Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

Привет, девы! :wave:

лисенка_я, с ИИ тебя!!! Крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@

на +++++++++++ и //! ;) :giverose:

Oxs, ты написала, что начали опять расти узлы ...это опять с эндометрием что-то не так? что говорит врач, какие дальше действия?

У меня тоже была уреаплазма, в самом начале планирования, за один курс пролечились, дорогое было лекарство (Кламид С), но врач гарантировала, что больше эта бяка не вылезет. Потом через 21 день, не раньше , надо было сдать контр. анализ. Не переживай, все наладится, главное чтоб врач был хорошим специалистом, полностью доверься ему и справишься со всеми преградами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием:)

Рассказываю как получилось заБ:

с последнего дня М первый раз решила пропить курс шалфея: купила у нас в аптеке и заваривала по 1 ст.ложке стаканом кипятка утром. Настаивала 15 минут, процеживала и пила по 1/3 - 3 раза в день. Как мне нравилось его принимать!!! У меня от шалфея енергии появилось море, грудь увеличилась, состояние было - летала на крыльях!! прекратила пить на О и с нетепрением ждала следующего курса...но не сложилось, слава Богу:) Сейчас за шалфеем скучаю немного))

 

Я была уверена что цикл ановуляторный, потому как Я не тянуло, не болели, ааабсолютно не почувствовала О, еще и непонятный забор с температурой. Поэтому ни в чем себе не отказывали с мужем)) НО вот что заметила: перед ИЗ - тянуло Я, а после ИЗ у меня стало тянуть живот как при М, тянуло 2 дня (пила ношпу и даже поставила папаверин на всякслучай). Грудь никак не давала о себе знать, висела для красоты. А вот на 8-9 ДПО стала ночью просыпаться - в туалет, что нехарактерно. и вот тут закрались первые подозрения... :grin:

 

Сейчас держу кулачки и очень надеюсь что все будет хорошо :give_heart:

 

Sofffy я честно говоря боюсь чихать еще - рановато мне...но тихонечко так аапчхии на удачу тебе и всем планирующим нашим девочкам!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет! Спасибки, что рассказала о себе! :D Когда к врачу идете, на узи? Береги себя и пузик, легкой Б и крепкого здоровья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, спасибо!!!!!! :friends: :D:D:D ....но раз рановато , значит и не надо пока)))))))

Удачи тебе и малявочке!!!!!!! Классно, что ничего не тревожило и колбасило!!!!!

А шалфей мне в первом цикле приема не понравился , а вот во второммммм ....классная травка, мне кажется она еще и либидо повышает! Но в следующем ничего не буду пить ничего, отдохну от всего))))), а то я уже запуталась, что мне нужно, а что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, у меня узловая миома. Доктор говорит, что причин беспокойства нет и на беременность это никак не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Спасибо, Солнышко! К врачу не спешу. Позвонила только Видиму Викторовичу из 5го роддома, врач - золотые руки...к нему попала полгода назад. сказал - как только заБ - звони!! я ему в 2 недели и позвонила с тестом в руках :grin: он посмеялся и посадил на валерианочку)) сказал на учет будем становиться в 10 недель. На узи - не хочу до 12 недель, ну его в баню, берегу мася от всех лишних воздействий.

 

Sofffy, по-поводу либидо - да!! ты права!!!!!! до меня только сейчас дошло!)))))))))))))) после Б вернусь к шалфею обязательно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мартынья ! А я знаю Вадима Филипповича из 5 роддома))))))))...тоже ничего доктор ;)

У меня как-то задержка была ( посидела на холодном) , так он мне мои М. вернул массажем и не понадобилось делать уколы.( Такое уже было за всю жизнь три раза-приходилось уколами М.вызывать)

А в каких дозах валерьянку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Sofffy, держу очень крепко @@@@@@@@@@@@@ на непризрачные , а самые четкие и яркие //!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, поздравляю!. :giverose: Желаю тебе крепкого здоровья. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, слу-у-ушай, сонечко, какой у тебя график раскрасивый-то :spiteful: ...тьху-тьху-тьху!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!! :friends: ток у меня не Филипович, а Викторович! такой большооой черненький мужчина с усами:) позвонила ему только что, сказал через 2 недельки к нему. Ну, мать, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

(а валерианку сказал можно по 2-3 раза в день если работа нервная - шоб все було фиолетово!!)

 

Oxs, спасибо большое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!! Пусть это будет оно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, какая прелесть, ПОЗДРАВЛЯЮ, у тебя красотуля будет!!!!!!! Очень рада за вас!!! :giverose: Sofffy, как дела, ждем с нетерпением ++++++++++@@@@@@@@@@@@@@! Oxs, Мартынья, привет девочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxs, Мартынья, привет девочки!!! :wave:

 

Доброе утречко!! Сегодня пятница!!!! :clapping: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем

Пятница, а у меня сегодня выходной :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе как именно начисляются дородовые и послеродовые, какая там зависимость от оклада и от среднего дохода за полгода.

