Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Юль, ты чем заменяешь сахар в кашах и вообще еде, не напитках? я не могу сукразитом заменять в кашах, горькое все, трындец. Что еще есть проверенное? какие заменители не имеют такого привкуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

оо я не знаю Маш.у меня тоже привкус есть.я привыкла уже.Сегодня 109.9 а значит минус 200.На завтрак 2 лепешки и стакан кофе на обед отварной окорочек и сарделька.На ужин приобрела творог.За водой слежу.20 минут прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо ходить куда-то будет. Может степпер купить или эллиптический тренажер, все мечтала о нем, только останавливало, что купишь, а потом будет стоять не нужный.

Я короче пока отруби не куплю, начинаю просто меньше жрать. Сахар уже убрала из кофе. Сейчас ищу заменители без горечи. Попробую стевию и еще какой-то Милфорд что ли есть, в таблетках и жидкий, похоже это то, что надо. В принципе, я все, кроме кофе могу без сахара. Но этот вкус заменителя меня просто убивает, аж перетряхивает весь день сегодня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевия безвредная ,но с привкусом.Милфорд вроде хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если стевия тоже с привкусом, то мне нет смысла менять сукразит на нее. Буду ждать девочек, которые пробовали милфорд, чтобы уточнить о нем. Хотя можно купить, он дешевый. У меня таким макаром скоро склад будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь потом продавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)) но мне почему-то кажется, что не бывает без привкуса подобных заменителей. Просто придется привыкать, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я какойто покупала был очень похож на сахар но он был песком.как пудра сахарная .в стекляной банке.дешевле стевии а название не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а напитки не мутные после такой пудры? да что-нибудь найдется все равно, что устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет она ж как сахар растворяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевия безвредная ,но с привкусом.Милфорд вроде хвалят

Я купила подсластитель RIO с зелененькой кнопочкой. Вроде ничего. Привкуса нет. Нормально, я хоть и не на диете пока, а чай-кофе все равно с ним пью.

 

Кстати, вернулись мои килограммчики. С прежним весом меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, lja, не, меня интересуют заменители, которые не будут давать горечь при добавлении в каши, например. Чай и кофе - ерунда, я уже начала привыкать, привыкну, как и раньше

 

Девочки, начала читать книжку Дюкана. Юль, ссылку, которую ты дала, в общем. Начало для меня нудное, капец, добралась до практической части, щас посмотрим)) знаю, что нужно обязательно прочесть, могут быть нюансы. Буду читать. Ограничение соли для меня конечно тоже жесть. Но я так же прекрасно понимаю, что так, как я солю мне точно пользы не приносит. Буду приучаться лопать менее соленую пищу, но полностью отказываться не буду, потомучто это гарантирует отказ от похудения. Я от отсутствия соли страдаю больше чем от отсутствия сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.Честно говоря я сама книжку не читала.Отказыватся от соли не буду но к привесам после соленого морально готова.Это ж просто задержка воды а не жира.Хотя я как то начинала худеть и две недели ела без соли.

Сегодня 109.6 а это еще минус 300 грамм

@DaFFFka@, уйдуттвои килограммчики обязательно

Мариша1709, ты когда присоединишься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я как-то худела без соли, лучше бы я этого не делала, столько потом набрала, трындец и такой был дискомфорт. Да ну на фиг, зачем так себя мучить.

Я присоединяюсь, когда отруби куплю, должна сегодня купить, если все получится, то завтра уже с тобой. На этой неделе точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я взвесилась, 71 с хвостиком. Ох ни фига себе. СРОЧНО ХУДЕТЬ!!!! Блин, утром перевешусь, чтобы точную таблицу составить уже. Нет, это трындец, вообщееее уже, так разожраться

 

может у меня весы неправильные, а? :D хожу по квартире, ищу, что бы взвесить, они от 5кг по ходу( муж 83 с хвостиком, как обычно впрочем, он у меня не склонен к полноте, а мы с котом дали жару, я 71, кот 6300 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ,взвешиватся надо утром после туалета.Так что не волнуйся а завтра присоединяйся.Отруби купишь когда начнешь.Иначе не начнешь ведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, да не в утре дело-то, я никогда даже вечером столько не весила, специально встала на весы, максимум посмотреть))) ну блин, лучшей мотивации нет просто) завтра муж купит, обещал, может с ним поеду с утра, затарюсь, посмотрим. Ну ваще, ну ващеееее)))

 

Юль, ты видела какая там прикольная лепешка есть из отрубей? ее можно и сладкой и соленой сделать. Прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я эту лепешку и делаю.и с нее чебуреки и пиццу .Сегодня сырники делала добавила побольше творога и ягоды годжи и подсластитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ягоды годжи вкусные? слушай, почему-то мне программа атаку выставляет только 3 дня, интересно, можно ли 4-5 дней держать ее? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не надо.потому что организму тяжело а потом на круизе вес может остановится.Это мне по максимому но у меня вес почти в 2 раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, просто кажется, что три дня совсем ничего. у меня для меня вес тоже ведь немалый. И пишут, что до 10кг типа 3 дня, 10-20 кг - 4-5 дней, в этой книге, кстати. Как быть, не знаю, мож взять 4 дня? или все-таки сделать все без самодеятельности.... Осилила главу об Атаке, начала следующую. Нудно читать, но уже несколько нюансов для себя уяснила. Наверное проще на форуме рыться, интереснее

 

Юль, а ты на ночь лопаешь? и какой отвес на сегодняшний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня вместе минус полкило.лопаю на ночь.и вообще лопаю.Вот меню на сегодня

завтрак сырники и кофе.перекус в школе лепешка дюкановская с сыром.Дома на обед ширатаки с куриной грудкой и тофу. На ужин отварная куриная грудка и яйцо.На ночь творог

 

а ягоды годжи похожи на июм но изюм вкуснее и дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по-моему не смогу так есть. У меня в голове как-то странно пока меню складывается. Например: завтрак омлет, обед, грудка куриная, ужин предположим мясо или рыба или курица опять. В перерывах лепешка. Как-то из-за прошлых диет отложилось, что ооо, много слопаю и капец или ощущение несочетаемости сразу. Надо перестраиваться, но это только со временем, наверное

 

Хочу диаграмму похудения, срочно нужно найти, это еще доп. стимул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за диаграмма такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну график проще говоря, отмечаешь вес и видишь кривую, которая и показывает снижение веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...