Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

Доброго утричка :wave:

LyalyaLa, хорошо ... токсика пока нет :) ... немного побаливает внизу

Сейчас уже когда подтягиваюсь чувствую, что "не пускает" внизу полностью вытянуться :grin:

Думала вчера, что начинаю заболевать... морозило, так я чайку с лимончиком, апельсинку и прокварцевалась - так сегодня как огурчик ;)

Detka, как ощущения мамочки? ;)

 

Жалко, что на Новый Год шампанское отменяется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра. Ну почему у меня БТ все равно выше 37 не поднимается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра. Ну почему у меня БТ все равно выше 37 не поднимается :banghead:

Привет! Куда еще выше? У тебя в 1 фазе БТ 36.2-36.4!!! ;)

Все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что на Новый Год шампанское отменяется :scratch:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, у тебя хорошая разница БТ ;) всё :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на НГ кампот!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на НГ кампот!!!!!!!! ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, БТ :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипрессия...... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :hug: :wave:

А мне наконец-то кухню привезли... даже и не очень рада... столько уже нервов потратили на неё, так ещё и стянули сверх суммы по договору 300грн (хотели 500, а мы дали только 300) якобы за инфляцию. Но главное теперь поводов на нервотрёпку пока не придвидется :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ну вот видишь, все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, привет, поздра с кухней! Пусть служит на радость хозяйке! т готовятся всякие вкусняшки!!! :)лисенка_я, милая, дорогая, все у нас получится!!!!!!! График у тя отличный, любой врач скажет, постараетесь еще и будут обязательно //!Главное не ищи у себя всяких болячек и ненадумывай ....все у тебя хорошо и скоро будешь Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, скоро Новый Год и снежок выпал1 Настроение должно быть отличным ;)БТ у тебя хорошо, что держится. Если в этот раз пролёт будет, то в следующем обязательно :good: ;)

LyalyaLa, права - больше позитива ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, сил моих больше нет.......я не понимаю- почему??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, сил моих больше нет.......я не понимаю- почему??? :banghead:
это дело такое....по заказу не всегда получается....я не помню мож ты уже писала, сколько вы планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, с февраля 2008 года, просто график я начала вести тогда, когда врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, с февраля 2008 года, просто график я начала вести тогда, когда врач сказала
А что с СГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, СГ нормальная, андролог сказал самим беременеть можна, правда кучу витамин выписал мужу, вот второй меся муж их пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, LyalyaLa, а вот как долго вы вообще принимаете какие-то лекарства, витамины и т.п.?

Может я не в своё дело лезу, но у моей мамы целый список подруг/друзей врачей, которых она уже знает более 15 лет. Так вот они в один голос говорят, что увлекаться витаминами не стоит, от них больше вреда (при длительном приёме), исключение кажись только те, что в уколах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, привет! Как себя чувствует пузик? В самом начале планирования мне назначали витамины на 3 мес. - это был максимальный срок. Потом год перерыв я не пила витамины. Во время лечения назначали на 2 мес. кальций, сейчас фольку на 2 мес. лисенка_я, привет , как дела сегодня? А какие витамины мужу выписали?

Если у тебя нет никаких жалоб в течение цикла, значит все хорошо и скоро будешь пузатиком!!!!!!!!!

У меня наглядно было все отлично и узи, и рез-ты горомонов и т.д. и т.п. Отправили мужа к андрологу в Центр, уже почти решили что проблема у него....хотя показатели СГ почти нормальные (немного занижены).

Но....что меня оч. тревожило - это за 3-4 дня до М были совсем набольшие выделения (кремовые, св. коричневые). И как оказалось не зря...Хотя врачи особого внимания этому не придавали, говорили чтоб пытались Б и все должно получиться! т.к. такие признаки могут быть при недостатке прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Я тоже читала за выделения до месячных и сразу после месячных, но у меня такого никогда небыло и нет сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, витамины я пилп только один месяц где-то в августе - элевит, то что сказала врач, больше никаких витамин врач не советовала и я не принимала ничего сама. Единственное что у меня повышен немного пролактин, и я пью достинекс по указанию врача. А мужу выписали пить Витамин Е и спеман. Вот 2 месяца он их пропил и на этой неделе опять пойдет сдаст еще раз Сг. А я на 5 дц сдам пролактин и опять к врачу. Что она мне опять скажет - не знаю. Хотя она мне говорила что мне прийдется пить препараты понижающие пролактин до самой беременности. Трубы я уже проверила, единственное что мы наверное еще не делали так это тест на совместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, с новым праздничным и волшебным циклом! Расслабитесь на праздники и все получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: Токсика до сих пор нет :yahoo: ..., надеюсь и не будет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...