Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алли, :malicious: вот вот....идентично коллега :D как бороться с этой зависимостью а?

 

Алли, :D под лампой, фонарем, с лупой тоже да? это мое любимое занятие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока,держу себя в руках,но это,только пока..

 

Сегодня опять,начал ныть низ,живота((4 день после О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) хоть бы там бусинка цеплялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,

kyznechik, :) хоть бы там бусинка цеплялась

надеюсь,очень.,очень,и вам всем желаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower

Я не меряю БТ (базальная температура), тестами отслеживать пытаюсь, сегодня опять пролет, второй тест бракованный попадается, электронный вроде как, остался последний на завтра, если он будет таким же придется новую пачку покупать

 

Koshbegosh,  до этого были -? У вас цикл сколько дней?

У меня в первый раз такое, до этого всегда на 15 д. ц уже полоска ярчала, как контрольная, цикл 30-34 дней, вот и не знаю что и думать, то ли цикл сдвинулся, то ли О в этом цикле нет:(((

 

У вас всегда в эти дни О? У меня и на 15 и на 21 бывала. Здорово когда знаешь дни О.

 

Алли, :malicious: вот вот....идентично коллега :D как бороться с этой зависимостью а?

 

Алли, :D под лампой, фонарем, с лупой тоже да? это мое любимое занятие

 

Я только в день задержки делаю, или через пару дней, но как правило если в первый день не показывает //, у меня 100% монстры начинаются, эхх когда же наступит тот радостный день и я увижу // не хочу себя накручивать, тесты делать огромными количествами, только деньги тратить, а толку 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, как я вас понимаю!!! долго ждете чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, :confusion: а я понимаю...что пролет очередной..и один фиг...делаю и делаю ..в надежде на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, главное верить,и все получится...только вот это напряжения не как не снять((( а как вы отгоняете мысли о Б, я только об этом и думаю,....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, планируем 5 лет, из них 4 после потери на 22 неделях, первые 3 года с ума сходила, мысли не уходили, постоянные лечения, а последние полгода не жду, как то все воспринимаю как должное. Отрезвило меня после 6 мес от прошедшей лапары, когда мне прямо сказали - удалять трубы, либо чудом. Потому мыслей особых нет, отпала охота надежды питать и гонять мысли)просто как то стараюсь, ну и между прочим так для себя тесты, узи....мало ли вдруг получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, планируем 5 лет, из них 4 после потери на 22 неделях, первые 3 года с ума сходила, мысли не уходили, постоянные лечения, а последние полгода не жду, как то все воспринимаю как должное. Отрезвило меня после 6 мес от прошедшей лапары, когда мне прямо сказали - удалять трубы, либо чудом. Потому мыслей особых нет, отпала охота надежды питать и гонять мысли)просто как то стараюсь, ну и между прочим так для себя тесты, узи....мало ли вдруг получится)

главное не отчаиваться, я как то раньше,голову не забивала,хотела малыша,но не тесты не БТ (базальная температура) не мерила,с мужем живем 10 лет,не разу не беременела,(((и до этого отношения были 5 лет,серьезные и не чего(( у мужа от первого брака,есть сын,перебрался к нам,а сейчас в армии..у меня и возраст ,подпирает...с того года,с июня,стала уже конкретно,планировать....очень надеюсь....переживаю...у меня просто еще и диабет..страшно,за малыша.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с овулькой, рада прям сильно за вас!!!!! Скажите у вас Яки не болят уже?

Завтра у меня УЗИ, так боюсь что не было моей овульки (((, по тестам так и не поняла и БТ (базальная температура) молчит предательски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, главное верить,и все получится...только вот это напряжения не как не снять((( а как вы отгоняете мысли о Б, я только об этом и думаю,....

Я оооочень вас понимаю, сама иногда в этих мыслях вязну, что аж психоз наступает, особенно в первые дни монстров, так себя жалко становиться, что вроде бы все делаешь и снова и снова неудачи, а потом начинаешь себя брать в руки, стараешься искать позитив, читать, искать себе занятия, хобби, я рисую, делаю для дома разные штуки, типа букеты из живых цветов, хочется себе настроение поднять сразу на шоппинг еду, помогает, еще спорт помогает, на велосипеде езжу раза 2-3 в неделю, йога, в басик хожу, по выходным стараюсь выбираться, что то новое узнавать, музеи, театры, кино, и прочее. А еще стараюсь сохранять веру в лучшее, что все рано или поздно получиться, если не естественным путем, значит ЭКО, но это для меня самый последний вариант, когда вообще руки висеть будут!)))

