Перейти к публикации

Вот и настала моя очередь беременеть


Полезные сообщения

"Анечка", спасибо, с первого раза табличку не увидела. Ждем, осталось 1,5 часа.

Аааааа у меня аж сердце сжимается, я как свой результат жду, волнуюсь. :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)) Я к вам. Так как со следующего цикла еду к врачу, начинаю сдавать анализы и готовится к протоколу. Конкретно на враче еще не остановились( Хотела Исиду. врач Берестовой... А кто у кого стоит в протоколе или планирует?

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  надурили меня, провели не как срочные, сутки будут готовиться. Ну ничего, завтра утром придут, отпишусь сразу.

 

Elecka,  спасибо за поддержку, придется ждать до завтра. Сегодня только 5 дпп вряд ли будет что-то определенное.

 

Соломияღ,  привет, добро пожаловать! Ты первый раз на эко собралась? Какие причины для эко?

Я в Краснодаре эко+икси делала.

Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты. 5 дпп ( подсадка была 2-х пятидневочек вечером). Хгч 5,63, при норме лабы беременности нет 5,3, радует, прогестерон 98,3 норма лабы на 1 тримест 29,6-106, отлично, пролактин 246 при норме лабы на 1 триместр 67,8-911,6 ничего в этом не понимаю но вроде нормально, д-димер 1438 при норме 33,5-727,5

 

 

Написала врачу сказала сегодня же колоть клексан 0,4, муж помчался сейчас уколем, добавила дюфастон 2т* 1 р в день и сказала пить не меньше 3 литров в день!!!

 

Отправила ей потом ммс с анализами, она написала отлично! Все должно быть хорошо!

 

В понедельник пойду д-димер сдавать и хгч опять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты. 5 дпп ( подсадка была 2-х пятидневочек вечером). Хгч 5,63, при норме лабы беременности нет 5,3, радует, прогестерон 98,3 норма лабы на 1 тримест 29,6-106, отлично, пролактин 246 при норме лабы на 1 триместр 67,8-911,6 ничего в этом не понимаю но вроде нормально, д-димер 1438 при норме 33,5-727,5

 

 

Написала врачу сказала сегодня же колоть клексан 0,4, муж помчался сейчас уколем, добавила дюфастон 2т* 1 р в день и сказала пить не меньше 3 литров в день!!!

 

Отправила ей потом ммс с анализами, она написала отлично! Все должно быть хорошо!

 

В понедельник пойду д-димер сдавать и хгч опять

Милая моя и я за тебя тихонечко радуюсь, ну как ты и хотела, а дальше пусть циферки только растут все будет хорошо я уверена.

Прогестерон хороший, только не поняла зачем тебе еще Дюфастон назначили если прогестерон хороший, а воду зачем пить? Скажи у тебя прогестерон в каких единицах измерения?

Что то мне кажется у меня поддержка маловата, учитывая, что у меня для прогика только утрик 600, вот думаю может самостоятельно еще 200 добавить?

А я наверное во вторник сдам ХГЧ, терпения больше ждать нет, переживаю, ощущений Бе вообще ни каких, правда грудь по прежнему чувствительная, но это не показатель Бе как я думаю.

Скажи у тебя какие на данный момент ощущения?

Ссылка на это сообщение

"Анечка",  как я поняла вода разжижает кровь тоже, у меня и в выписке написано не менее 3 литров в день, честно скажу немного принебрегла, пила литра по 2. Изначально до подсадки у меня был только утрожестан по 100 3 раза в день. В день подсадки прогестерон был 164 нмоль/литр норма еще раз повторюсь 29,9-106 для первого триместра, как видно достаточно вполне, д-димер 368 при норме до 727 то есть отличные показатели были. И тем не менее в день подсадки она мне удваивает утрожестан по 200 3 раза в день, и еще и назначает уколы прогестерона 2,5 1 р в день и как мы видим совершенно не напрасно, несмотря на такое значительное увеличение прогестерон еще и сократился за 4 дня грубо говоря. Дюфастон это не прогестерон а прогестаген, я как понимаю они действуют схоже, но видимо отличия есть, доктору виднее. Завтра посмотрим динамику прогестерона.

А вот д-димер как видим увеличился в 4 раза. До протокола гематолог меня отправляла сдавать ряд анализов среди них был д-димер была другая даба было 0,20 при норме лабы от 0,0 до 0,50, мне был назначен препарат флебодия, я его благополучно отпила, как видно по анализам никаких изменений не было особо, а после пункции мне врач назначили вессел дуэ ф, по 1 т в день, я его и пью, и это было единственное разжижающее. Но что-то произошло за эти 4 дня и кровь сгустилась. Что бы это могло быть?

