Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Tulip Flower, вот) и во время овуляции якобы могут тесты на беременность слабо реагировать. Вот и думаю, интересно же . В любом случае у меня тест на что-то среагировал :think1: полоска четкая, но слабая. Думаю авось пик попался, я час назад сделала, при том ну час где-то в туалет не ходила, то есть и накопленного то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya2411,  видно, еще не очень четко, но видно, держу за тебя @@@ и желаю тебе легкой Б.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, тест на беременность давал полосочку, в овуляцию, пик ЛГ, так как он по структуре схож с ХГЧ дает такой результат. В это же время тест на овуляцию был суперположительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это оно????29f19ccd1faa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, нуууу теоретически - оно, но практически, надо еще завтра смотреть.... (потому и говорю, что эти тесты не люблю) у вас значит так.... О. в принципе происходит через 24 -36 часов после полож. теста, если завтра не поярчает то - О. завтра, если поярчает - ну то сами понимаете..., я пользуюсь Гометест, в них положительный тест - только один день...потому запутаться не возможно, а вот Евиплан - он яркий у меня всегда, потому и не покупаю...

 

kyznechik, и заведите график на сайте, можете БТ не проставлять, просто поставьте длину цикла и значение тестов - так легче отвечать на вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, нуууу теоретически - оно, но практически, надо еще завтра смотреть.... (потому и говорю, что эти тесты не люблю) у вас значит так.... О. в принципе происходит через 24 -36 часов после полож. теста, если завтра не поярчает то - О. завтра, если поярчает - ну то сами понимаете..., я пользуюсь Гометест, в них положительный тест - только один день...потому запутаться не возможно, а вот Евиплан - он яркий у меня всегда, потому и не покупаю...

 

kyznechik, и заведите график на сайте, можете БТ не проставлять, просто поставьте длину цикла и значение тестов - так легче отвечать на вопросы

Спасибо :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, думаю, последний положительный, куда уже ярче :D Так что теперь старайтесь с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, думаю, последний положительный, куда уже ярче :D Так что теперь старайтесь с мужем ;)

спасибо стараемся!!! ;) за плюйте меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я за вас могу кулачки подержать @@@@@@удачи вам :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я за вас могу кулачки подержать @@@@@@удачи вам :tectik:

спасибо большое :) может подскажите,ПА был сегодня,лучше повторить,после завтра? или завтра?то есть,через день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, сделайте тест завтра - если поярчает -то после завтра, если нет - то завтра О. - значит завтра полюбасу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, сделайте тест завтра - если поярчает -то после завтра, если нет - то завтра О. - значит завтра полюбасу!

хорошо)))будем блюдить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что полосочка которая появилась через пол часа не информативна. И одними тестами не понять, нужно и за БТ смотреть.

 

очень похоже на положительные тестики.

 

БТ сегодня уже поднялась, а тест на О ярчает... Или это он бледнеет уже? Но яркой-яркой полоски я так и не видела. Дурею уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я думаю по вашему желанию)))все таки спермики тем более сутки то спокойно в нас живут) можно и через день, чтобы поднакопились :)

 

Renolara, у меня та же фигня, вчера поярчал , конечно же отрицательный, но ярче всех дней был, а сегодня бледнее, короче походу я в этом цикле вообще без овуляции. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я думаю, если спермограмма хорошая , можно через день. Хотя моя врач советует каждый день в период овуляции ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я думаю по вашему желанию)))все таки спермики тем более сутки то спокойно в нас живут) можно и через день, чтобы поднакопились :)

 

Renolara, у меня та же фигня, вчера поярчал , конечно же отрицательный, но ярче всех дней был, а сегодня бледнее, короче походу я в этом цикле вообще без овуляции. :think1:

:reverans: спасиб

 

kyznechik, я думаю, если спермограмма хорошая , можно через день. Хотя моя врач советует каждый день в период овуляции ПА.

значит,работаем)) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете когда будет овуляция?

Изменено пользователем lubashkin82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете когда будет овуляция?

последний похож на положительный. Сделайте еще завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7eaf0175d241.jpg

Девочки это же еще не положительный??Ужасно болит ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, нет еще.... но думаю завтра-послезавтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний похож на положительный. Сделайте еще завтра.

А ПА лучше завтра или сегодня? очень боюсь пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня с утра начало живот тянуть немного, и ПЯ чувствую крутит немного, а сегодня 12 д.ц, при моем цикле от 30-32, как думаете может сегодня начать тесты мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня с утра начало живот тянуть немного, и ПЯ чувствую крутит немного, а сегодня 12 д.ц, при моем цикле от 30-32, как думаете может сегодня начать тесты мочить?

 

Во всех инструкциях написано, что мочить нужно начинать за 17 дней до начала нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю овутест( не дорогие, внешене один в дин как фрутест). Когда вторая полоска появлется четче чем обычно, то для получения точного ответа, делаю цифровой клеарблу. Если улыбка, то 100% овуляторный пик ЛГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...