Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lanka_od, а мне не комфортно сейчас в моем весе 58 кг, всегда 55 весила, вот и хочу вернуть и хочу плоский животик!!!! Тока я не могу заставить себя заниматься спортом, мне надо ходить в тренажерку тогда буду заниматься, а дома не мой вариант, то при готовь, то убирись, белье постирай и погладь....

Ссылка на это сообщение

всем привет) памперсы ловите)

Всем приветики! :)

Планюшкам бросаю памперсы от Кирюхи ;)

А мы сегодня на даче были, шашлычок кушали и тортик ))

2c0ec8a61b27.jpg

 

Девочки, а я вот почитала о вашем отношении к старшим и младшим деткам и задумалась. Интересно как бы я любила двоих: одинаково или нет? :) Пока я отдаю всю себя только сыночку, но о дочке тоже все чаще задумываюсь и уже ее очень люблю ))

красивые вы какие) яркие!)

Девочки,всем доброе утро!и наши грязнючие памперсы!

Я чет офигеваю над молодыми родителями..есть у нас знакомая молодая пара,ребеночка первого родили 5 месяцев назад.находятся на гв,прикорм не вводили,НО!активно дают девочке сушки и Черешню!я просто в шоке!может я отстала от жизни?

я такое не понимаю) ну ребенок не игрушка чтоб по приколу ему что то пихать.

lanka_od, ты красотка!!! Кирюшка очаровашка) мне б так выглядеть как ты :)

А по поводу второго ребеночка, будешь так же сильно любить и дочку и сына :) я всем говорю что мое сердце разделились пополам, одна часть - Саша, другая - Уля :) а когда они вместе оно соединяется :)

красиво как написала!
Ссылка на это сообщение

у Насти-дважды материнское счастье❦, что чувствую то и пишу) хочется совсеми поделиться этой нежностью)

Я прям даже щас начинаю думать что не ту профессию выбрала)

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, с ДР я поздравляла. Поздравляю еще и с крещением! Как прошло? Все было очень красиво, наверное :kiss2:

Спасибо) Всё хорошо, правда он покапризничал уже в конце, т.к. спать хотел, у него как раз время обеденного сна было. А так всё довольно скромно и тихо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

lanka_od, Я тоже гадала и думала что буу любить не так сильно Но это все ерунда ни капельки не меньше люблю ее! Светик правильно сказала про сердце и две половинки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Девочки, приветик! :)

Все в отпуске что ли? Мы тут растем, наконец-то Кирюха начал 2 недели назад сидеть. Вот такое чудо ))

30f95f5101e1.jpg

 

 

d9e03e4949f4.jpg

 

А у вас как дела?

Изменено пользователем lanka_od
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лана, вы очаровательны)) так быстро у всех растут детишки)

это мои девоньки)

sDjp42IWCDs.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за отзывы :)

♥Mish-ko♥, какая прелесть. А я все никак не доберусь чтобы запечатлеть ручки-ножки Кирюхи. Он уже скоро меня догонит, а я все еще не соберусь )))

у Насти-дважды материнское счастье❦, девоньки-лапульки. Чудесные девчонки!

Ссылка на это сообщение

♥Mish-ko♥, Надо же как похожи друг на друга только форма головы немного разная,здорово))На первой фотке Рома? на Степика маленького похож)))

у Насти-дважды материнское счастье❦, Девочки красоточки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...