Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

sokolenok2002,привет :wave: !

Девочки, ну не блин. Даже не знаю, что и писать. Опять уреаплазмоз обнаружен. я так надеялась. Как Вы думаете можно попробывать забеременеть. Или не стоит рисковать. Как Вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxs, мне жаль, что опять обнаружили...я бы не рисковала, пролечись и спокойненько планируйте! :friends: а какое лечение тебе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, удачи тебе на лапаре!

 

Sofffy, перемена врача - это к лучшему. По крайней мере будет возможность сравнить с тем, что раньше говорили.

 

sokolenok2002, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мартынья,

очень рада за тебя, что после ЗБ у тебя в животике поселился малыш.Пусть крепко держится за маму и развивается здоровеньким!

У меня к тебе вопрос.На какой цикл после ЗБ (чисти)ты забеременела, и на какой ЦИКЛ тебе разрешали врачи беременеть?Извини за неприятные воспоминания, я тоже пережила ЗБ и теперь не могу решиться на какой цикл мне пытаться беременеть.Врачи говорят разное.

 

Привет, спасибо, мы изо всех сил стараемся:)

Врачи разрешили через 3 цикла, на 4м стали планировать, на 5м - получилось...тьху-тьху...

Единственное - у меня после ЗБ не было 4 месяца М! врач говорит восстанавливался ендометрий...но не 4 ж месяца!!

Sofffy, солнышко, мы с тобой :friends:

Отряхиваем мысли, впереди тепло, солнце, погреемся, распустимся (как цветочки ;-)) ииии.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, у нас всё хорршо :) Пинаемся-толкаемся и через неделю на узи пойдём, надеемся нам скажут кто у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я рада что все хорошо! Желаю отличного узи и ждем новостей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, :wave: :wave: :wave: спасибо!Я за всех тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Напиши,когда назначат лапару!

Sofffy, :wave: :wave: :wave: :wave: не знаю,что там у вас произошло,но верь в лучшее,всё наладиться и у каждой из нас будут малыши! :giverose:

Oxs, привет!Я считаю,надо подлечить,чтоб не было потом проблем!Малышу нужна здоровая мамочка!

oksana_555, :wave: :wave: :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

Отчитываюсь - моя первая инсеминация закончилась полным провалом.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

лисенка_я, мне жаль... что не удачно... вы без стимуляции делали ИИ? какие дальше действия?

oksana_555, спасибо! :giverose: Сегодня буду звонить точно скажут на какой день назначена лапара.

Всем удачной недели! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, очень жаль,что так получилось!Не падай духом!Ты в Зп делала?Где?И сколько стоит!Прости,я понимаю,что больная тема!

LyalyaLa, Тебе тоже удачной недели!Ждём дату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, Всё будет обязательно хорошо. Надо верить в успех :grin:

LyalyaLa, Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на 14.04., готовимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, ИИ мне делали без стимуляции в естественном цикле. В этом цикле тоже планируем ИИ без стимуляции. Надеюсь со второй попытки у нас получится

sokolenok2002, ИИ я делала в Запорожье в Центре планирования, стоит это 100 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лисенка_я, спасибо за ответ!На 2ю попытку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, от меня тоже держи @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную попытку !!!

sokolenok2002, спасибо!!! :friends: Ты уже сдала анализы? как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, ага,сегодня получила результат-всё равно положительный,может ещё мало времени прошло после лечения!Мне моя Г сказала,что хламидии так быстро не выводятся из организма!Я всё равно расстроилась!Начну со след. цикла траву пить и уксус! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. У нас мальчик. :) Развитие на неделю больше срока по М., а так всё хорошо. Вес уже 472г :shock: Мне казалось, что меньше будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, УРААААААААААА!!! как же я рада за вас!!! :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ с маленьким Принцем, пусть растет здоровенький!!!

Легких родов и вкусного молочка!

sokolenok2002, а скока времени прошло после лечения? а какие травки и уксус зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, еще и тут тебя поздравляю с мальчикой! Как муж? Доволен? Я вот тут подумала, может, обменяемся телефонами на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Давно не была на форуме, столько новых новостей.

LyalyaLa, желаю тебе удачи. Главное не бойся, мы с тобой!!!!! :wave:

лисенка_я, мне очень жаль, что все так получилось. Не расстраивайся, все будет хорошо. :friends: Главное не опускать руки.

designka, поздравляю тебя с мальчуганом. :giverose: Растите здоровенькими.

 

Всех девченок с прекрасной погодой и поскорей исполнения заветной мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, спасибо

Detka, :friends: давай, в личку напишу ;)

Муж доволен, но ведь мы уже знали, то скорее всего мальчик. нам ещё в 13 недель сказали :) Так что бурных эмоций уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(всем здравствуйте) LyalyaLa, А где ты будешь лапару делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxs, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: куда все подевались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,только увидела эту темку.Мы начали серьезно планировать с Нового Года,а до этого меряла БТ (базальная температура) чтоб следить за моим изменчивым циклом.Принимайте в свои ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...