 

Насколько я знаю утрожестан максимум 600 в день можно применять.

Из ощущений грудь чуть отпустили но все равно еще чувствительна, а вообще я в животе что-то чувствую, что-то там происходит, яичники тянут, матка иногда ноет немного как перед месячными, но я сразу ставлю тогда свечу папавериновую и ношпу пью, знаю что спазмы допустить нельзя.

Анализы сдавай обязательно, но не только хгч, сдай и прогестерон и д-димер, эти анализы говорят более показательны. По поводу хгч также не рассчитывал на многое, 5-10-20 это максимум при нашем сроке, но и меньше 5 тоже не показатель!!!!!

 

У меня свой цикл очень не регулярный от 20 до 28 дней, последний был 23 дня, программа показывает во вторник должны месячными пойти. Думаю завтрашний анализ мне это и покажет. Если рост пойдет хгч буду очень рада, и д-димер интересно как поменяется. Проверю 10 раз чтобы быстрый результат был, чтоб как вчера не лохануться

 

А еще у меня температура, меряю правда вечером часов 10 но она 37,2-37,3. А в четверг была 36,9, я так расстроилась, разрыдалась, но потом почитала про имплантационное западение.

Сегодня вечером собираюсь мочить тест, вечером если все хорошо хгч должен быть не менее 10 сл-но должен хоть призрак призрака но показать.

Ссылка на это сообщение

во вторник сдам схожу прогестерон, д-димер, хгч.

А t это 100 % показатель Бе???, у меня кажется ее нет, правда я ее не измеряю, лишний раз накручивать не хочу себя.

Позвонила врачу трубку не берет, набралась смелости скинула ей смс с результатами гормонов, она мне ни чего не назначила мониторить, я сама на свое усмотрение.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение

Нет температура не 100% показатель. В нашем случае только узи 100% показатель. А какие результаты ты ей скидывала, сто-то сдавала уже? А в выписке у тебя ничего не написано?

 

А почему во вторник а не в понедельник пойдешь?

Ссылка на это сообщение

В понедельник муж не может меня отвезти, а самой в маршрутке трястись не хочется.

 

Я сдавала (на 6 дпп трех дневок)

прогестерон 42.900 пмоль/л

эстрадиол 833.00 пмоль/л

В выписке у меня не написано, что нужно кровь на гормоны сдавать.

Она молчит не отвечает, может выходной по этому.

Завтра Базальную температуру измерю.

И мне хочется тестик замочить, но я трусиха, в прошлый пролетный протокол я мочила на 8 дпп 5 дневок, ни че не показал, я так расстроилась сразу на все забила, поехали на природу отдыхать как раз 1 мая было, а там у одной пары ребеночек был кг 7 наверное весил ну я его и натягалась на следующий день нужно было хгч сдавать, а у меня в этот день под вечер как хлынули М. я и хгч даже не сдавала, а потом переписывалась с девочкой с которой вместе на переносе были, так вот она сказала, что в день сдачи хгч замочила тест и он ни чего не показал, тоже говорит пошла на хгч без какой либо надежды, а точнее с уверенностью в пролете только результат был трех значный, ты знаешь я такую вину потом за собой чувствовала, что пустому тесту поверила.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение

К тестам нельзя относиться серьезно, 7 кг этого вполне достаточно для срыва, знаю случаи естественных сорваных беременностей еще до задержки.

По анализам я так понимаю надо на 100 умножите чтобы перейти на измерения как моя лаба меряла. А по нормам лабы посмотри я права?

Если да, я конечно не особо понимаю но очень мне кажется маленьким прогестерон!

А эстрадиол я не сдавала он за что отвечает? Мне и пролактин никто не говорил сдавать это я сама тут начиталась

Ссылка на это сообщение

К тестам нельзя относиться серьезно, 7 кг этого вполне достаточно для срыва, знаю случаи естественных сорваных беременностей еще до задержки.

По анализам я так понимаю надо на 100 умножите чтобы перейти на измерения как моя лаба меряла. А по нормам лабы посмотри я права?

Если да, я конечно не особо понимаю но очень мне кажется маленьким прогестерон!

А эстрадиол я не сдавала он за что отвечает? Мне и пролактин никто не говорил сдавать это я сама тут начиталась

Если на 100 умножить, то там по несколько тысяч получается, но я посмотрела по нормам лабы, там все хорошо, и девочки мне на другой веточке сказали, что гормошки у меня в норме, я им выкладывала что бы посоветоваться.

Не накручивай, у тебя очень даже замечательный прогестерон, да еще такая поддержка у тебя, все хорошо у тебя.

