Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вобщем мы болеем всей семьей. У Саши отит назначили антибиотики. У Ули темпа и сопли, у меня горло и сопли, у мужа температура 39 :( короче весело...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуська-счастливая мамуська, Светик выздоравливайте скорее! Бедняжки,детки болеют да еще сама,это безумно тяжело перенести и физически и морально.

4574022-643ba95848f6758d.gif

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, у нас потихонечку,месяц назад переехали на дачу,гуляем ,купаемся,играем.Степка тут безумно напугал,хоть на солнце и не был,получил тепловой удар ,два дня темпа 39,практически не сбивалась,понос,я 2 суток не спала,обтирала его,отпаивала,обычно темпа сутки у него высокая,а тут каждые 4 часа поднималась,учитывая что через два после жаропонижающих понижалась,5 лет не курила,а тут прям на нервах закурила.вот блин и жара.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рассказывай как живете,как кушаете,как спите в жару такую?

спасибо))) пока нормально было в плане жара вот только началась, дома прохладно еще, кушаем да спим пока)))особо день не разнообразный))))вот Ромка с сегодняшнего дня в садике на полный день, свобода нам с Егором)

 

♥Mish-ko♥, Я с опозданием)Поздравляю с рождением Егорки

спасибочки)))
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, красавица какая:)

Ой представляю как ты переживала, у меня самой щас дикое желание напиться:( а чем ты обтираешь?

Как он умудрился то тепловой удар получить?

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, спасибо,я сама жару тяжело переношу,тоже так периодически бывает.а тут в тени 32 было и духота,вот видимо и перегрелся,ну и на солнце выбегал,на веранде тяжело удержать,пока Варя укладывала вышел кататься,через пару часов темпа сразу до 39,5 поднялась.Обтирала тряпочкой смоченной в холодной воде,прям миску налила и непрерывно мочила.

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,скорейшего выздоравления тебе и деткам!

 

❧ТАЯ❧, Варюшка классная такая!ходит уже?

Ссылка на это сообщение

Если на фото нажать,оно увеличится.

Helga2907, спасибо,нет,она сама не встает еще,только если ставлю стоит,ну или в ходунках.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)

Таечка, какие детки у тебя зайчики, Варюша уже такая большая-как же время то летит быстро!

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, спасибо,Настюш,время летит не слово,кажется только вчера наша матрешка родилась и папа дрожащими руками держал ее на руках,пока меня шили,а уже целых 8 месяцев,это таак много уже,грустно даже.

Как твои детки?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну скоро еще может за одним побежишь;)

мои болячки ходячие) Ева болеет кашляет -дома-мозг просто взорвала мне. у Юны сопельки, но вроде уже ТТТ полегче, аллергия одолевает, хоть мы уже на лечебной смеси.

А еще сегодня нам делали первый раз массаж) Юна тихонько лежала и кайфовала, такая спокойная моя девочка, не в пример Еве))))

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, говорят,что когда детки не плачут при массаже,то у них все хорошо в развитии физиолог.!моя орет именно когда шею делают.Насть,а Ева то чего тебе мозг выносит?

Всем деткам даем установку не болеть!сколько уж можно то!у меня у Вари тоже мопли.

 

❧ТАЯ❧, ничего,скоро пойдет-не догонишь.у меня Варя пошла в 9 месяцев.и начился крах всего дома!

 

❧ТАЯ❧, ничего,скоро пойдет-не догонишь.у меня Варя пошла в 9 месяцев.и начился крах всего дома!

Ссылка на это сообщение

Helga2907, Ева видимо устала дома сидеть, еще муж в отпуске и они бегают орут крушат дом, муж себя в руках держать не может, у нас то ржачь то слезы. вообще по массажу допустимо первые 3 сеанса -плачь, потом если реб плачет то это уже массажист не очень. у нас с шеей тоже не очень, кривит на одну сторону-сказали привычный поворот(

Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, побежим))))надеюсь осенью-зимой начнем доки на усыновления собирать))) если с работой все хорошо будет.У меня Степка тоже балдел от массажа,а с Варей не делали.

Helga2907, со Степкой как то спокойно все было,в 7 месяцев держась за опору ходил,беда это ящики были))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, здорово!какие вы молодцы(это я про усыновление)!а малыша хотите прям крошку или это роли не играет?мы тоже до рождения Аришки обсуждали с мужем вариант усыновления малыша.но сейчас я понимаю,что пока к этому не готова.ни финансово,ни морально.

Ссылка на это сообщение

Ой,спасибки девочки!очень приятно..

Мы вот к 12 на плановый осмотр собираемся.посмотрим на сколько подросла моя козюлька!;-)

 

Девочки,назрел вопрос,в 3 месяца деткам делают АКДС,кто какую делал(платную/бесплатную)?и если платно,то сколько это стоит?я с Варей делала все прививки в обычной поликлиннике,что сказали,то и делали.а с Аришей чтото задумалась..может платную лучше сделать..говорят типо побочек меньше.вобщем в этот раз мы делать ничего не будем!ветрянка была,да и жара.а в след месяце видимо придется делать.вот и морочусь.

Ссылка на это сообщение

всем привет и памперсы вонючки ловите)

 

 

мы сходили к неврологу все у нас отлично все в норме по возрасту)

Тая, какие вы молодцы, усыновление это серьезный шаг, даже наверное серьезнее просто рождения ребенка.

 

Ой,спасибки девочки!очень приятно..

Мы вот к 12 на плановый осмотр собираемся.посмотрим на сколько подросла моя козюлька!;-)

 

Девочки,назрел вопрос,в 3 месяца деткам делают АКДС,кто какую делал(платную/бесплатную)?и если платно,то сколько это стоит?я с Варей делала все прививки в обычной поликлиннике,что сказали,то и делали.а с Аришей чтото задумалась..может платную лучше сделать..говорят типо побочек меньше.вобщем в этот раз мы делать ничего не будем!ветрянка была,да и жара.а в след месяце видимо придется делать.вот и морочусь.

с 3 месяцами вас!) про прививки-Еве делала платные все, так как она более очищенные и лучше переносятся ребенком, меньше шансов что будет аллергич реакция. и АКДС там без лошадиного белка-меньше риск анафилактического шока. стоит она в районе 1500 руб.(инфанрикс, Приорик, Эувакс). у нас мед отвод в связи с недоношенностью и лейкоцитозом.
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, с удачным походом к неврологу вас!у нас нет медотвода даже в связи с недоношенностью.мы слишком крупные!но я не дала делать изза ветрянки+Варя сопливится.а у вас на сколько мед отвод?у нас кстати,еще даже гипатит не сделан!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...