Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

"Анечка",  спасибо за пожелания и тебя тоже с праздником. Будем ждать нашего часа вместе. Да, интересно как вообще эмбриончика выглядят на таком этапе. Конечно имела ввиду твоих, моих у меня фоток нет, да вообще я такого раньше не слышала чтобы фотки давали кому-нибудь.

Мне в день пункции сказали что завтра сообщат когда именно на перенос записаться. Может это как-то связано с тем как они оплодотворились. Завтра в 15.00 перенесут мне моих крошек и я намерена 3 дня лежать и вообще ничего не делать. Мне так советовала девочка у которой получилось со второго раза. А в первый раз она вела обычный образ жизни, говорит все это влияет и надо сделать все возможное чтобы потом себя не корить что что-то не доделала.

Ну как ты там готова к встречи с детками, отпишись нам сразу ждем новостей))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот мы с малышами и дома, перенесли 2 трех дневочки, дочку и сыночка. :molitva: теперь ждем день Х.

А как вы узнали, что дочка и сыночек??? Уже на этапе подсадки можно знать? Вот это да!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и дома, мамка и два малыша в животике. Поддержку усилили, эндометрий говорит врач хороший но не трехслойный. Утрожестан удвоили теперь 200 три раза в день и еще добавили укол болючий как говорят прогестерон 2,5 один раз в день. Муж колоть не умеет. Его там еще нагревать надо, кто-нибудь сам себе такое делал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как вы узнали, что дочка и сыночек??? Уже на этапе подсадки можно знать? Вот это да!

Ну вообще то можно конечно узнать в наше то время да с такими технологиями, только для этого нужны показания, просто так ни кто делать не будет да и дорого стоит это удовольствие.

Почему я так написала, как говорят мысли материальны, и я себе так загадала))))))))) сыночка и дочку, а там уж как судьба распорядится.

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и дома, мамка и два малыша в животике. Поддержку усилили, эндометрий говорит врач хороший но не трехслойный. Утрожестан удвоили теперь 200 три раза в день и еще добавили укол болючий как говорят прогестерон 2,5 один раз в день. Муж колоть не умеет. Его там еще нагревать надо, кто-нибудь сам себе такое делал?

Ну давай детка теперь вылеживай своих деток, и что-бы прикрепились масики на все девять месяцев как положено. @@@@@@@@@@@@@

А укол в живот или в попу колоть, в живот ерунда, да и в попу можно научится, я в свое время по инету училась, нужда заставила, и к стати можно в аптеки купить инсулиновые иглы с ними намного проще, их совсем не чувствуешь они тонкие по сравнению с обычными.

Эмбриончики какого класса подсадили, фотку дали?

 

"Анечка", что тебе в поддержку назначили?

Утрик 3 х 200 (т.е 600 в день)

Прогинова 2 х 2 раза в день

Фоливая кислота 400 мг.

 

Укол прогестерона в руках нужно греть, просто в руках растираешь.

 

Но я ни разу его не колола

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания, тебе того же и по тому же месту. У тебя 3.05 контроль хгч?

Укол внутри мышечно. Какого класса подсадили не знаю сказали нормальные и 2 штуки, остальные сказали не стали делиться. Я спросила во мне дело или в муже. Сказали сперма была мягко говоря не очень. Фотки у нас в Краснодаре насколько я знаю нигде не дают.

У меня в поддержке утри-ка 3* 200 ( т.е. 600 в день)

Вот еще этот укол 1 раз в день прогестерон 2,5 1 м

Вессел ду ф 1 т 1 р в день

На 26 назначили сдать д-диаметр и прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания, тебе того же и по тому же месту. У тебя 3.05 контроль хгч?

Укол внутри мышечно. Какого класса подсадили не знаю сказали нормальные и 2 штуки, остальные сказали не стали делиться. Я спросила во мне дело или в муже. Сказали сперма была мягко говоря не очень. Фотки у нас в Краснодаре насколько я знаю нигде не дают.

