Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Юль, ты чем заменяешь сахар в кашах и вообще еде, не напитках? я не могу сукразитом заменять в кашах, горькое все, трындец. Что еще есть проверенное? какие заменители не имеют такого привкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

оо я не знаю Маш.у меня тоже привкус есть.я привыкла уже.Сегодня 109.9 а значит минус 200.На завтрак 2 лепешки и стакан кофе на обед отварной окорочек и сарделька.На ужин приобрела творог.За водой слежу.20 минут прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо ходить куда-то будет. Может степпер купить или эллиптический тренажер, все мечтала о нем, только останавливало, что купишь, а потом будет стоять не нужный.

Я короче пока отруби не куплю, начинаю просто меньше жрать. Сахар уже убрала из кофе. Сейчас ищу заменители без горечи. Попробую стевию и еще какой-то Милфорд что ли есть, в таблетках и жидкий, похоже это то, что надо. В принципе, я все, кроме кофе могу без сахара. Но этот вкус заменителя меня просто убивает, аж перетряхивает весь день сегодня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стевия безвредная ,но с привкусом.Милфорд вроде хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если стевия тоже с привкусом, то мне нет смысла менять сукразит на нее. Буду ждать девочек, которые пробовали милфорд, чтобы уточнить о нем. Хотя можно купить, он дешевый. У меня таким макаром скоро склад будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь потом продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно)) но мне почему-то кажется, что не бывает без привкуса подобных заменителей. Просто придется привыкать, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какойто покупала был очень похож на сахар но он был песком.как пудра сахарная .в стекляной банке.дешевле стевии а название не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напитки не мутные после такой пудры? да что-нибудь найдется все равно, что устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет она ж как сахар растворяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стевия безвредная ,но с привкусом.Милфорд вроде хвалят

Я купила подсластитель RIO с зелененькой кнопочкой. Вроде ничего. Привкуса нет. Нормально, я хоть и не на диете пока, а чай-кофе все равно с ним пью.

 

Кстати, вернулись мои килограммчики. С прежним весом меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, lja, не, меня интересуют заменители, которые не будут давать горечь при добавлении в каши, например. Чай и кофе - ерунда, я уже начала привыкать, привыкну, как и раньше

 

Девочки, начала читать книжку Дюкана. Юль, ссылку, которую ты дала, в общем. Начало для меня нудное, капец, добралась до практической части, щас посмотрим)) знаю, что нужно обязательно прочесть, могут быть нюансы. Буду читать. Ограничение соли для меня конечно тоже жесть. Но я так же прекрасно понимаю, что так, как я солю мне точно пользы не приносит. Буду приучаться лопать менее соленую пищу, но полностью отказываться не буду, потомучто это гарантирует отказ от похудения. Я от отсутствия соли страдаю больше чем от отсутствия сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки.Честно говоря я сама книжку не читала.Отказыватся от соли не буду но к привесам после соленого морально готова.Это ж просто задержка воды а не жира.Хотя я как то начинала худеть и две недели ела без соли.

Сегодня 109.6 а это еще минус 300 грамм

@DaFFFka@, уйдуттвои килограммчики обязательно

Мариша1709, ты когда присоединишься то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я как-то худела без соли, лучше бы я этого не делала, столько потом набрала, трындец и такой был дискомфорт. Да ну на фиг, зачем так себя мучить.

Я присоединяюсь, когда отруби куплю, должна сегодня купить, если все получится, то завтра уже с тобой. На этой неделе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, я взвесилась, 71 с хвостиком. Ох ни фига себе. СРОЧНО ХУДЕТЬ!!!! Блин, утром перевешусь, чтобы точную таблицу составить уже. Нет, это трындец, вообщееее уже, так разожраться

 

может у меня весы неправильные, а? :D хожу по квартире, ищу, что бы взвесить, они от 5кг по ходу( муж 83 с хвостиком, как обычно впрочем, он у меня не склонен к полноте, а мы с котом дали жару, я 71, кот 6300 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш ,взвешиватся надо утром после туалета.Так что не волнуйся а завтра присоединяйся.Отруби купишь когда начнешь.Иначе не начнешь ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, да не в утре дело-то, я никогда даже вечером столько не весила, специально встала на весы, максимум посмотреть))) ну блин, лучшей мотивации нет просто) завтра муж купит, обещал, может с ним поеду с утра, затарюсь, посмотрим. Ну ваще, ну ващеееее)))

 

Юль, ты видела какая там прикольная лепешка есть из отрубей? ее можно и сладкой и соленой сделать. Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я эту лепешку и делаю.и с нее чебуреки и пиццу .Сегодня сырники делала добавила побольше творога и ягоды годжи и подсластитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, ягоды годжи вкусные? слушай, почему-то мне программа атаку выставляет только 3 дня, интересно, можно ли 4-5 дней держать ее? не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не надо.потому что организму тяжело а потом на круизе вес может остановится.Это мне по максимому но у меня вес почти в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, просто кажется, что три дня совсем ничего. у меня для меня вес тоже ведь немалый. И пишут, что до 10кг типа 3 дня, 10-20 кг - 4-5 дней, в этой книге, кстати. Как быть, не знаю, мож взять 4 дня? или все-таки сделать все без самодеятельности.... Осилила главу об Атаке, начала следующую. Нудно читать, но уже несколько нюансов для себя уяснила. Наверное проще на форуме рыться, интереснее

 

Юль, а ты на ночь лопаешь? и какой отвес на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодня вместе минус полкило.лопаю на ночь.и вообще лопаю.Вот меню на сегодня

завтрак сырники и кофе.перекус в школе лепешка дюкановская с сыром.Дома на обед ширатаки с куриной грудкой и тофу. На ужин отварная куриная грудка и яйцо.На ночь творог

 

а ягоды годжи похожи на июм но изюм вкуснее и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по-моему не смогу так есть. У меня в голове как-то странно пока меню складывается. Например: завтрак омлет, обед, грудка куриная, ужин предположим мясо или рыба или курица опять. В перерывах лепешка. Как-то из-за прошлых диет отложилось, что ооо, много слопаю и капец или ощущение несочетаемости сразу. Надо перестраиваться, но это только со временем, наверное

 

Хочу диаграмму похудения, срочно нужно найти, это еще доп. стимул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за диаграмма такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну график проще говоря, отмечаешь вес и видишь кривую, которая и показывает снижение веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...