Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kyznechik, ну вот ярче не бывает у меня. даже на уколах хгч. - вот максимум мой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, ну вот ярче не бывает у меня. даже на уколах хгч. - вот максимум мой

Ссылки скрыты.

по мне,так они одинаковые,думаю это О,и есть)))

 

по мне,так они одинаковые,думаю это О,и есть)))

скиньте в галерею,может там, что, девочки скажут..мне кажется у меня такие же,полосочки..

 

по мне,так они одинаковые,думаю это О,и есть)))

 

скиньте в галерею,может там, что, девочки скажут..мне кажется у меня такие же,полосочки..

а предыдущие?? как бы хотелось,для сравнения,как тут многие, делают,с первого дня измерения...типо мониторинга)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, не, это и есть предыдущий не помню за ноябрь или октябрь, а в этом месяце не было одинаковой, думаю отменой метипреда я себе и овуляцию отменила :(

 

так то я тесты всегда делаю с 10 по 16 день) все нормуль было, а тут блин уже 19 день, а так и не было даже близко к контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik,  а вы БТ (базальная температура) не ведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, не, это и есть предыдущий не помню за ноябрь или октябрь, а в этом месяце не было одинаковой, думаю отменой метипреда я себе и овуляцию отменила :(

 

так то я тесты всегда делаю с 10 по 16 день) все нормуль было, а тут блин уже 19 день, а так и не было даже близко к контрольной

может и не будет в этом цикле...

 

kyznechik, а вы БТ не ведете?

БТ (базальная температура),не виду,не получается,спокойно проснутся(((подрываюсь сразу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) да не будет, это уже 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест положительный на 12 дц, а по узи о на 16 день. Так что тут два раза по 48 часов от пика до овули вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,  спасибочки:) только вот у меня в этом цикле молочница, сегодня выпила микосист, буду надеяться, что она исчезнет, конечно же продолжаю тематики мочить, эхх пока отр:((

 

Aenka,  желаю тебе в этом месяце // и держу за тебя @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, спасибочки :) только вот у меня в этом цикле молочница, сегодня выпила микосист, буду надеяться, что она исчезнет, конечно же продолжаю тематики мочить, эхх пока отр :((

 

Aenka, желаю тебе в этом месяце // и держу за тебя @@@@

и я держу@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто не спит??? :girl_cray: начался только 20 дц у меня замазало коричневым, немного совсем вышло. Что это????рано еще же месячным, цикл 30-32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто не спит??? :girl_cray: начался только 20 дц у меня замазало коричневым, немного совсем вышло. Что это????рано еще же месячным, цикл 30-32

ОВУЛЯЦИЯ

В середине менструального цикла из яичника женщины в брюшную полость выходит созревшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению сперматозоидом. Данное явление довольно точно диагностируется многими женщинами по субъективным ощущениям: могут появиться тянущие боли в нижней части живота, чаще с одной стороны, либидо усиливается, увеличивается количество влагалищного секрета и в редких случаях появляется мазня при овуляции. Хотя чаще коричневые выделения наблюдаются уже при имплантации оплодотворенной яйцеклетки в полость матки, то есть — в самом начале беременности, когда другие диагностические средства еще бессильны.

 

девочки, кто не спит??? :girl_cray: начался только 20 дц у меня замазало коричневым, немного совсем вышло. Что это????рано еще же месячным, цикл 30-32

то что,нашла,у меня такого не было

 

ОВУЛЯЦИЯ

 

В середине менструального цикла из яичника женщины в брюшную полость выходит созревшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению сперматозоидом. Данное явление довольно точно диагностируется многими женщинами по субъективным ощущениям: могут появиться тянущие боли в нижней части живота, чаще с одной стороны, либидо усиливается, увеличивается количество влагалищного секрета и в редких случаях появляется мазня при овуляции. Хотя чаще коричневые выделения наблюдаются уже при имплантации оплодотворенной яйцеклетки в полость матки, то есть — в самом начале беременности, когда другие диагностические средства еще бессильны.

