Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Aenka, хочу в субботу сходить, так как обычно овуля на 19-21 ДЦ у меня , а в этот раз непонятки какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh,  до этого были -? У вас цикл сколько дней?

 

Aenka, хочу в субботу сходить, так как обычно овуля на 19-21 ДЦ у меня , а в этот раз непонятки какие то.

У вас всегда в эти дни О? У меня и на 15 и на 21 бывала. Здорово когда знаешь дни О.

Изменено пользователем Aenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka, в том то и дело, что не всегда и на 11 ДЦ была и на 15 ДЦ. Но чаще на 19-21 ДЦ. Как ее ловить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мои тесты, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :think1: это же на овуляцию так же? мелковато фото, но на 13 ярче всех, хотя и не тянет на + :(

 

Tulip Flower, :D ой. увеличила, на 13 день с одного края яркий, это считается или нет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите....... не растет БТ, что это значит? :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Была сегодня на УЗИ. Овуляция подтвердилась, есть жидкость ПМП и желтое тело 12.4 мм.

Тесты на Овуляцию были Ovu plan

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, :m0591: поздравляю с овуляцией!!! желаю вам тестик через две недельки увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, да 13 самый яркий но не положительный, а 14 и 15 светлее. Вот не знаю, что и думать.

 

lubashkin82, поздравляю , держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки....переживаю только что ЖТ маленькое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо,за поддержку :flower: ))) О подтвердили,желтое тело есть,только вот размер,что,то не спросила,на радостях))))Г сказала ждите М,если будут...и дала нам 6 месяцев на работу,с мужем...Главное не зацикливаться,и жить,как жили))Но у меня уже,походу крышу скоро сорвет,все время в напряжении,в ожидании...То О,ждала,теперь жду М..точнее совсем их,не жду :sorry:

 

lubashkin82, :m0591: поздравляю с овуляцией!!! желаю вам тестик через две недельки увидеть :tectik:

А когда О была??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, и вас с овулей поздравляю ;)

 

lubashkin82, а врач ничего для поддержки не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо огромное :reverans:

 

Tulip Flower, Спасибо огромное :reverans:

надеюсь,что все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :) я на этот месяц фрау купила, буду сюда потом всех мучить , показывая их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, выкладывай,.вместе будем учится)))и на своих,и на твоих))

Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда О была??

Предположительно на 12 д.ц.

 

lubashkin82, а врач ничего для поддержки не назначила?

Сказала в случае задержки сдать ХГЧ. Если ХГЧ будет положительным, позвонить ей и она назначит поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D я наверно скоро тесты солить в банки начну, чего добру пропадать

 

kyznechik, :D я решила даже БТ (базальная температура) померить в этом цикле, заразная вещь однако, ну чтобы уж в грязь лицом не ударять, и тесты и БТ и может на узи раз схожу (ну это наверняка, все таки после 19 дневного цикла нужно глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно на 12 д.ц.

 

Сказала в случае задержки сдать ХГЧ. Если ХГЧ будет положительным, позвонить ей и она назначит поддержку.

у меня тоже,20,21 числа :girl_bye:

 

Девчонки ,а каким способом вы БТ (базальная температура) меряете,оральным? вагинальным?и какими градусниками? если М придет,то тоже хочу все же,попробовать измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже,20,21 числа :girl_bye:

 

Девчонки ,а каким способом вы БТ меряете,оральным? вагинальным?и какими градусниками? если М придет,то тоже хочу все же,попробовать измерять

Мерею ртутным.Ректально.Во время М не мерю,т.к М обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я измеряла раньше тоже ртутным в попе, сейчас так же буду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаfаняХахахаха.Да если бы собрать их за все время и 3-х лит.банки не хватит!!Я их смываю в унитаз.Особенно тесты на Б. Постоянно как маньячке тянет их разглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерею ртутным.Ректально.Во время М не мерю,т.к М обильные.

и я так же

Ссылки скрыты.

 

 

НаfаняХахахаха.Да если бы собрать их за все время и 3-х лит.банки не хватит!!Я их смываю в унитаз.Особенно тесты на Б. Постоянно как маньячке тянет их разглядывать.

а мне постоянно вторая полосочка мерещится на тестах для беременности
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, тесты на овуляцию и тесты на беременность (хотя вот знаю, что делать нет смысла, а как наркоман делаю их да по 10 штук, рука так сам и тянется :D )я спсиху выкидываю в конце цикла, торжественно так - "мол нате вам бездарные полоски"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время боезно мне измерять ртутным градусником.Сплю с сыном в одной кровати.А он у меня как лошадка скачет с места на места когда спит.Хочу на электронный поменять.То и снится мне что ртут.градусник у меня в попе сломался :Crazy:

 

и я так же

Ссылки скрыты.

 

а мне постоянно вторая полосочка мерещится на тестах для беременности

И мне!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот,хочу попробовать,электронным орально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, тесты на овуляцию и тесты на беременность (хотя вот знаю, что делать нет смысла, а как наркоман делаю их да по 10 штук, рука так сам и тянется :D )я спсиху выкидываю в конце цикла, торжественно так - "мол нате вам бездарные полоски"

За цикл я тестов 5 мочу на беременность.Знаю что нет ни чего,все равно разглядываю.Обещаю себе каждый рас что до задержки не одного теста.Ну не получается.Сегодня опять пошла и купила двойной Эви. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...