 

Koshbegosh, :confusion: а я понимаю...что пролет очередной..и один фиг...делаю и делаю ..в надежде на чудо

Всегда теплется огонек надежды внутри, а вдруг и вот они //, я хочу чтобы для меня это было неожиданностью, сюрпризом, хочется оставить местечко чуду, поэтому не загоняюсь, стараюсь отвлекаться, все таки мир не только вокруг этой заботы крутиться, а еще много всего интересного и непознаное, на это тоже надо находить время;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока,держу себя в руках,но это,только пока..

 

Сегодня опять,начал ныть низ,живота((4 день после О...

У меня кстати тоже после О живот ноет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D да я бодрячком еще) А вообще причину еще не искали, почему может не получаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже,20,21 числа :girl_bye:

Будем вместе ждать :tectik: :tectik: :tectik:

 

Девочки, поздравляю вас с овулькой, рада прям сильно за вас!!!!! Скажите у вас Яки не болят уже?

Завтра у меня УЗИ, так боюсь что не было моей овульки (((, по тестам так и не поняла и БТ молчит предательски.

Я в ночь с 11д.ц. на 12 д.ц. проснулась от жуткой боли в правом боку......даже подумала что может это аппендицит, потому что раньше так ярко я её не чувствовала. Оказалось овуляция и разорвался фоликул как раз с правой стороны. Видимо такую реакцию на О организм выдал мне после выхода из ИКnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый, еще чувствительнее, чем Еви? Мне тогда точно не подойдут-эвиики мне и без О очень яркие полоски выдают)))

Да, ещё чувствительнее! Но моежт, всё таки стОит попробовать? После О у меня они становятся кристально чистыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka, спасибо,чего и вам желаем)))у меня бывает,чувствуется,ПЯ,и низ живота ноет

 

Koshbegosh, наверное,эти все мысли,от моего безделья,,надо чем то,себя занять ;)

 

Наfаня, причину,как бы и не искали,врачи говорят,все ок..только вот с гормонами были проблемы...а так видимых нет...

 

Будем вместе ждать :tectik: :tectik: :tectik:

 

 

Я в ночь с 11д.ц. на 12 д.ц. проснулась от жуткой боли в правом боку......даже подумала что может это аппендицит, потому что раньше так ярко я её не чувствовала. Оказалось овуляция и разорвался фоликул как раз с правой стороны. Видимо такую реакцию на О организм выдал мне после выхода из ИКnot%20know.gif

сама загибалась((( еще и начиталась,что может быть,разрыв Я,испугалась((

 

Девчонки,желаю всем :tectik: все у нас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. А ноет тот в котором была О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. А ноет тот в котором была О?

По идеа, да.....но из всего есть исключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik

Тяжело, когда в голове навязчивые мысли по себе знаю, а еще тяжелее их прогнать((( поищи что тебя вдохновляет, или книгу интересную почитай, не связанную с детьми;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, спасибо,за совет,...надо наверное повязать,что нибудь :Hello:

 

походу будут М :girl_cray: спина болит,живот ноет,и моря энергии,дома генеральную оборку,сделала,такое у меня перед М,все время,сколько себя помню... :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, спасибо,за совет,...надо наверное повязать,что нибудь :Hello:

 

походу будут М :girl_cray: спина болит,живот ноет,и моря энергии,дома генеральную оборку,сделала,такое у меня перед М,все время,сколько себя помню... :monstr:

 

Обращайся;)

У меня тоже перед М спину ломит, а иногда вообще ничего не болит, как это объяснить? А ты что вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки , привет) кузнечичек ты наш,ну не грусти :( мне самой грустно становится аж, я спасаюсь вышивкой кстати, чтением, лепкой всякой, эээ выпечкой :D Девочки, вот вопрос назрел....цикл вышел 19 дней.....идут 3 день..понятное дело скуднее , чем если был бы нормальный цикл, так вот....как теперь вот я не знаю.....могут ли прийти месячные повторно по графику как думаете?то есть 4-5 числа должны были пойти, а пошли 23 марта :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся ;)

У меня тоже перед М спину ломит, а иногда вообще ничего не болит, как это объяснить? А ты что вяжешь?

начатого,не чего нет,а так по мелочи,для собаки что нибудь,,шарфик)))хотя уже дело, к теплу идет...

 

:) девочки , привет) кузнечичек ты наш,ну не грусти :( мне самой грустно становится аж, я спасаюсь вышивкой кстати, чтением, лепкой всякой, эээ выпечкой :D Девочки, вот вопрос назрел....цикл вышел 19 дней.....идут 3 день..понятное дело скуднее , чем если был бы нормальный цикл, так вот....как теперь вот я не знаю.....могут ли прийти месячные повторно по графику как думаете?то есть 4-5 числа должны были пойти, а пошли 23 марта :sorry:

может и такое быть,,кто их поймет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :think1: вот я в раздумье.....остается запастись прокладками и терпением, а время покажет придут или нет повторно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...