Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

graNatulya,  были бы все хорошие и свадебку бы шумную сыграли!

А ты с ними мыслено связь держи и они будут хорошо делиться и мои @@@@@@ к мыслям прибавь))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю как мысленно держать с ними связь, по моему теперь все в руках докторов а после подсадки в руках Божьих. Буду стараться представлять картинки как они делятся все четко и равномерно, растут и тянутся к жизни...

Ссылка на это сообщение

Не знаю как мысленно держать с ними связь, по моему теперь все в руках докторов а после подсадки в руках Божьих. Буду стараться представлять картинки как они делятся все четко и равномерно, растут и тянутся к жизни...

Вот и умничка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня врач сообщила "у вас 2 эмбриона" 21-го в понедельник на подсадку. Не знаю радоваться или плакать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня врач сообщила "у вас 2 эмбриона"  21-го в понедельник на подсадку.  Не знаю радоваться или плакать!

 

а что плакать то !если только от счастья, что твои малыши будут с тобой! :);)

Ссылка на это сообщение

 

 

а что плакать то !если только от счастья, что твои малыши будут с тобой! :);)

из 5 только 2 оплодотворились, и сегодня только первый день после пункции. Все икси были.

 

Ссылка на это сообщение

Evilwoman, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть ваши кнопочки хорошо развиваются и 21-го оба окажутся у мамы в животике! Верьте в малышей!

Согласна мысли материальны ((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Evilwoman

желаю большой беременной удачи, пусть эмбриончики развиваются как положено будут сильными и крепкими, и в назначенное время поселятся у мамы в животике на весь положенный срок.

 

У меня тоже 16.04 была пункция, взяли 6 ооцитов, оплодотворились с помощью ЭКО 3 эмбриончика, завтра подсадка. Верю в своих малышей, и жду с нетерпением встречи с ними, так хочется скорее в домик их забрать, уверена им будет дома намного теплее и уютней.

Это мой второй протокол.

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  какая хорошая новость! Желаю вам завтра стать беременной на весь положенный срок!

 

Сейчас переписывалась с врачем, две клеточки дробятся.

Ночью у мужа во сне спрашивала где клетки? Один раз он не ответил, я еще раз более громко где клетки? Он мне сказал в надежном месте, на что получил ответ, так надо ж подсаживать! Крыша едет уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Анечка", какая хорошая новость! Желаю вам завтра стать беременной на весь положенный срок!

 

Сейчас переписывалась с врачем, две клеточки дробятся.

Ночью у мужа во сне спрашивала где клетки? Один раз он не ответил, я еще раз более громко где клетки? Он мне сказал в надежном месте, на что получил ответ, так надо ж подсаживать! Крыша едет уже...

 

Спасибо большое))))

Ты главное верь в них, я понимаю это не всегда получается, столько переживаний, страхов, ты в мыслях верь, говори про себя, что все будет хорошо, детки ждут меня и подобное, только старайся в слух молчать. Я вот в слух боюсь загадывать, а про себя очень верю в них, ведь наши малышики борются за свою жизнь и за право родиться человечком, старайся не зацикливаться, все будет хорошо, будем вместе ждать результатов,

девочки присоединяйтесь вместе веселей.

Ссылка на это сообщение

Вот мы с малышами и дома, перенесли 2 трех дневочки, дочку и сыночка. :molitva: теперь ждем день Х.

Это так классно)))) отдыхайте теперь и набирайтесь сил удачи вам))))

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  какие рекомендации доктор дал относительно ближайших дней? Что можно что нельзя?

 

А у меня что-то живот припухает, тянет до сих пор все после пункции. Кто скажет как легкая гипера проявляется?

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  какие рекомендации доктор дал относительно ближайших дней? Что можно что нельзя?

 

А у меня что-то живот припухает, тянет до сих пор все после пункции. Кто скажет как легкая гипера проявляется?

У меня была ужасная боль в боках отдающая в спину, было больно начинать писать , живот был как на 6 месяц беременности на узи было всего лишь 60мл жидкости, она сказала легкая гипера((((

Ссылка на это сообщение

"Анечка", какие рекомендации доктор дал относительно ближайших дней? Что можно что нельзя?

 

А у меня что-то живот припухает, тянет до сих пор все после пункции. Кто скажет как легкая гипера проявляется?

Назначила поддержку

Утрик 200 х 3 раза в день (получается 600 в день)

Прогинова 1 х 2 раза в день

Фолька 400 мг в день

Половой покой.

Сегодня больше лежать, тяжести не поднимать, не перенагружаться., но я уже устала лежать, гулять на свежем воздухе, при любом недомогании звонить ей, ждать дня Х.

Дали мне фотку моих эмбриончиков.

Я уже говорила, что из 6 оплод-сь 3, перенесли сегодня двух у третьего большой % фрагментации, эмбриолог сказала, что его нет смысла даже культивировать до 5 дня.

По поводу живота, как у тебя дела со стулом обстоят, у меня от гормонов запор, пучит постоянно, живот вздутый но это не гипера, Г выписала Дюфалак принимать.

