Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

Всем привет. Пишу здесь впервые, хоть и зарегистрирована уже больше 2х лет. Вкратце о себе. Мне 28 мужу 34. У меня одна труба не проходима, все остальное как выяснилось недавно в полном порядке. У мужа тоже все хорошо, но по неизвестной причине морфология 3%. Стаж бесплодия 5 лет. За плечами 2 лапароскопии, куча витаминов как у меня так и у мужа и мы решили перестать терять время и вдохновившись результатом подруги и местной героини прибегнуть к эко+икси. Очень долго я к этому шла и вот с 7 апреля (4 дц) я в протоколе. Я так понимаю его называют короткий или даже ультракороткий. Точно еще не поняла. 3 дня полола гонал ф по 225, с 10 апреля тот же гонал но уже 187,5 и с 11 апреля (8 дц) еще добавился цетротид. Сегодня было на фолликулометрии 2 доминантных по 17,3 и 18 и еще 6-7 по 14-15. Эндометрий 8,7. В пон еще раз пойду на ф/м и скорее всего пункцию назначат на среду 16 апреля.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я в длинном протоколе с 26 марта,14 апреля на узи посмотрим как мои крошки фолликулы созревают,там пункция не за горами и оля-ля крошечки солнышки со мной!Девочки удачи нам огромнейшей!!!Верьте в победу и всё у нас получится с первого раза!!!1255536368_3d985f3f-b2dc-4a90-82c1-2c403b137821_mw800_mh600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе в протоколе, у меня завтра пункция.

спасибо, и тебе завтра собрать хороший и спелый урожай и поскорей вернуть уже деток а животик

 

Удачи!!! Апчхиииии! Все получится!

спасибо, я почему-то верю что все получится и даже в двойном размере!

 

 

busia77,  а какой у тебя сегодня день цикла и стимуляции? Ты первый раз делаешь эко?

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе! Пусть у тебя получится с первого раза!!! У меня в марте был короткий протокол ( эко + икси) и всё получилось, сейчас уже пять неделек, моя фасолинка со мной. Буду держать за тебя кулачки, ну и беременный чих в придачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

clava,  держим за тебя пальчики, не бойся все будет отлично, 15 мин поспишь и все позади. Ерунда, вообще не бойся! Завтра ждем результата!

 

Удачи тебе! Пусть у тебя получится с первого раза!!! У меня в марте был короткий протокол ( эко + икси) и всё получилось, сейчас уже пять неделек, моя фасолинка со мной. Буду держать за тебя кулачки, ну и беременный чих в придачу :)

спасибо за поддержку, а у вас в чем причина была?
Ссылка на это сообщение

У меня трубы удалены ( была внематочная и гидросальпинкс) и хр.эндометрит, у мужа мар-тест положительный оч. сильно.

Ссылка на это сообщение

спасибо, и тебе завтра собрать хороший и спелый урожай и поскорей вернуть уже деток а животик

 

спасибо, я почему-то верю что все получится и даже в двойном размере!

 

 

busia77, а какой у тебя сегодня день цикла и стимуляции? Ты первый раз делаешь эко?

Привет!У меня уже сегодня 6 день стимуляции,ощущений никаких в животике нет,завтра на узи...посмотрим...давай в друзья,будем держаться вместе,ведь вместе веселее!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, желаю всем беременных протоколов, а главное верьте в своих малышей и молитесь за них.Всем беременный-прибеременный апчхи-хи-хи-хи.Удаччччччиииииииииии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katriina,  словили, спасибо

 

TatiGi,  Классно что все получилось с первого раза, надеюсь и у нас будет так же.

Ссылка на это сообщение

Обязательно получится!!! Главное верить, мы изначально были уверены что всё получится, так и вышло))) Мысли материальны.

Ссылка на это сообщение

Evilwoman,

а где вы делаете эко? и удачи вам!!!

окси-центр. Доктор Дымченко Г.Е. Спасибо, удача никогда не повредит.

 

Удачи на пункции чтоб побольше запасик был!!!

на последнем узи было 3 больших и около 4 поменьше, доктор сказала возьмем около 5-7. Я считаю для ультракороткого отлично, и надеюсь не будет никакой гиперы. Лишь бы спермики не подвели и клетки пустыми не оказались. На все воля Божья. Может к пасхе чудес будет побольше. Надеюсь очень что все получится с первого раза!
Ссылка на это сообщение

Вернулась с пункции взяли 5 клеточек. Мало наверно? У кого сколько брали клеточек на пункции?

Ты главное не расстраивайся зато будут сильные, со мной девочка лежала так у нее 2 взяли)))) зато гиперы не будет

Ссылка на это сообщение

Гиперы точно не будет, даже капельницу не стали ставить, все сказали ок, если сто звони, но не должно быть ничего. Живот конечно потягивает, но ерунда совсем. Я стимулировалась всего 7 дней с 4 дц. И только одним гоналом. Все по миниммуму.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...