Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обновила страничку, и сердце сжалось, представляю как ты расстроена, потому что я расстроена вместе с тобой знаю как ты хотела увидеть динамику.

милая моя только не расстраивайся, я в этом не спец но может еще не все потеряно, сегодня только 7 дпп, у кого то на 11 дпп бывает хгч не больше пятидесяти и в итоге беременность и рождение здорового ребенка, не опускай руки верь до конца, врачу звонила?

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  укол хорагон 10000 был 14 апреля в 22.30 после этого хгч не кололи. Сегодня 7дпп.

Завтра пересдам в другой лаборатории, если то же самое отменяю эту лошадиную поддержку.

 

Ссылка на это сообщение

Evilwoman, мне кажется рано еще отменять. Я вот сегодня 13 дпп и то пересдала ХГЧ, чтобы быть уверенной что пролет наверняка. на 10 дпп был 5.2.

 

Если укол был 14. Вполне может быть от укола прошлый результат, а твой ХГЧ, например только начал расти. В общем пересдавай завтра. Пусть будет завтра растущий хороший результат :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

graNatulya,  если посмотреть на табличку, то конечно даже если он завтра начнет расти будет мягко говоря не соответствие. Спасибо большое за поддержку, очень жаль что так вышло

Изменено пользователем Evilwoman
Ссылка на это сообщение

Девочки я буду ждать ваших чихов))))))

 

graNatulya,  укол хорагон 10000 был 14 апреля в 22.30 после этого хгч не кололи. Сегодня 7дпп.

Завтра пересдам в другой лаборатории, если то же самое отменяю эту лошадиную поддержку.

Подожди отменять еще рано и я всегда говорю пока нет М то есть надежда на Б от гормонов тебе хуже не станет()))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня не поехала сдавать анализы, сдам завтра, поддержку пока не отменяю. Мало ли бывают ошибки лаборатории, бывают и чудеса. Но я уже не верю в успех данного мероприятия.

Врачу ничего не говорила, 3 мая сдам в клинике самой контрольный хгч и заберу больничный. А когда проводить встречу для разбора полетов в чем причина неудачи?

С 5 мая выйду на работу а там уже будет не до всего этого.

 

"Анечка",  привет, я конечно вчера проплакалась, до самого вечера рыдала, даже не ожидала от себя такой реакции. Как ты? Анализы сдала? Когда будет результат? Этот дневничек не только мой но и твой! И обязательно должен закончится беременностью!

Ссылка на это сообщение

Evilwoman, разбор полетов зависит от планов и врача. Если сразу можно в протокол то 2 ДЦ, если нет, то после месячных. Но я сейчас не стала ждать, завтра иду к доктору. Сегодня отменила поддержку. Но пусть тебе нужно будет на узи, а не на разбор полетов :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  спасибо, сейчас просчитала на др форуме у девочки на 11 дпп хгч был 11, на 13 уже 42, может и правда рановато отчаиваться, с вдруг и правда на узи пойду вместо разбора полетов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Анечка", привет, я конечно вчера проплакалась, до самого вечера рыдала, даже не ожидала от себя такой реакции. Как ты? Анализы сдала? Когда будет результат? Этот дневничек не только мой но и твой! И обязательно должен закончится беременностью!

Привет моя хорошая, как же мне тебя поддержать морально словами?, если конечно тебе помогает вера, то ты должна верить до конца, в жизни всякое бывает, и истории разные слышала, чем черт не шутит, и ведь кому то везет, а может тем кто действительно верит и надеяться до последнего и казалось бы что уже нет ни какой надежды, но вдруг появляется свет в окошке слабая надежда и в итоге победа.

Но точно знаю, что например такие вот случаи из жизни не про меня, я понимаю как тебе тяжело, какой надеждой для тебя было эта попытка, сама прошла через первое провальное эко, на которое возлагала большие надежды, но увы, потом сама себя успокаивала, жаль, что я не из тех счастливчиков у кого получается с первого раза, и ни кто мне не давал 100% гарантии, что получится, чтож нужно взять себя в руки и идти дальше к заветной цели ведь за меня ни кто это не сделает, а я поставила себе цель быть мамой и дойду до конца, потому что я сильная и все мы сильные раз бог дает нам такие испытания, ты только представь, какое будет вознаграждение, ведь мы в итоге будем мамами гениальных детей, не зря судьба испытывает родителей этих детишек на прочность значит они уже уникальные. Извини если сумбурно получилось, хотела поддержать, как смогла, главное с чистым сердцем.

Я хотела сегодня сдать анализы, но мне позвонила мед сестра сказала завтра на ХГЧ, т.к потом праздники будут и лаборатория работать не будет, очень боюсь завтра сдавать ХГЧ.

 

graNatulya очень жаль, что не получилось, значит в следующий раз нужно сделать все возможное и не возможное для получения "положительного результата и благополучно развивающейся беременности, чего всем нам желаю".

