Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а у меня ,кстати даже с уколом хгч 10тыс!!! тест эвиплан не показывал полоску жирнее контрольной, это ради интереса делала проверить, что на уколе, что без, само ярко становится просто наравне с контрольной :think1: не знаю, почему так. Может фрау попробовать? кто их пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :girl_mad: это загадочный женский организм будь он не ладен, неужели нельзя попроще было нас устроить :D

 

Renolara, я вот думала как вариант - их всего три :D или я пропустила пик, потому, что на 16 день ведь поярчал резко , хоть и далеко до +, но после заметно побледнел и теперь не ярчает, либо овуляции не было и не будет, либо поздняя будет :D так то на всякий случай я решила еще поделать тесты , дня так до 22. мало ли. Для себя. А бессоница давно, минимум полгода уже засыпаю к 4-5 утра. Но овуляция на 15 приходила. Я думаю отменой метипреда спровоцировала такое дело...либо просто цикл ановуляторный.....мало ли

 

Я, в принципе, тоже не очень быстро засыпаю обычно. А в этом цикле в первой фазе начала пить шалфей, как чай, 3 раза в день. И проблемы со сном не было вообще. Только присела вечером - и уже носом клюю)) А вообще бессонница - это очень нехорошо. У меня она периодами, и я знаю как выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я уже специально пью с вечера персен , но пока никак. Я сама еще виновата, сбила режим сна и метипред сильно повлиял, на нем стала плохо засыпать, уже отменила, а привычка засыпать к 4-5 утра осталась. Правда я сплю до 12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я сплю до 12 :D

 

Ха... Так с этого и надо было начинать))) Ставьте будильник на 8 - и бессоницу как рукой снимет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ,кстати даже с уколом хгч 10тыс!!! тест эвиплан не показывал полоску жирнее контрольной, это ради интереса делала проверить, что на уколе, что без, само ярко становится просто наравне с контрольной :think1: не знаю, почему так. Может фрау попробовать? кто их пробовал?

она и должна быть или такой же,или ярче))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, не) пробовала, пытала так себя две недели, вне зависимости от того когда засыпала, приходилось вставать в 8 метипред пить, завтракать, и не ложилась спать. И один фиг. Все равно до 4 ни в одном глазу.Я еще сова :) ночью голова соображает отлично и универ так по ночам все писала, все контры и курсовые, это теперь уже забила. потому и сплю до 12)

 

kyznechik, :think1: я к тому, что ярче контрольной у меня ниразу не было, при том, что овуляция была подтверждена, я специально пик ловила. Может особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, не) пробовала, пытала так себя две недели, вне зависимости от того когда засыпала, приходилось вставать в 8 метипред пить, завтракать, и не ложилась спать. И один фиг. Все равно до 4 ни в одном глазу.Я еще сова :) ночью голова соображает отлично и универ так по ночам все писала, все контры и курсовые, это теперь уже забила. потому и сплю до 12)

 

kyznechik, :think1: я к тому, что ярче контрольной у меня ниразу не было, при том, что овуляция была подтверждена, я специально пик ловила. Может особенность

может вам более,чувствительные тестики,попробовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, вот знать бы какие) хотела овуплан попробовать, но тут в аптеках его найти не могу, у девочек в сравнении с эви там уж полоски такие, что не перепутать. В аптеках вижу только фрау еще. Может их думаю попробовать? та то по эви ловила, но были одинаковые полоски, ярче ни разу. Еще покупала в магазине дешевые по 116 руб "будьте уверены", тоже ловила по ним, но так е полоски как контрольная. :confusion: Какие тесты еще можно попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, вот знать бы какие) хотела овуплан попробовать, но тут в аптеках его найти не могу, у девочек в сравнении с эви там уж полоски такие, что не перепутать. В аптеках вижу только фрау еще. Может их думаю попробовать? та то по эви ловила, но были одинаковые полоски, ярче ни разу. Еще покупала в магазине дешевые по 116 руб "будьте уверены", тоже ловила по ним, но так е полоски как контрольная. :confusion: Какие тесты еще можно попробовать?

