Перейти к публикации

Полезные сообщения

Светуська-счастливая мамуська, мы тоже Варе делали.а Арише я чтото боюсь с нашими проблемками с сердцем.

Девочки,ура,нам в понедельник слинг привезут!!!ураааа!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helga2907, ура) поздравляю!

А мне вот так понравился рюкзак что захотелось ещё слинг попробовать!)

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,если умеешь пользоваться совмнстными закупками,то закажи там.они там хорошие по 1050!я просто неумею

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!наши грязные памперсы всем(чуть не чихнула по старой привычке :-D:-D:-D)! У нас погода не очень.мои 2 день дома.я уже жду недождусь,когда все на работу и в сад свалят.

Ссылка на это сообщение

Привет всем) мы сегодня чуть чуть погуляли, но на улице все равно холодина(

Я сходила кончики подстригла и белье прикупила)

 

Всем приветик!наши грязные памперсы всем(чуть не чихнула по старой привычке :-D:-D:-D)! У нас погода не очень.мои 2 день дома.я уже жду недождусь,когда все на работу и в сад свалят.

вот и я жду))))
Ссылка на это сообщение

Ох и капец!у меня у Вари температура 38,6,а у меня самой 37,5!никогг ничего не беспокоит!что за хрень то???завтра вызову врача!я уже на стены лезу с этими болячками!

Ссылка на это сообщение

Оль кошмар( чтож вас болячки не оставляют то!

А у нас у евыиз группы высадили с ветрянкой девочку. Так что ждем у евы. Я ее на дачу отвезла и оставляю тут.

Ссылка на это сообщение

Helga2907, офигеть Оль( вызывай врача и лечитесь! @@@ на выздоровление!!!

Мне сказали что грипп какой то ходил, что вся семья болела, но щас он на спад уже пошел

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, может обойдет её стороной ?

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, тоесть ты заберешь пока Еву из сада?не приведи Бог вам сейчас заболеть!на даче то все вместе будите?да,болячки нас замучили..у меня нервоз уже.перенервничала сейчас и сразу нера защемило!

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,спасибо.я глянула у нее горло красноватое.а мы мороженое трескаем раза 3 в неделю.сегодня опять ели.может это и стало последней каплей!вобщем завтра врач придет послушает ее,посмотрим и решим.если честно,не будет больше темпы,яб ее в сад отправила!она бесится ппц как!я температуру то у нее случайно заметила,когда прислонилась к ее лбу,когда Аришу купали.а Варя и не замечант такой высокой темпы!врач явно выпишет горло брызгать и чтонибудь из оперы арбидол,анаферон,когацел.я это и сама все уже делать начала!

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,вот только была.ну что,простуда у нас!лечитесь тем,чем начади!:-D:-D:-D во вторник показатьсяюантибиотики я сказала давать небуду!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, офигеть Оль( вызывай врача и лечитесь! @@@ на выздоровление!!!

Мне сказали что грипп какой то ходил, что вся семья болела, но щас он на спад уже пошел

 

у Насти-дважды материнское счастье❦, может обойдет её стороной ?

у Насти-дважды материнское счастье❦, тоесть ты заберешь пока Еву из сада?не приведи Бог вам сейчас заболеть!на даче то все вместе будите?да,болячки нас замучили..у меня нервоз уже.перенервничала сейчас и сразу нера защемило!

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,спасибо.я глянула у нее горло красноватое.а мы мороженое трескаем раза 3 в неделю.сегодня опять ели.может это и стало последней каплей!вобщем завтра врач придет послушает ее,посмотрим и решим.если честно,не будет больше темпы,яб ее в сад отправила!она бесится ппц как!я температуру то у нее случайно заметила,когда прислонилась к ее лбу,когда Аришу купали.а Варя и не замечант такой высокой темпы!врач явно выпишет горло брызгать и чтонибудь из оперы арбидол,анаферон,когацел.я это и сама все уже делать начала!

не знаю обойдет ли, не думаю...

на даче она с бабушкой осталась, мы в городе, будем туда ездить пока ее не обсыпет-как обсыпет мы туда ни ногой.

кстати спросила я у педи своей про ООО и прививки-она сказала что чушь что нельзя с ним, так как у нас у 80% жетей ов.окно не закрыто, и это не является пороком сердца и не влияет на гемодинамику. раньше вообще узи сердца никому не делали и не знали. вообщем я как медик все равно за прививки) но при условии полностью здорового ребенка. нам кстати еще невролог сказала перед прививкой когда разрешать еще и ей показаться.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, о,ясно!ну у нас помимо ооо,еще и расширение передних рогов боковых желудочков!вот что это такое,хз!педя говорит это внутричерепное давление,невролог говорит изза ишемии и гипоксии..хз!в инете инфы ровно пшик!ктото пишет,что это серьезное отклонение,требующее массу сил и занятий с ребенком.ктото что это уже не исправишь и это не страшно!в целом мы нормально развиваемся.только переворачиваться она не хочет.но и Варя изза веса стала поздно это делать!за игрушками смотрит,гулит,на улыбку отвечает,нас узнает,пытается сесть..что еще должно быть?

 

Ой,Насть,с 3 месяцами Юночку!

 

И да,девочки,во сколько ваши детки перевернулись сами?и что умеют/умели в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение

Helga2907, спасибо)

Оль, мы тоже не переворачиваемся еще, Ева перевернулась пару раз в 3 м и 4 нед, потом активно только к 5 м стала это делать это норма. все что умеем написала в графике) не написала еще что ползать пытается уже на животе))

про боковые рога, думаю если проявлений внешних нет, то это вариация нормы, по одному узи диагноз не ставят, и нечего родителей пугать. у нас по узи тоже минимальные постгипоксические изменения, и признаки гипоредсорбции(может косвенно указывать на ВЧД. но невролог сказала чт все норма и все. повторить узи надо еще.

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, Насть инкубационный период острый за 5-10 дней до высапания.т.е если Еву сейчас высыпет,ветрянка уже могла к Юне прилипнуть((( с 3 месяцами вас!2531509-8d961a18435ddc34.gif

Helga2907, выздоравливайте! мы только в 4,5 месяца переворачиваться начали со спины на живот.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, инкубационный при ветрянке до 21 дня. и реб заразен только когда высыпания, точнее за 20 часов до первой сыпи и 5 дней после последней...

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, это по старому,сейчас считается что заразный до высыпания и до момента когда пузыри перестают образовывыться.Короче не поймешь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...