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  спасибо за такие слова. Очень приятно такое читать! Правда!

Я завтра сдам анализ вновь в др лаборатории чтобы исключить ошибку.

Страх чувство опасное, не нужно его испытывать, просто сдай и все! Получи положительный результат и радуйся, чего бояться? Кстати завтрашний хгч тоже не показательный сама посуди завтра все лишь 9 дпп бывает и на 13 дпп 25 как пишет graNatulya. У меня контрольный срок на 3 назначен, моя клиника работает, я еще и больничный пойду забирать. Так что сдавай и завтра и 3-го если что-нибудь будет работать и 5-го уже самый контрольный, а 12, как написано у меня в выписке уже пойдешь на узи!!!!!!

 

Вот обдумываю сейчас причины возможной неудачи. Или это сперма или хр. Эндометрит. Я ему значения никогда не придавала, он никакой не бактириологический. Когда делали гистеру ничего не нашли, но написали хр эндометрит. Пап тест перед эко и кольпоскопия выявило небольшое воспаление, врач мне говорила до протокола свечи повставлять что бы и во время месячных тоже, терминан кажется ( их еще водой нужно размачивать). Эндометрий врач говорила хороший все время даже отличный но при подсадке назначили уколы прогестерона 2,5 чтобы добавить ему трехслойности, говорит был не трехслойным, но отдельного узи до подсадки не проводила. Неужели увидела при подсадке чисто аппаратом сверху живота? Может кто что знает про этот эндометрит?

Ссылка на это сообщение

Evilwoman, привет, у меня тоже такой диагноз :( после гистеры хрон эндометрит, врач сразу сказала, что это ее беспокоит, но я пролечилась вроде после гистеры, прошла протокол, результат - даже имлантации не было :( :( :( неделю назад сделала биопсию эндометрия, результат после праздников. Врач предупредила сразу, что возможно повторную гистеру придется делать, если что то найдут на биопсии и только потом в повторный протокол. А да, на узи эндометрий всегда хороший, трехслойный, но местами неравномерный как я поняла

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  в чем же тогда наш эндометрит проявляется, если эндометрий растет хорошо? Гистера тоже не спасет, надо наверно лечить причем очень комплексно и антибиотики и физио процедуры и массаж. И то будет ли результат не понятно.

Ссылка на это сообщение

Evilwoman привет, у меня тоже хр.эндометрит, перед прошлым эко я делала гистеру и перед подсадкой эндометрий был трех слойный, но качество эмбрионов было плохое хотя и пятидневки были, а в этот раз качество эмбрионов отличное, только гистеру не делали но подсаживали на эндик 10 мм, и врач сказала, что хороший.

Но вообще меня не устраивает работа ни той ни этой клиники в которых я делала эко, ни знаю где искать причину но ни разу на заморозку ни осталось, хотя и было с чем работать, вот не знаю, или репродуктологи не сделали свою работу до конца или эмбриологи.

Жду результат ХГЧ, сказали после 3-ех готов будет, но я уже не питаю иллюзий, сегодня тест был чистый((((((((((((

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  привет, я тоже сегодня сдала для исключения ошибки, вот жду рез-т должен быть в 14.00. Конечно я не думаю что увижу там что-то положительное но вдруг.

Гистеру я делала вместе с диагностической ла парой в начале 2012 после этого был курс физио терапии. До этого в дневном стационаре лечила воспаление какое-то ( симптомов никаких не было), там были и антибиотики и физио.

 

Мне вообще не сказали о качестве эмбрионов ничего сказали нормальное. Но это врач просто не разговорчив, но она хорошая, я знаю. Мы сейчас все такие начитанные интернета что нам уже ничего нового врачи рассказать и не могут.

Еще моя врач говорила сперма была плохая, но у нас в городе нет нормальных андрологов. Вот и не знаю что с мужем делать.

Ссылка на это сообщение

Пришел результат 0,14. Уже спокойно приняла, написала врачу, жду ответа об отмене поддержки.

И мне порадовать не чем, хгч - 1,0

Я разбита, одно спасает от полной депрессии, что это попытка по квоте была.

Руки не отпускаем идем дальше.

Evilwoman Спасибо тебе за поддержку с твоей стороны, для меня эти две недели ожидания, прошли не так мучительно долго, потому что рядом была ты, а в месте в нашем деле сама знаешь легче.

И ты давай не падай духом собери всю свою волю в кулак и иди дальше к своей цели, дорогу осилит идущий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что такой результат. Врач написала поддержку не отменять 3-го сдать еще раз. Ну дает, верит в эмбриончики больше меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки и мне очень жаль всех, что то апрель у нас не у всех удался, но мы крепкие и все выдержим ))))))))

Апрель точно не мой месяц, оба протокола и оба в апреле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...