Сейчас в матке покалывания ощущаю, еще такие же покалывания ощущала в пятницу, т.е на 6 дпп.

Все я отпускаю ситуацию, от нас уже ни, что не зависит, на все воля божья, все, что мы могли и что от нас зависело мы сделали.

 

Сейчас врач написала мне, сказала поддержку увеличивать не нужно.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение

"Анечка",  ну Бог нам тогда в помощь. Муж принес тест с чувствительностью 15 и заставляет делать, вечером сделаю, но думаю не покажет т.к. Если хгч увеличивайся в 2 раза то будет до 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evilwoman, повышение д-димера после переноса один из признаков имплантации. Желаю Удачки! Анечке желаю удачи и всем девочкам! На отличный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

"Анечка", ну Бог нам тогда в помощь. Муж принес тест с чувствительностью 15 и заставляет делать, вечером сделаю, но думаю не покажет т.к. Если хгч увеличивайся в 2 раза то будет до 15

Пусть покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем. А если не покажет, то еще и рано совсем. Сама прошла через 3 ЭКО, первое без имплантации, второе с имплантацией + ХГЧ, но БХБ, третья = не понятно. Во 2 и 3 Д -димер по 4 000 - 4500. Удачи, девочки, от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░olenka░,  спасибо большое. Почитала твой последний протокол, так обидно, казалось бы вот уже оно совсем близко счастье и опять. Почему же так высоко он поднялся, не разбирались с врачами?

Что же мне делать при таком д-димере? Если я завтра по тесту не увижу снижения буду сильно переживать, малышам же питаться нечем.

Ссылка на это сообщение

Замочила тест, но с учетом постоянного употребления воды и хождения в туалет каждые 30 мин до 10 мин второй полоски нет даже призрака, завтрашний хгч будет более информативен

Ссылка на это сообщение

Замочила тест, но с учетом постоянного употребления воды и хождения в туалет каждые 30 мин до 10 мин второй полоски нет даже призрака, завтрашний хгч будет более информативен

Даже не думай расстраиваться 6ДП еще очень рано в моче ХГЧ намного позже))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Замочила тест, но с учетом постоянного употребления воды и хождения в туалет каждые 30 мин до 10 мин второй полоски нет даже призрака, завтрашний хгч будет более информативен

 

Да и вообще вечером тест не информативен, и чего ты решила вечером замочить, завтра кровушку сдашь, и все увидишь ни какие тестики не понадобятся. Держу @@@@@@@@@@@@@@ на завтра.

 

Девочки тихонечко за вас радуюсь мои @@@@@@ на трехзначный ХГЧ и полосатые тесты!!!!!!!!! Я тоже с вами!!!!!!

 

Большое спасибо за поддержку)))))))))

Ты тоже в ожидании ХГЧ?

 

Сегодня по первому фильм будет интересный "Жизнь Пи" Вот жду посмотреть хочу.

Ссылка на это сообщение

Elecka,  знаю, мужу тоже говорила что ничего не будет, одна вода выходит, да может еще и меньше 15 хгч но он говорит завтра еще один куплю, на тест ему хотелось посмотреть раньше не видел.

А вот в завтрашнем анализе крови очень бы хотелось увидеть динамику, причем на двойню, то есть по подсчетам минимально завтра хочу увидеть около 13-15, но лучше около 30. Правильно же я насчитала?

 

"Анечка",  смотрела в кинотеатре, очень яркий и запоминающейся, от влечет от мыслей. Спасибо за @@@@@!

Ссылка на это сообщение

Elecka,  знаю, мужу тоже говорила что ничего не будет, одна вода выходит, да может еще и меньше 15 хгч но он говорит завтра еще один куплю, на тест ему хотелось посмотреть раньше не видел.

А вот в завтрашнем анализе крови очень бы хотелось увидеть динамику, причем на двойню, то есть по подсчетам минимально завтра хочу увидеть около 13-15, но лучше около 30. Правильно же я насчитала?

 

"Анечка",  смотрела в кинотеатре, очень яркий и запоминающейся, от влечет от мыслей. Спасибо за @@@@@!

Для нас нет норм чем больше тем лучше!!!!!

"Анечка" у меня пока ожидание подсадки думаю будет с 12-15 мая точто будете обе на меня заразными слюнями чихать)))))

Ссылка на это сообщение

Evilwoman Привет, ну как дела , когда готовы будут, @@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат.

 

"Анечка" у меня пока ожидание подсадки думаю будет с 12-15 мая точто будете обе на меня заразными слюнями чихать)))))

Пусть ожидание не покажется долгим, и все пройдет отлично, я бы с удовольствием тебя обчихала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...