А то нас переводят на мин. оклады (с разницей в конверте), я понимаю что потеряю, а вот именно сколько :scratch: Может имеет смысл договорится с дирекцией, что б оставили как сейчас... мне ведь два месяца осталось всего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!! Спасибо , девочки!!!! Постараюсь оправдать доверие)))))))))))))))))))))

Мартынья , за твое -"Ну, мать,!" отдельное спасибо))))))прияяяяяяяяятно!!!!!! И вообще, я увидела свою вторую полосочку именно в тот день, когда ты на меня чихнула))))) Сенкс!!!!! Если в следующую субботу у меня что-нибудь подтвердится-передам эстафету дальше, если нет-продолжу копить чихи!!!!!!

Чего-то у меня сегодня такие потягивающие боли появились ....временами......сильные и пугающие. Близится день М....предполагаемых М....которых я не жду в этот раз. Хватит с меня! Пусть девять месяцев отдохнут!!!!!!!!!!!!!

Девочки вчера сдала анализ на ХГЧ в Диа Сервисе. Очень не понравилось-столько людей, долго стояла пока дождалась своей очереди....так еще и не тот ХГЧ сдала(((( , надо было общий , а я попросилась сдать В-ХГЧ(свободный). Результат - меньше двух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ниже приведены референтные значения( начиная аж с 8недели-от 23, 56 и до 168 ). Не знаю что теперь и думать....но думать негативно не дает заторможенность.....и сонливость. Утрик сильно седативный, и от него на сон клонит. Сплю как сурок, в любое свободное время и где только можно. Иногда чувствую сильное раздражение-надо валерианки попить.

designka, я вообще-то бухгалтер, но такими вещами еще не интересовалась. У нас на предприятии, я одна девочка. Почитать надо! Как найду, напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, спасибо ))) мы были немного шокированы. Были уверены, что сынуля. Но у нас ДАМОЧКА!!!!! ))) Сладкая папина доча ))))

Sofffy, у меня были тянущие боли как перед М. Где-то с недельку. Но М так и не начались. Так что это еще ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ты меня немножко успокоила))) а ты что-нибудь делала.....папаверин или ношпу не пила?..это случайно не тонус матки??????? не опасно?

а что Тищенко по этому поводу говорил? он мне сказал дней через семь записаться на УЗИ.....

ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ АЖ ЖДАТЬ :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а , и дело в том , что у меня где-то за час обычно до М начинает тянуть немножко-видимо открывается и опускается ШМ....ну и в первые дни дискомфортно...А сейчас весь день...и вообще после О. бывало потягивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, Я ничегошеньки не делала )) Просто ждала. Когда увидела слабенькую полосочку, поняла, что все будет хорошо. Тянущие слабые боли - норма для начала беременности. Постарайся меньше нервничать и переутруждаться. Полосочки на тестах отличные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, @@@@@@@@@@@@@@ ;) и БТ (базальная температура) хорошая, и полосочку видно :good: Может "вторая партия" бракованная попалась.

У меня такое было, а купила в тест... а потом чёт меня стукнуло и я зашла в другую и там ещё купила один. Так вот на одном была видна // , а на другом нет (у тестов одинаковая чувствительность), а результат - уже 20 неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka ))))) я тоже так сначала подумала-я и правда вчера в ДРУГОЙ аптеке купила 2 ультра, утром сделала один, а он заметно бледнее от ультра на 13 ДПО(сегодня 16)....сделала сразу же второй тестик...чуть ярче первого , но бледнее теста от 13 ДПО....Призадумалась!!!!!!! Через время ...когда уже начала нервничать, смоталась в старую аптеку, и из тех же партий купила 4 еви и еще один ультра))))))))))

Этот третий ультра оказался темнее сегодняшних двух.....но , гадство, светлее опять же ж того из 13 ДПО.

Сделала еви , и он оказался светлее того что был вчера утром)))))))))..... а часа через два сделала еще один еви-так он вообще почти чистый!!!!!!!!!!!!!

Вот такой вот у меня сегодня веселый день)))))))))))))))))

А еще посмотрела динамику тестиков еви и ультра на сайте))))) у всех замечательно виднен рост ХГЧ !!!!

И с анализом крови на ХГЧ лажа какая-то получилась))))

В Диа Сервисе кто-нибудь В-ХГЧ сдавал на раннем сроке??????? У меня написано-менее 2, а ниже приведенные референтные значения начинаются аж с 8 недели и от 23.....А для небеременных написано- менее 0.1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще , конечно , и сама знаю-нужно просто расслабится и не делать эти тесты каждый день)))))

но как-то руки сами тянутся)))))

Завтра наверное сдам кровь в БРайт-Био....хотя опят таки не уверена - ХГЧ или В-ХГЧ сдать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, общий ХГЧ сдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofffy, привет, дорогая! держись, не нервничай, пойди в лабораторию попроси пусть сделают анализ для определения беременности!!!

БТ (базальная температура) - держится, полосочки видны, держу крепко-крепко, чтоб все было ХОРОШО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе как именно начисляются дородовые и послеродовые, какая там зависимость от оклада и от среднего дохода за полгода.

 

Продолжительность декретного отпуска составляет 70 кал.дней до родов , 56 кал.дней после родов.Сумма пособия = средняя зарплата х кол-во рабочих дней в период декретного отпуска. Средняя зарплата = начисленная в расчетный период ( 6 мес.)зарплата /фактически отработанные в данный период дни. Поэтому, если доход будет меньше, то соответственно меньше и средняя з-плата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...