Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

"Анечка",  привет, да еще раз сдам завтра. А у тебя М пришли, ты когда поддержку отменила? У меня что-то так и не пришли пока, неужели поддержка их так сдерживает!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Анечка",  привет, да еще раз сдам завтра. А у тебя М пришли, ты когда поддержку отменила? У меня что-то так и не пришли пока, неужели поддержка их так сдерживает!

У меня пришли на 4 день после отмены хотя гормоны пришли в норму на 11 ДПП

Ссылка на это сообщение

Elecka,  а как вы узнали что гормоны пришли в норму на 11 дпп, что сдавали? Уменя сегодня 11 дпп

Ссылка на это сообщение

Elecka,  не пойму на поддержке гормоны нормализовались? А что из гемостаза?

Ссылка на это сообщение

Девченки, хочу вас поддержать и сказать, чтобы вы настраивались сразу же на следующий протокол. Главное - не сидеть и не жалеть себя. Я сама прошла через это все в декабре, тоже думала, что Новый Год все хорошее принесет, даже к гадалке ходила и она мне напророчила белую полосу в жизни с декабря и что скоро у меня родится девочка. Но ничего из этого не сбылось. Декабрь прошлого года был тяжелым - депрессия после пролетного протокола. Потом пошли длинные 4 месяца реабилитации и восстановки. Гормоны, противозачаточные, опять анализы крови, потом очередь на ЭКО по квоте. Все искала причины. Я даже морально не была готова пойти в след. протокол. Сейчас по истечению 5 месяцев пытаюсь настроиться на следующий короткий протокол. Получается плохо. Не знаю почему. Но я стараюсь работать над собой. Говорите-общайтись между себе пободбными, чтобы вас понимали, слушали и настраивали на все хорошее. Если есть возможность - съездите куда-нибуть отдохните либо просто поменяйте обстановку. Главное - начинайте планировать и действовать. Ведь каждый шаг и каждая инициатива приближает нас к нашим малышам. Я очень верю, что все мы и каждая из нас в один замечательный день забеременеет, удачно выносит и родит здорового красивого карапуза! Бог вам в помощь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку, контрольный хгч <1. Желаю всем удачи и скорейшего осуществления своих желаний! До новых встреч...

 

:-)

post-145568-0-29621400-1399230195_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...