Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

yul4ita, :friends: Удачи в планировании и скорейших // :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! :friends:

designka, поздравляю с мальчуганом :giverose: Растите большие и здоровые!! Подскажи плиз - а где вы проходили первое УЗИ, что пол увидали так раненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Христос Воскрес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю Вас с праздником Пасхи!!!!

В светлое Христово Воскресенье

На душе пусть будет чисто и светло!

Будет хлебосольным угощенье,

Солнце дарит радость и тепло!

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Пасхой! :give_heart:

Я вернулась, все прошло нормально, сегодня первый день вышла на работу, тяжеловато еще, устаю быстро.

Натуса, я делала лапару+ гистеру в Киеве.

yul4ita, рада знакомству!

Как вы? какие новости у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, приветик!!! очень рада,что ты вернулась и у тебя все хорошо))))!!!! А дальше должно быть еще лучше))) ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новостей у нас вроде особых нет!!! есть новенькие)))))

я простыла на О. и похоже продолжаю чихать и гонять сопли)))))

чего хорошего в Киеве? Чего говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, приветик, дорогая! Выздоравливай поскорее, сейчас погода так меняется то холодно, то тепло....побереги себя!

Врачи говорят, будем лечиться дальше, в понедельник на узи там и узнаю более подробно о дальнейших действиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Поднимаю темку.

пишите как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, :wave: У нас затишье..... все куда-то подевались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.Что то никто общатся не хочет?Девочки беременющки расскажите где рожать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!! :wave: С началом новой недели. Желаю Вам, чтоб эта неделя была более удачной, чем предыдущая. Я думаю, что никто никуда не подевался. Просто великолепная погодка и хочется больше побыть на свежем воздухе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita, мы собираемся в 5РД, а там как получится. Ведь пока точно не известно, когда его на мойку закроют.

Oxs, погода действительно радует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!. У меня этот цикл без О. поэтому жду М. Готовлюсь на следующий цикл опять на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, @@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, очень-очень жаль...посмотрела твой графичек-такой красивый)))) аж не верится, что О.не было!!!!

 

Девочки, все-таки собираюсь идти сдаваться в ваш центр по репродукции семьи)))) только наверное к врачу по не вынашиванию.

Тааааа не хочется ... смущает, то что он государственный...плохие воспоминания о гос.поликлиниках.... В прошлом году вывихнула палец....но было подозрение на то, что может быть и перелом....

блинннн- сначало пришлось просидеть ДВА!!! часа на прием к терапевту, что бы он направил на рентген... а к тому времени до закрытия рентгена оставалось 5 минут(может конечно только по моим часам)...так меня там и слушать не стали- отправили нафиг)))))))))) А на следующий день опять какие-то проблемы были...сейчас уже не помню,какие именно, дала денег - рентген сделали-перелома нет)))).

Через месяц у меня свадьба была)))) так колечко только до второй фаланги налезло)))))))))))))))))))))))))))

Боюсь, что и здесь нечто подобное ожидает)))))))))))))))Не в смысле денег...а в отношении))))

Народная мудрость гласит- лечиться даром-даром лечиться!!!!!!!!!

А лечиться ....надо))))))))))

 

Может кто-нибудь подскажет хорошего дока по моей проблеме?????

Мой что-то похоже не силен в этом деле....я даже еще анализ на гормоны не делала, не предлагает!!!!!!

 

 

 

Статейку нашла ужастненькую (((( только не забрасывайте меня гнилыми помидорами)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про этот центр кто-нибудь что-нибудь слышал???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Софи, мое мнение - очень гнилая статья, скорее всего кому-то хо занять место главврача этого Центра и поэтому заказал такую статейку. Интересно скока за такую каку получили.... :dirol:

Общаюсь с многими девочками и знаю, что есть в Центре хорошие специалисты, которые обязательно помогут. А по поводу финансов - наша семья лично была приятно удивлена когда мы становились на учет в Центр, что большая часть анализов была бесплатна, а на платные анализы и процедуры цены дешевле чем в др. местах. Понравилось отношение и граммотность консультаций, я лично была у Скворцовой Е.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про этот центр кто-нибудь что-нибудь слышал???
Я не слышала об этой клинике...не нашла и фамилии специалистов (может плохо искала, правда), думала мож фамилии слышала и знаю отзывы...