 

то что,нашла,у меня такого не было

может,все же,это О??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да фиг его знает...не думаю, я же до сих пор на овуляцию тесты делаю, полоска так и не сравнялась, короче я не знаю на что думать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да фиг его знает...не думаю, я же до сих пор на овуляцию тесты делаю, полоска так и не сравнялась, короче я не знаю на что думать :(

А,Б не может ,быть??

 

kyznechik, да фиг его знает...не думаю, я же до сих пор на овуляцию тесты делаю, полоска так и не сравнялась, короче я не знаю на что думать :(

а какие то,ощущения в животе,есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да ну , беременность точно исключена, раз не было овуляции, по крайней мере по тестам даже пика не было, живот еле еле поднывает. А так...грудь не болит, было несколько дней, что покалывала, я все думала, ну может тест + будет, да овуляция наметится, а все никак. В общем только внизу чуть поднывает и все.

 

kyznechik, спасибо, что в такое время откликнулись, а то как то расстроилась даже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да ну , беременность точно исключена, раз не было овуляции, по крайней мере по тестам даже пика не было, живот еле еле поднывает. А так...грудь не болит, было несколько дней, что покалывала, я все думала, ну может тест + будет, да овуляция наметится, а все никак. В общем только внизу чуть поднывает и все.

 

kyznechik, спасибо, что в такое время откликнулись, а то как то расстроилась даже :girl_cray:

не надо,расстраиваться,все будет хорошо,время покажет,пока тестики мочите ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да на овуляцию еще завтра мочкану, потом будет видно, все думала может поздняя будет овуляция, а эта мазня с толку сбила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, да ну , беременность точно исключена, раз не было овуляции, по крайней мере по тестам даже пика не было, живот еле еле поднывает. А так...грудь не болит, было несколько дней, что покалывала, я все думала, ну может тест + будет, да овуляция наметится, а все никак. В общем только внизу чуть поднывает и все.

 

kyznechik, спасибо, что в такое время откликнулись, а то как то расстроилась даже :girl_cray:

не за что,,бывает,для того,сайты и существуют))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, прикиньте, живот совсем перестал поднывать :think1: остается только гадать что это такое......если мазня закончится на этом, то думаю потом месячные должны пойти как обычно, а потом схожу на узи и снова тесты по новой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, пусть у нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто не спит??? :girl_cray: начался только 20 дц у меня замазало коричневым, немного совсем вышло. Что это????рано еще же месячным, цикл 30-32

А что тут думать, давайте с мужем в бой!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Сделала тест на овуляцию 21.03. и 22. 03, оба положительные, при этом базальная температура 20.03-36.6, 21.03-36.7, 22.03-36.7, 23.03-36.7, о чем это может говорить?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53385-ovulyatsiya/#ixzz2wkVqaVaW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, прикиньте, живот совсем перестал поднывать :think1: остается только гадать что это такое......если мазня закончится на этом, то думаю потом месячные должны пойти как обычно, а потом схожу на узи и снова тесты по новой :Crazy:

обязательно,врачу скажи,и мочи тестики)))да будет нам 2 плоски,та Б :tectik:

 

Девочки спасибо за поддержку, пусть у нас все получится!!!

Спасибо,и вам конечно,того же,желаем,и держим @@@@@@@@

 

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Сделала тест на овуляцию 21.03. и 22. 03, оба положительные, при этом базальная температура 20.03-36.6, 21.03-36.7, 22.03-36.7, 23.03-36.7, о чем это может говорить?

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2wkVqaVaW

В,БТ (базальная температура),не чего не понимаю,ждемс,знающих)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, приветик)пошли в общем месячные у меня, по итогу цикл 19 дней вышел вместо 30-32 и 100% ановуляторный. Ну теперь цикл будет удачным и с + тестами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, а почему,такой,сбой??хотя сама не знаю,какой у меня будет,после отмены ОК..такое чувство ,что у меня уже ПМС началось...плаксивое состояние :girl_cray: ,какая то,безнадега,накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik,  зачем пониковать раньше времени, давайте дождемся УЗИ от результатов уже будем плясать. У меня сегодня стал почти совсем ярким тест на О, завтра наверно сравняется с контрольной )))). Довольная как слон., ЛЯ болит просто какраул. Хочу в этом цикле пропить дюфастон, посмотреть как пойдёт дело.

Изменено пользователем Aenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...