У меня в поддержке утри-ка 3* 200 ( т.е. 600 в день)

Вот еще этот укол 1 раз в день прогестерон 2,5 1 м

Вессел ду ф 1 т 1 р в день

На 26 назначили сдать д-диаметр и прогестерон.

Да мне тоже ХГЧ 3.05 сдавать, ааааа как долго ждать.

Мне про гормоны ни чего не говорили, что их нужно мониторить, вот сама хочу тоже проверить д-димер, и прогестерон.

С аватаркой тебя, у меня у подружке тоже подобная аватарка, только кошечки другого цвета, у нее эко с первой попытки удачно, сынишку растит летом годик отметят уже.

Ссылка на это сообщение

Значит на удачу! Чем будем заниматься в ожидании?

 

"Анечка",  видела еще у девочек дневники заполнены по дням, когда что принимали, не знаешь как это сделать?

Ссылка на это сообщение

Значит на удачу! Чем будем заниматься в ожидании?

 

"Анечка",  видела еще у девочек дневники заполнены по дням, когда что принимали, не знаешь как это сделать?

Ура!!!! Теперь набирайтесь сил и мои @@@@@@@ на дальнейшие продвижения до конца 9 месяцев)))))))

Нужно завести новый цикл далее нажать на сегодняшнее число и написать комментарий, удачи))))

Ссылка на это сообщение

Значит на удачу! Чем будем заниматься в ожидании?

 

"Анечка", видела еще у девочек дневники заполнены по дням, когда что принимали, не знаешь как это сделать?

Я так и не придумала чем бы заняться. С каждым днем все терпения не хватает.

Завтра и после завтра предположительные дни имплонтации, так что нужно быть особенно осторожными.

А я не видела таких дневников.

Ссылка на это сообщение

Elecka,  спасибо большое за пожелания и за комментарии. Будем стараться. И тебе не падать духом а в свой день Х увидеть заветные результаты!

post-145568-0-60214400-1398101488_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Elecka,  спасибо большое за пожелания и за комментарии. Будем стараться. И тебе не падать духом а в свой день Х увидеть заветные результаты!

У меня нет смайликов поэтому лови так))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  привет. Мне врач говорила 26-го сдавать д-димер и прогестерон, так что завтра пойду, вот думаю сдать за одно хгч или рановато еще? Ощущения такие что еще хорагон 10000 не вышел, грудь болит твердая, как перед месячными. Из новых ощущений только тянет живот как перед месячными опять же и иногда отдает в поясницу, но это может от постоянного лежания. А еще вчера весь вечер ревела смотрела про Чернобыль по телеку ( тоже пмс).

Ну а у тебя как? Какие ощущения? Что за анализы сдаешь и когда будет результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Анечка", привет. Мне врач говорила 26-го сдавать д-димер и прогестерон, так что завтра пойду, вот думаю сдать за одно хгч или рановато еще? Ощущения такие что еще хорагон 10000 не вышел, грудь болит твердая, как перед месячными. Из новых ощущений только тянет живот как перед месячными опять же и иногда отдает в поясницу, но это может от постоянного лежания. А еще вчера весь вечер ревела смотрела про Чернобыль по телеку ( тоже пмс).

Ну а у тебя как? Какие ощущения? Что за анализы сдаешь и когда будет результат?

Сегодня ходила прогестерон , эстрадиол сдала, подумала завтра выходной вдруг не берут анализы, сегодня после 18-00 готовы будут.

Мне кажется рано еще ХГЧ сдавать завтра только 5 дпп, потерпи еще чуть, чуть. Я сама себе уже места не нахожу от ожидания, у меня состояние еще такое, я то о плохом то о хорошем думаю.

А по ощущениям, грудь тоже чувствительная, особенно по утрам наливается и болит, или когда спать ложусь хочется лечь на живот но не очень комфортно, и соски чувствительные, бывает еще слегка мутит, сама не понимаю, что хочу, хочется все время, что то вкусненькое, но может это все из-за гормонов, а так вроде особых ощущений нет, да к стати у меня стул нормолизовался после приема дюфалака, я его сейчас не пью, без него справляюсь. делаю себе салат из свеклы с орехами или с черносливом заправляю майонезом мне очень помогает и такая вкуснятина ммммм опять мне его захотелось.