Софи, я побывала и в ЖК, и к частным врачам ходила и в Центр, если бы сейчас надо было выбрать куда обратиться и при этом знать весь мой опыт лечения - я бы пошла в Центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!. У меня этот цикл без О. поэтому жду М. Готовлюсь на следующий цикл опять на ИИ.
Привет, милая Лисенка!!! Это по узи так решили , что не было О? С таким графиком?... :scratch: а скока ты прогестерон пьешь или ставишь послле ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Мне сделали вливание в пятницу перед выходными + я сделала укол хорагона и мы с врачом посчитали приблизительно О должна была быть в воскресенье и с воскресенья я начала ставить утрожестан, но когда я пришла на УЗИ во вторник после 3-х дневных выходных узист сказал что мои фол. остались такими же как и в пятницу, а на следующий день - уменьшились. Я пошла к врачу и спросила что делать. А врач начала сомневаться что это были фол., говорит что это могут быть желтые тела. Я также у нее спросила, что если у меня все-таки не было О. и фоликулы действительно сдулись, то от чего у меня БТ (базальная температура) так поднялась, может от утрожестана?. А врач сказала что БТ растет когда начинает формироваться желтое тело. Вобщем сказала утрожестан не отменять а ставить до 25 д.ц. Вобщем я конечно склонна верить узисту, но БТ действительно держится, у меня она так раньше не с лютеиной не с дуфастоном не держалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, спасибо за твое мнение...я просто ни магу никак решить куда мне идти теперь, и где искать причины проблемы. Мне кажется зачатие у меня происходит в каждом цикле...и в каждом цикле что-то срывает беременность. Нужен диагност типа Хауса)))))))))))))))))))))). Не хочется ошибиться в выборе((((((( и хочется, что бы можно было к врачу прибежать при первой же надобности...или хотя бы позвонить...а не по утвержденному графику((((, мне это важно...никто не обращает внимание на мои слабые тянущие боли, и уплотнение у матке уже на 7ДПО...а именно с этого и начинается "обратный отсчет"....

Ой, девочки....снятся они мне))), до этого цикла - девочки- доченьки. В этот- пожилая женщина "открыла" мне живот и сказала, что у меня мальчик...видишь , говорит- это его легкие! Говорит-береги себя!!!!Вчера гробик детский приснился....и я стою с ним в церкви, а младенец говорит мне -почему крестик не носишь???

на выходных поеду - куплю в церкви...поставлю свечку. Года два туда не ходила.

 

А статейку случайно нашла, искала инфу про гинекологов Запорожья. Колеблюсь между Центром и Яной Жойд.

 

 

 

Про утрожестан- в прошлом цикле пила 200мг в день, темпа была такой же как и всегда- 37.1 и 37.2

В этом увеличила - 300 мг в день(через 8 часов по 100) и темпа поднялась на 37.3

 

 

Насчет "фолликул или желтое тело"- мой УЗИст писал в заключении

-эхопризнаки кистоподобного правого яичника(более вероятно-фолликул в стадии разрешения),

а Г.разъяснил уже, что это желтое тело...а вот в левом яичнике один фолликул "на подходе" и один -регрессирующий....про что УЗИст вообще ничего не сказал ( Г.просто стоял рядом и наблюдал за процессом)

Так , что я думаю, что права врач...и БТ (базальная температура) стремительно выросла под действием желтого тела!!! Будем надеяться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, солнышко, все скоро получится, все будет хорошо! :friends:

Ты сходи и в Центр и к Жойд, а потом и решишь где больше понравилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!

Сегодня была у Яны Жойд-она мне очень понравилась.

Как собираетесь провести выходные дни??????

 

Мы вчера были на Хортице - красссссссотища...травой и цветами так пахнет. Любимый купался...правда в гидрокостюме)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, привет! Я рада , что тебе понраилась врач, расскажи подробнее о приеме, что планируете дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, привет!!!

Записалась за два дня)))(Хотела "за один", но у нее уже все было расписано)

Приятная молодая женщина)

Я рассказала ей все...и про то что уже 3 цикл подряд моя Б. срывается-она кста посмотрела мои графики, выслушала доводы и не засомневалась.....т.е. я - права, есть такое нехорошее дело)

Показала ей свои ножки ...специально не приведенные в порядок)))))....и сказала, что у меня есть подозрение на превышение мужских гормонов- она согласилась( прошлый Г. говорил, что бы я не выдумывала)))), все у меня как у всех). Буду сдавать на 5-7 день цикла анализ на три м. гормона. Посмотрела мои ТОРЧ анализы, УЗИ и гормоны щитовидки. Ничего нового не сказала.

Посмотрела меня на кресле...все прощупала и тоже сказала, что все в порядке, единственное- что-то под маткой есть ... возможно спайка...Но ничего больше пока не сказала про это. Мазок будет готов 5.

 

Подсказала у кого сдать лучше очень развернутую СГ!...т.е. можно "сдать" ))))))))ну или скорее "принять")))))))) дома, а бутылочку уже подвезди к врачу. Только как уговорить благоверного?????? Он согласен на СГ, только постоянно говорит-СДАМ ПОЗЖЕ))))))))

 

Ну и так ,вообще, приятно было поговорить с ней и наметить план дальнейших действий.

Прием первичный обошелся в 110 грн. С кольпоскопией 160..но мне ее не нужно было делать.

 

 

Посмотрим, что дальше....и чего еще найдут у меня)))))

 

Как ваши дела??? Классно что результаты УЗИ хорошие))) Что теперь делать будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...