Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Мариша1709, отруби заменить нельзя.купи.они нужны в течении всей диеты.Закупи нежирное мясо.рыбу.творог яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lja, на сайте их роюсь сейчас, вроде отруби приравниваются к сыру тофу, но я лучше отруби буду конечно. По рассчетам их у меня получается 1 фаза 3 дня

 

Эээээ, а чем сахар заменить? я не могу без кофе, хоть убейте, кофе пью с молоком. Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе пей с молоком до 1,5% жирности с сахарозаменителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, невнимательно прочла, все, гуд

  • сахарозаменители на основе аспартама, стевии, а фруктоза, глюкоза и сорбит – запрещены;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и отруби никак не приравниваются к тофу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сукразит это что? посмотрела сейчас у себя и не пойму, к чему он относится

 

фиг знает, может я опять ни фига не поняла, посмотрю еще раз

 

Растительные белки

овсяные отруби - тофу

вот, у них на сайте прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тофу растительный белок а отруби это клетчатка.пойду поищу что там на их сайте написано

 

1.4. Можно ли заменить овсяные отруби хлопьями (геркулесом), ржаными, пшеничными отрубями и т.п.?

Овсяные отруби заменить нельзя. Они уникальны по своим свойствам. Но можно на диете сидеть и без отрубей.

 

вот что на официальном сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки стройняшки.Вчера ела ела и весы показали что 3 кг наела!)сегодня ем а завтра в ряды стройнеющих.Кто со мной?Линейку расчитаю ближе к вечеру.Буду выкладывать свои результаты каждый день а вы не давайте мне остановится и сбится с пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, только грудью откормлю и к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, так это про другие отруби, я это знаю. Непонятно конечно с тофу, надо бы поискать получше. Я тоже на оф.сайте же смотрела. Там много информации так, запутаться надо. Короче, изучать и изучать.

 

я завтра еще поем, а то все пропадет) это отмазка у меня такая)) ну а вообще до конца недели по любому присоединюсь, хватит уже себе поблажки давать

 

не пойму, почему мне программа ставит атаки всего 3 дня, ведь у меня больше 10 кг веса лишнего. 153 см и 66 кг, ну сейчас пусть больше, 67, 68, надо перерассчитать что ли там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2015&TotalWeightEnd=74.50&CruiseLoss=32.01&AttackLoss=2.49&WeightCode=%D0%BA%D0%B3

 

вот такая я бомбочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя еда ближайшие 6 дней6bbf216a1e05b6f42e0a9d330b21d7de.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, блин, здорово, я тоже завтра сюда выложу. У меня подозрительно мало, чета 5 месяцев что ли. У тебя конечно ясное дело, что вес больше, но срок прям идеальный для сброса. Придумала уже, как удержаться от срывов?

 

Кстати, интересно, стоит ли этот коучинг своих денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я вот не удержалась, сделала себе и мужу поблажку на Пасху. Ели все что можно, но старались не передать. Думала, один день пропустим, а с понедельника продолжим (знаю, что так нельзя) да не тут то было... Так с мужем "посрались" на праздник (прям как черти раздирали), что думала уйду о него. Но слава Богу все обошлось - помирились! А вот настроения худеть нет никакого - абсолютно!!! Думаю, пока оставлю диету. Нервы и так ни в дугу, ни в красну армию! К тому же тут еще и майские на носу... Короче решила, булками и хлебом не увлекаюсь, от сладкого за время диеты отвыкла, что теперь не очень хочется. И после 18 буду стараться не есть!!! А Дюкан пока подождет.

ПЫ.СЫ. За неделю на диете сбросила 2кг. Муж 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, на Дюкане если срыв то можно потом пару дней белковых и дальше.Но можно ведь и просто ограничивать себя и побольше двигатся.Каждому свое,к тому же в стрессе все равно жир плохо уходит.Миритесь так чтоб надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, на Дюкане если срыв то можно потом пару дней белковых и дальше.Но можно ведь и просто ограничивать себя и побольше двигатся.Каждому свое,к тому же в стрессе все равно жир плохо уходит.Миритесь так чтоб надолго)

Спасибо, ну я посмотрим, может через пару дней все забудется, стресс уйдет и опять сядем.

 

Кстати, вам "пухленышам" :confusion: больше повезло!!! Чем больше вес, тем быстрее он уходит. На благоверном своем проверила. Он вначале диеты весил 140кг, а за неделю до 134 похудел. Так что для тебя это пусть будет дополнительным стимулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, вот постоянно сидит в голове не есть после 18.00, ну или хотя бы просто не нажираться на ночь. Хоть убейте, не могу я себе представить, как я похудею, если буду жрать постоянно и столько, сколько хочу. Делитесь мнениями. И кто где отруби брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что быстрее уходит я знаю.Так что буду худеть на глазах.На ночь..за 2 часа до сна можно сьесть чтото белковое.Например отварную куриную грудку или кусок запеченой рыбки и не потолстеешь и сыта.

 

мой первый день атаки.Кстати весы с утра показали 110.1. Куличи не прошли даром.На завтрак два больших чебурека.В школе вода вода вода.До школы пешком.Это полчаса.Дома паровые котлетки плюс белки от 2 вареных яиц и стакан кофе с сахарозаменителем. На ужин наверное будет курица без шкурки и стакан кефира

 

Мариша1709, отруби смотри в отделах здорового питания или в аптеке

 

http://www.litmir.net/bd/?b=142251

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, поздравляю с началом! Пусть силы воли хватит до самой победы!))

Ну в принципе да, грудка, рыбка. Но все равно, как-то по привычке что ли, если что-то в рот попало поздно, сразу же думаю, ну капец, опять жиры отложатся.

а что за книженция? интересная?

 

lja, а чебуреки тоже можно что ли??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, книженция как раз Дюкановская.Нам нужная.А чебуреки дюкановские нам можно.Даю рецепт.

2 яйца,2 ложки овсянных отрубей,2 ложки обезжиренного творога.Перемешать,сковородку смазать маслом раст .У меня маленькая блинная сковородка.Выпекаю два таких блина.Потом разрезаю их пополам и на одну половинку куринный фарш.Но без всего,без лука молока и тд.Накрываю второй половинкой и в духовку ..ненадолго.Не засекала но думаю минут 10.вкусно сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, аааа))) а я уж губу раскатала на настоящие чебуреки)) ну вообще судя по описанию эти должны быть очень вкусные, надо будет попробовать) книженцию сейчас скачаю, надо прочитать для мотивации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее онлайн читаю.не скачивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ну онлайн тоже можно, просто у моего провайдера не оч устойчивый вай-фай, поэтому через редактор читаю, даже удобнее, всегда под рукой.

 

lja, как тебя зовут? а то я не знаю, как обращаться даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юля я.ля это я сократила. Надо наверное о себе чтото.Итак мне 35 живу в Германии.замужем.Деток нет.Планируем 8 лет.Толстушкой была всегда.Уже лет 12 как больше 100 кг.Так что стройняшей даже представить себя сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, очень приятно) я Маша)) мне можно сказать 34, так же планируем, правда недолго еще, активно 8 месяцев, из них 4 лечение, будила яичники да и вообще налаживала гормональный фон. Вес и так был не ахти, а на этих всех гормонах прибавился еще. Тяжело стало очень. Поэтому и буду худеть. К тому же хочется уже влезть в старые вещи.

А ты не представляй себя стройняшкой, в зеркале увидишь, когда закончится весь процесс, тут главное выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...