест, он называется ТКСЦС (контакт спермы с цервикальной слизью), никакого ПА. Но, как оказалось потом тест нам сделали в день овуляции (подтверждена по узи), Ходак (это мой доктор) на меня раскричалась, что сделали поздно - анализ и не может быть хорошим в овуляцию и после нее, нужно делать дня за 2 до О. Вот теперь его нужно пересдать, что и будем делать в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, спасибо ! Тогда и мне не стоит попадать в саму О. наверное - это будет даже проще сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а ты не узнавала еще график закрытия роддомов на мойку? Я в 5 хочу, но все никак позвонить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, нет, не узнавала. та мне кажется рано ещё :pardon: , я в него попадаю по месту прописки, а если и закроют, то шо ж - куда скорая повезёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, договариваться с врачем не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, пока не планирую. У меня уже две подруги с такими договорами, конкретно пролетели : у одной врач на море был, когда рожала (раньше чуть чем ПДР); другая дозвониться не могла, когда рожать привезли - оказалось у него мобилка села. Обе нормально родили со врачами, которых первый раз в глаза видели.

И как говорит одна моя знакомая: "От того, что я ему заплачу, мозгов у него не прибавится." А отблагодарить - так уже по факту "оказания услуги"

У тебя немного другая ситуация выходит... ты ведь хочешь в роддом не по месту прописки, так что я думаю тебе договориться прийдётся по любому. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, та не, с этим сейчас просто. С врачем не обязательно договариваться. Нужно только не на скорой ехать, а свим ходом. А там по факту платить надо. Муж настаивает на договоренности. Мало того, что мы не в свой роддом, так еще и на партнерские роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником :giverose:

8m_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Я до 5го и пешком дойду :rotfl: он у меня через дорогу :rotfl:

А если не договариваться, оплатить VIP палату ;) Я лично больше к такому варианту склоняюсь : и детка с тобой будет, и мужа никто уже гнать не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, А какое лечение ты проходила?
Противо-восполительная терапия, потом ГСГ (гистеросальпингография), результата - непроходимость труб. Направили в Киев на консультацию.

Как ты? Врача все-таки собираешься менять?

Девочки, всем привет! Желаем всем планюшкам скорее запузатиться!

А Беремешкам здоровья, спокойствия, хорошего настроения, легких родов и здоровых деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, привет! врача решила пока не менять. Я все таки настояла на инсеминации. Сегодня 1 д.ц. - и это будет первый цикл с инсеминацией, послезавтра иду к врачу и подробно узнаю как она будет происходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Лисенка_я, расскажешь и нам подробности про инсеминацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, обязательно все расскажу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...