Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, по акушерским завтра будет 12 недель, по эмбриональным-10. Я и так, и так считаю) у меня на страничке есть линеечка) вот через неделю на 1 скрининг,там я поняла точный срок и поставят!

 

в жк-по месячным, в платной- минус 2 недели) каждый как хочет считает :)

 

Леся-мама, какие прекрасные новости)))))Надюша, с рождением сыночка!!!! Растите здоровыми, крепкими, послушными)))) молочка тебе самого вкусного и побольше)))))

 

Оченьхочумалышей, главное верить,это обязательно случится!!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveetlik,  вот и мне по узи только считают, и как то точного срока не ставят, 8-9 недель сейчас, на первый скрининг в начале июля, долго еще((

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, как-то странно, а ты на учет встала? Они на 1 скрининг отправляют до 13 недель акушерских (т.е.с первог дня М считают). Вот мне в 13 недель идти 19го июня, тебе по идее через недельку после меня или даже в этот срок можно.

 

Мне узист ставил что типа зачатие получалось через неделю после М, по этому гиня неделю убрала.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  на учет встала и когда лежала на дневном мне в рекомендации написали скрининг в 11-13 недель и по назначению, а в начале июля эмбриональных будет 11-12, да и доктор там говорил считать эмбриональных, я как то запуталась

Изменено пользователем Скоро стану мамочкой
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, странно, как я понимаю во всех жк считают именно от первого дня М и в инете пишут что с 11 по 13 неделю и 6 дней от первого дня послед. М делают 1 скрининг. Я прям помню, что гиня в жк считала от первого дня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, считайте по месячным! По узи срок может и больше быть. У меня на неделю больше получается, но у меня так быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, как здорово!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья Наденьке и её сынишке!

 

Оченьхочумалышей, ну вперёд))), догоняй! С эстафеткой тебя! Пускай она принесёт долгожданного малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, ну да, тебе должны были направление выписать. У нас вообще так: мне выписали направление в роддом, сказали +- день от даты, я позвонила и записалась. У нас делают узи и кровь сдают. Кто-то отказывается от сдачи крови.

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, кровь сдается на бета-хгч и паппа-тест (кажется так пишется), выявляются риск синдрома дауна и еще какой-то синдром. Но результаты могут быть не 100% точности,по этому и отказываются.

 

узи я сама с нетерпением жду,чтобы на крошку нашу посмотреть))))) и мужу так хочется показать,когда его пускать-то будут?)))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  да думаю пустят если попросить, хочу пойти тогда уж не в жк, а куда нибудь платно, а то с этим доисторическим оборудованием....

Ссылка на это сообщение

а всем давали на руки обменную карту???

 

Скоро стану мамочкой, платно конечно сделают) может и пол увидят))))

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, наверно, я 3д думаю после 20й недели делать, сразу с записью видео) а фотки прошу если могут сделать :D

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  тебя врач направил на скрининг? Я к своей только 18 иду, пока молчит, все же у меня недели 3-3.5 разница в сроке, по узи 3

Ссылка на это сообщение

Я скрининг делала в перинатальном центре, папу не пустили, даже фото не дели!! Узист-Усачёва.

 

Второй скрининг буду тоже в пц делать, мне туда дали направление, в понедельник буду записываться. Плюс консультацию там пройду гинеколога, значит и рожать там тоже буду

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, да, врач из жк, я встала на учет в 11 недель, мне сразу выписали кучу анализов, вот во вторник я их сдала. Направление дали к врачам (лор, терапевт, окулист, стоматолог), сказали пройти за месяц. И выписали направление на 1 скрининг (кровь и узи) в роддом на 19 июня. И вот 17го я снова к ней иду.

 

volgavolga, так ты же в 5ом хотела?

Ссылка на это сообщение

Да, хотела. Но мне на консультацию туда направление не дают, так как с моим здоровьем все нормально, а они больше практикуют патологию у мамы. А у нас низкая плацентация, нам лучше в пц.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...