Я тоже большую часть времени дома нахожусь, что то по дому тихонечко делаю, готовлю, смотрю сериалы, книгу читаю, валяюсь в постели.

Ну давай держись дружочек, не много времени осталось, о ХГЧ можно на следующей недели подумать.

Ссылка на это сообщение

Что-то мне никогда врач эстрадиол не смотрела и не говорила его сдавать. За что он отвечает и зачем нужно его мониторить?

А ощущения в животе есть какие-нибудь у тебя?

Думаешь хорагон еще не вышел?

Ссылка на это сообщение

Что-то мне никогда врач эстрадиол не смотрела и не говорила его сдавать. За что он отвечает и зачем нужно его мониторить?

А ощущения в животе есть какие-нибудь у тебя?

Думаешь хорагон еще не вышел?

Ну если не назначила, значит и не парься, доверься врачу. Эстрадиол и Прогестерон это два гормона беременности, обычно их назначают мониторить, и Д-димер.

Я получила сегодня результаты гормонов в норму вхожу.

У меня нет ни каких ощущений в животе, а у тебя какие?

Дело не в хорагоне, просто еще рано, потерпи, а то только расстроишься от маленьких цифр

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и бластоциста врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Бластоциста полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.

 

день переноса считаем за 0ДПП.

Ссылка на это сообщение

Значит до 30-го не будем сдавать?

 

А тесты когда начнем мочить? Мне уже все это снится.

Я думала это я нетерпеливая :D

Я если честно боюсь и тесты мочить, и ХГЧ сдавать, боюсь пролета, второй раз не переживу.

 

А на счет 30-го я тоже подумывала.

 

У тебя это первое ЭКО ? (........пусть будет последним, а главное положительным)

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  ну конечно я не выдержала и сдала помимо назначеных анализов еще пролактин и хгч. Знаю, что цифры там большой точно не будет, но хотя бы имплантацию видно же будет?

Да эко первое и последнее. Я и к этому шла 5 лет, ну очень уж жалко мне свое здоровье. И неизвестно чем еще в будущем все эти стимуляцию обернутся.

Ссылка на это сообщение

"Анечка", ну конечно я не выдержала и сдала помимо назначеных анализов еще пролактин и хгч. Знаю, что цифры там большой точно не будет, но хотя бы имплантацию видно же будет?

Да эко первое и последнее. Я и к этому шла 5 лет, ну очень уж жалко мне свое здоровье. И неизвестно чем еще в будущем все эти стимуляцию обернутся.

Приветик, крепко, крепко зажала, на положенные для этого дня циферки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись потом очень буду ждать и волноваться, мы тоже 7 лет уже лялю ждем, надеюсь наше счастье уже очень, очень близко к нам, аист уже покует сверточки с нашими детками. :aistbp: :aistbp:

 

post-95555-0-47946400-1398502019_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  спасибо за поддержку. А какие положены для этого дня циферки? Я надеюсь увидеть что-нибудь хотя бы больше 5 ( правильно же я понимаю что это значит имплантация была?) получается сегодня всего 5 дпп или 10 ДПО . А еще может и хорагон весь не вышел, ведь грудь до сих пор болит. Так что какой бы результат не был положительным, он не информативен, лишь бы не меньше 5!

Ссылка на это сообщение

"Анечка", спасибо за поддержку. А какие положены для этого дня циферки? Я надеюсь увидеть что-нибудь хотя бы больше 5 ( правильно же я понимаю что это значит имплантация была?) получается сегодня всего 5 дпп или 10 ДПО . А еще может и хорагон весь не вышел, ведь грудь до сих пор болит. Так что какой бы результат не был положительным, он не информативен, лишь бы не меньше 5!

Вот же я тебе скинула табличку, получается на 5дпп пятидневок, минимальный ХГЧ - 8, средний 18, макс - 26.

Не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...