Приветик, попробуй clearblue они конечно дорогие, но зато там смайлик и не надо сравнивать полосочки, если его нет значит и выброса ЛГ еще не произошло по максимуму, а как только смайлик, так через 24-48 часов наступит О., если конечно с ней все в норме, а так выброс ЛГ еще не говорит, что фолликул лопнет, так, что лучше делать фолликулометрию и по УЗИ подтверждать происходит у вас О или что то надо корректировать, удачи тебе:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh,я ж о том же, что за такую цену проще пару раз на узи сходить :D да делала я и узи и тесты, все совпадало, пик был, овуляция на 15 день, права пик почему то прыгает по дням разбег с 11-14 дни. Надоело бегать на узи, полгода в итоге отбегала, решила пока тестами побаловаться дальше :sorry: чуть отдохнуть так сказать, только решила и нате......сумбур полный :Crazy:

 

Koshbegosh, :flower: спасибооо и тебе удачи большой большой и в конце цикла :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ,кстати даже с уколом хгч 10тыс!!! тест эвиплан не показывал полоску жирнее контрольной, это ради интереса делала проверить, что на уколе, что без, само ярко становится просто наравне с контрольной :think1: не знаю, почему так. Может фрау попробовать? кто их пробовал?

Я пользуюсь фрау, вроде полоска ярая выходит, посмотрите у меня в галереи, просто сюда с телефонни получается вставить фото.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, БТ повысилась.Вчера ПА не было.Надеюсь спермики до жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, БТ повысилась.Вчера ПА не было.Надеюсь спермики до жили.

это хорошо, что повысилась, можно предположить - овуля была на 13 ДЦ ;) Пишут, что спермики живут до 5 дней, так что ваши уж точно дожили :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, что повысилась, можно предположить - овуля была на 13 ДЦ ;) Пишут, что спермики живут до 5 дней, так что ваши уж точно дожили :D

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, вот знать бы какие) хотела овуплан попробовать, но тут в аптеках его найти не могу, у девочек в сравнении с эви там уж полоски такие, что не перепутать. В аптеках вижу только фрау еще. Может их думаю попробовать? та то по эви ловила, но были одинаковые полоски, ярче ни разу. Еще покупала в магазине дешевые по 116 руб "будьте уверены", тоже ловила по ним, но так е полоски как контрольная. :confusion: Какие тесты еще можно попробовать?

Я пользуюсь эвипланом,купила клеаблю,но у меня эта штука электронная не работает((брак..А когда раньше эвиплан брала,то он мне вообще, не показывал, вторую полоску,даже слабую,Сейчас после отмены ОК,очень надеюсь на ребаунд-эффект.10 лет не получается с мужем,но то что,я испытала в этом,месяце перед О,не когда не чувствовала.Может вам правда клеаблю попробовать?он чувствительней!

 

Милые,подержите за меня кулачки.... :kulachki:

Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему болят Я, тесты на О делаю они отрицательные, а болят каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему болят Я, тесты на О делаю они отрицательные, а болят каждый день?

У меня болел Я с 8 ДЦ, а тестик положительный стал на 16 ДЦ...продолжайте мочить тестики))удачи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо ))). А О была в том который болел?

Изменено пользователем Aenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо ))). А О была в том который болел?

ну как описывают,что болит тот.в котором созревает ,яйцеклетка,,я на узи в понедельник,будем смотреть,очень надеюсь,что была,О и все получиться)))Чего и вам желаю. вы давно,планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декабря. Я первую Б три года ждала, лечилась, только после лапары смогла. Вот думаю что будет в этот раз. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декабря. Я первую Б три года ждала, лечилась, только после лапары смогла. Вот думаю что будет в этот раз. А вы?

У меня не разу не было Б, планировать начала с июня,прошлого,года,пила Ярину 8 месяцев,надеюсь на ребаунд-эффект..держу за вас кулачки,@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и вам удачи большой большой. Напишите после УЗИ что там покажет. Я тоже планирую если все таки будет О туда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и вам удачи большой большой. Напишите после УЗИ что там покажет. Я тоже планирую если все таки будет О туда сходить.

обязательно сообщу,о результате)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, у меня по эви овуляция была, но полоска одинаковая, вот думаю просто может у меня на всех тестах так будет? хотелось бы увидеть ярче контрольной :D И да, держу за вас кулачки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, у меня по эви овуляция была, но полоска одинаковая, вот думаю просто может у меня на всех тестах так будет? хотелось бы увидеть ярче контрольной :D И да, держу за вас кулачки :flower:

в инструкции к эви,там написано,что должны быть либо одинаковые,полоски,либо контрольная ярче,спасибо,за кулачки)))

 

в инструкции к эви,там написано,что должны быть либо одинаковые,полоски,либо контрольная ярче,спасибо,за кулачки)))

798e7d67d6a5.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...