 

А вообще сказала, вести обычный спокойный образ жизни, целыми днями в кровати валяться не надо, погода прекрасная, больше гулять, и сказала во вторник, среду предположительные дни имплантации, в эти дни особенно быть осторожной.

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  про туалет это почти у всех так... чернослив, свечи в глицерин ну и что тебе уже выписали :-). Пусть малыши остаются с тобой до самых родов и родятся здоровенькими и в срок @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Elecka,  н-да, видимо у меня просто кишечник шалит после гормонов, пучит, а я уже забеспокоилась. До пункции все было ок. Попробую дюфалак немного выпить.

 

"Анечка",  у нас одновременно пункция была в среду? Не могу понять почему иногда 3-х дневочек подсаживают, иногда 5-ти? Очень бы хотелось взглянуть на фотографию эмбриончиков, если возможно, конечно.

Ссылка на это сообщение

"Анечка", про туалет это почти у всех так... чернослив, свечи в глицерин ну и что тебе уже выписали :-). Пусть малыши остаются с тобой до самых родов и родятся здоровенькими и в срок @@@@@@@@

Спасибо большое, пью дюфалак от него правда стул жидкий, но так мне лучше, чем когда совсем ни чего не выходит и живот как камень делается.

 

Elecka, н-да, видимо у меня просто кишечник шалит после гормонов, пучит, а я уже забеспокоилась. До пункции все было ок. Попробую дюфалак немного выпить.

 

"Анечка", у нас одновременно пункция была в среду? Не могу понять почему иногда 3-х дневочек подсаживают, иногда 5-ти? Очень бы хотелось взглянуть на фотографию эмбриончиков, если возможно, конечно.

 

Про дюфалак если будешь пить, мне назначила врач, 15 мл в день, в первый день я выпила 15 мл мне не помогло потом еще 15 мл выпила только тогда подействовал, теперь я пью однократно после завтрака по 15 мл, там написано через несколько дней стул придет в норму.

Да у нас пункция, была в один день, 16.04. 3-х дневочек подсаживают тогда когда, мало эмбрионов, в моем случае было три, и есть риск, что они не доживут до пятого дня, якобы в матке матери им будет комфортней.

Но некоторые клиники принципиально культивируют эмбрионы до пятого дня, уверяя, что такие эмбрионы, более сильные и у них больше шансов к имплантации. По сей день эмбриологи спорят на какой день лучше подсаживать эмбрионы, но на какой лучше точного доказательства нет, есть много факторов, и все мы разные, иногда и тройшники обходят отличников, если должно произойти оплодотворение так оно и будет и не важно хоть ты на голове стоишь, или работаешь как папа Карло, или же наоборот, как тепличный цветочек бережешь себя, все индивидульно и уж как суждено.

Ты имеешь ввиду на фото моих эмбриончиков?

Дорогая моя, а тебе я желаю, завтра удачного переноса и на девятимесечное прикрепление. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ

ПУСТЬ У ВСЕХ КТО ЖДЕТ ЧУДА И ЖЕЛАЕТ ЕГО, НЕПРЕМЕННО ОНО ИСПОЛНИТСЯ,

МИРА И СОГЛАСИЯ ВСЕМ,

А ГЛАВНОЕ СВЯТОГО СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА.

:mama::udachi::porukam2::tectik::embrace::smilie_girl_321::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Анечка",  спасибо за пожелания и тебя тоже с праздником. Будем ждать нашего часа вместе. Да, интересно как вообще эмбриончика выглядят на таком этапе. Конечно имела ввиду твоих, моих у меня фоток нет, да вообще я такого раньше не слышала чтобы фотки давали кому-нибудь.

Мне в день пункции сказали что завтра сообщат когда именно на перенос записаться. Может это как-то связано с тем как они оплодотворились. Завтра в 15.00 перенесут мне моих крошек и я намерена 3 дня лежать и вообще ничего не делать. Мне так советовала девочка у которой получилось со второго раза. А в первый раз она вела обычный образ жизни, говорит все это влияет и надо сделать все возможное чтобы потом себя не корить что что-то не доделала.

Ссылка на это сообщение

Evilwoman Уверена с твоими эмбриончиками все в порядке, иначе позвонили бы уже если бы было, что не так, так что не переживай и верь в удачу.

Я не знаю, как сюда загрузить фотку, если интерессно посмотреть на эмбриончиков которые соответствуют третьему дню культивирования, зайди в ЭКО Болтушку там на первой страничке, есть фото эмбриончиков, у меня эмбриончики класса А, точно такие же и у меня на фоточке.

Может тебе тоже завтра дадут фотку.

Я тоже кстати со вчерашнего дня веду полупостельный образ жизни, совсем весь день конечно не лежу, встаю в туалет, покушать, иногда в инет захожу хотя стараюсь подходить к компу минут на 15, просто хожу по дому, весь день лежать тоже плохо, мне врач сказала от постоянного лежания кровообращение в матке ухудшается, все должно быть в меру, завтра пойду гулять осторожно, прогулки на свежем воздухе очень важны.

Давай еще раз удачи тебе завтра, крепко зажала @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...