Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет:)

Мы все болеем...надоело уже.

С мужем думаем по поводу квартиры, наши мнения разошлись, муж хочет взять квартиру в новостройке, но переедем туда минимум через год, меня как то это пугает..

 

Столько вы тут страстей про прививки рассказали я даже не задумывалась никогда.страшно даже стало

 

░Zverék░, ой какая прелесть) папулина гордость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зверик, с постановкой на учет и хорошим скринингом))) У нас тоже профиль явно папин)) и нос папин))))

 

Светик, пусть скорее выздоравливают все!

 

Тая, рада видеть тебя!

 

У всех детки уже такие большие))))

 

 

Апчхи на планюшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я же вчера гуляла на свадьбе! первый раз в жизни - своя не в счет - как же здОрово было! Мне все очень понравилось, я вообще в восторге от всего была! натанцевалась до упаду! Все-таки сейчас не время, конечно, веселиться, но Эллочке на 25-й неделе особо выбирать не приходилось) а разрядка для нас была отменная. Конечно, из-за комендантского часа ушли все рано, но праздник все равно удался на славу. Хочу еще :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Планюшки, ловите памперсы от нашего Кирюхи :)

Lenchik :-), это здорово, что так весело отгуляли. Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, приветик :) Поздравляю вас с 4-мя месяцами ))

 

Девочки, наша Танюша к нам не заходит, так что я спешу всех обрадовать.

Вчера в 5 утра Танечка tanyuhon родила сынишку 3 кг., 50 см. Постараюсь сегодня к ним под окошки подъехать с Кирюхой.

Так что поздравляем Танечку :)

pozdravlenija_s_rozhdeniem_syna_dlja_mamy.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lanka_od, ура!!! Поздравляем их!!! Пускай скорее восстанавливаются, здоровья им и молочка вкусного!!!)

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение

Я подъезжала к ним 1,5 часа назад. Таня из окошка выглядывала, с сынишкой на руках ))) Он такой маленький, но очень голосистый. Танюша вторые сутки не спит, но все мы через это проходим. Я подробности не узнавала, т.к. мой муж рядом стоял (не нужны ему такие разговоры :) ), но знаю что все прошло довольно быстро и легко. Таня ждет прихода молочка. Вообще, голос у нее, конечно, уставший, но счастливый :) Оно и не удивительно - такое счастье рядышком ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе!конечно огромные поздравления Танюше!сил ей и молочка!сынуле здоровья и улыбок для мамы! :-)

А у нас вчера был очень насыщенный день!мы с мужем,всеми родителями и дочками съездили в конный клуб.там было представление для детей,а потом катание на лошадях!и мне конечно же надо было тоже покататься!ощущения непередаваемые!!!сначала я чуть залезла..оказалось не так то просто после кесарева на столько закинуть ногу! :-D потом лошадка оказалась какойто страптивой и брыкалась пока я на ней ехала.думала слечу с нее.в итоге с лошади меня снимал чейто папочка!:-D:-D:-D Варюша была в восторге от лошадей и с радостью накаталась.а потом мы поехали еще и на кораблике кататься!к концу дня эмоций и счастья у дочи небыло предела!вот так мы провели выходные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Ловите памперсы)

 

Helga2907, Оль вот это вы молодцы! Мы как то не ходим никуда с детьми кроме парка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и удачного дня! Аньютка, Юльчик, Маша, с недельками вас!

 

Светуська-счастливая мамуська, Светик, ловлю ,как вы там?

 

Helga2907, Оленька, я просто чувствую какой восторг у тебя!!!Рада безумно за вас! Молодцы, так держать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо!да,у меня от лошадей осталась масса эмоций!такой заряд..ммм...мы еще планируем,как слинг мне привезут,съездить на омике с дочками в соседний город(он совсем рядышком) в кремль!Свет,может и вы там подтянитесь?

 

У нас гроза!Ариша капризничает сильно!отвлеклись теликом!:-D:-D:-D

 

 

Lenchik :-), памперсы,памперсы в тебя!

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), мы да вроде нормально, на поправку идем. Мне сегодня что то плохо, то ли от погоды, то ли от того что опять творожок съела, какая то не адекватная реакция организма на молочные продукты.

 

Helga2907, ой я бы с удовольствием с вами встретилась, но нам тяжело будет до Кремля доехать на общественном транспорте да ещё и с коляской. Был бы рюкзак или слинг...

Ссылка на это сообщение

Helga2907, -ой, спасибо, Ольчик! ;):reverans::flower:

 

Светуська-счастливая мамуська, - на поправку - это хорошо. Видимо,у тебя и правда с молочкой беда. Так насколько я молочная - просто обожаю молоко и все абсолютно молочные продукты, и то последнее время, пару месяцев вообще к нему спокойна(((

Светик, прости засранку. - Ульяночку с 4-мя месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lenchik :-), спасибо большое:)

Да я сама не пойму, раньше такого не было у меня. Вот после родов стала какая то фигня происходить...

Ссылка на это сообщение

после родов чего угодно можно ожидать))) у моей знакомой женщины после родов вся спина полностью стала эрогенной зоной, причем оооочень чувствительной :D она боится в общественном транспорте ездить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...