Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Мариша1709, можно)а можно залить стаканом молока и поварить пару минут +сахзам .вкусная кашка на завтрак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lja, а чем сахар заменить? фруктозой? а то я пробовала сукразит в кашу, это вообщееее, горький

 

lja, а отруби при варке свойства свои не теряют? хотя из них же лепешки делают вроде, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет фруктозу нельзя.лучше всего стевию но у нее привкус.говорят милфорд хорош но сама не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, я вчера на сайте Дюкана лазила, настраивалась, так сказать)). И еще: соль ты не ограничиваешь? ведь если много воды пить и соли лопать, как я, например, это же трындец. Надо уменьшать, а я не могу прям.

Солью я и до этого не увлекалась, поэтому потребности уменьшать ее количество не приходится. А воды наоборот стараюсь пить как положено по диете. Компенсирую простую воду чаем зеленым, травяным без сахара.

@DaFFFka@, молодец и как самочувствие ?не голодно?)а весы что показали?

Блин.... да как сказать... Вроде бы и не голодно, а пожевать все время хочется, к тому же у меня меськи вот вот пойдут, а это еще сильнее усиливает эффект. Очень скучаю по сладкому! Капец, как хочется конфетку съесть, если бы вы девочки знали. Ну я стараюсь конечно не сорваться. Поживем - увидим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, можно пить колу без сахара которая или творог с сахзаменителем намешай..мне помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, можно пить колу без сахара которая или творог с сахзаменителем намешай..мне помогало

Колу не люблю, а творогом шоколад не заменишь. Скучаю по нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ты предираешься, либо худеть, либо дальше любить шоколад

 

в рецептах маффины готовить можно, у меня книга под рукой, могу накидать если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, не заменишь но с круиза можно какао)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все я прекрасно понимаю, девочки. Капризничаю, ПМС еще...

 

Вечером хлеб дюконовский пекла. Совсем даже не плохо, вполне себе приемлимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, в ПМС трудно контролировать,держись.

Pravilnoe-pitanie-pri-ascite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, в ПМС трудно контролировать,держись.

 

Стараюсь :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Дюкане куча знакомых шикарно похудели, даже зависть берет) но они все тучные дамы - вес быстро уходил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет)я начала ходить.Да, всего по 6000 шагов.Пробовала больше,но у меня шпора и через 3-4 дня на ногу наступить не могу.Поэтому скачала шагомер в телефон и лучше 6000 но каждый день чем 12000 всего 4 дня.

Линейку персональную надо сделать себе на официальном сайте Дюкана.Она бесплатная и там напишут как долго какая фаза длится.Не знаю можно ли будет сюда ссылочку выложить.Моя фаза атаки длилась первый раз 6 дней.В этот раз пересчитаю непосредственно перед началом диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет)я начала ходить.Да, всего по 6000 шагов.Пробовала больше,но у меня шпора и через 3-4 дня на ногу наступить не могу.Поэтому скачала шагомер в телефон и лучше 6000 но каждый день чем 12000 всего 4 дня.

Линейку персональную надо сделать себе на официальном сайте Дюкана.Она бесплатная и там напишут как долго какая фаза длится.Не знаю можно ли будет сюда ссылочку выложить.Моя фаза атаки длилась первый раз 6 дней.В этот раз пересчитаю непосредственно перед началом диеты.

Моя фаза Атака по линейке должна длиться 3 дня, то бишь сегодня последний день, но я решила до 5 дней додержать ибо по моим ощущениям и по тому, что я за эти 3 дня ничего не сбросила, этого мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, а по моему если садится на диету то нужно следовать инструкции.Тяжело организму 5 дней только белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та... Прорвусь, думаю. Мне разные сайты по разному считали дни. А вот как на таковой диете сидеть не тяжело вовсе. Просто для меня ужасно терпеть отсутствие сладкого и сдобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, в одноклассниках есть группа и там столько рецептов выпечки что только успевай печь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то вес совсем не уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вес совсем не уходит.

странно ,а что ты ешь?может соленого много?или пьешь недостаточно?а вообще перед кд может вес даже в плюс пойти а потом ррааз и отвес хороший.Главное не останавливатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды выпиваю даже больше наверное. А соль как обычно, я и до этого ей не увлекалась. Пищу подсаливаю немного и все. Огурцов, помидоров соленых не ем, рыбу тоже, один день всего слабосоленой семги поела, позавчера по-моему, ну и то один кусочек. А сбросила всего килограмм. :( Сидим вместе с мужем, я 4 день, сегодня на чередование перешла, а он третий день на атаке. Так он уже 4 кило сбросил. Аж завидно!!! :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужу наверное и сбрасывать гораздо больше чем тебе и кд у него нет.Не растраивайся

images_2229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, Спасибо!!! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех еще раз с праздником, ну что, худеете? не подписалась на темку, еле нашла через гугл)) ну мне пинок нужен ввиде рассказов о том, как проходит сброс веса, что лопаете, где трудности?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я с 22 начну только .пока ем куличи и конфеты.Но 22 буду яйца и мясо.Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, я вот тоже хочу куличик покушать еще, с 22 рановато, наверное, с 23 я планирую) с чего начать-то? блин, отрубей нет, надо покупать. Можно первые дни без них или заменить чем-то? вроде ничем нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...