Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, кто пробовал фрау на овуляцию? как они вообще? лучше чем эвиплан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то,правый бок,сильно разболелся...уже страшно становиться..то колит,то тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, попробуйте но шпу выпить, если легче не станет через час, то лучше скорую вызвать мало ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, попробуйте но шпу выпить, если легче не станет через час, то лучше скорую вызвать мало ли :think1:

Ношпа кончалась(((Вчера вот и сегодня,днем,было нормально,хотя до этого,больше недели,то тянуло низ,живота,то бок...жду О на днях..к вечеру,что,то прям разболелся((

 

7eaf0175d241.jpg

Девочки это же еще не положительный??Ужасно болит ПЯ.

у меня такая же,полосочка была,на следующий день,стал положительный,тестик))на 3 стр..можете,глянуть..

 

kyznechik, попробуйте но шпу выпить, если легче не станет через час, то лучше скорую вызвать мало ли :think1:

думаю,смазмалгон пойдет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, конечно пойдет спазмалгон, но если не пройдет, то утром сразу к врачу. По идее, вчера был сто процентно + может так бурно овуляцию чуете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, у меня та же фигня, вчера поярчал , конечно же отрицательный, но ярче всех дней был, а сегодня бледнее, короче походу я в этом цикле вообще без овуляции. :think1:

 

Наfаня, ты график БТ не ведешь, а по одним тестам наверное судить нельзя. Мне, во всяком случае, это не подходит. ЯБ, БТ и тесты - всё в разные дни... Но БТ, мне кажется - это самый объективный показатель. Если она повысилась - значит всё, начал работать прогестерон, т.е. овуляция состоялась... Ну, так мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то,правый бок,сильно разболелся...уже страшно становиться..то колит,то тянет...

 

У меня в прошлом цикле так скручивало ПЯ я даже сидеть могла с трудом, минут 30 болело, я пила ношпу, она помогает, но если ее нет под рукой, конечно можно и любой спазмольгетик выпить, типа спазгана, но лучше пить более безвредные вещи, чтобы вреда организму меньше наносить

Изменено пользователем Koshbegosh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я просто сколько делала тесты, совмещала с узи, совпадало, все 4 месяца овуляция на 15 день, а тесты + на 11-14 дни. А тут фиг. даже близко не было к контрольной.С БТ не выходит, бессоницей страдаю. Как тут мерить то :D

 

а с ЯБ вообще путаница...тесты отрицательные на овуляцию, а вчера такой пардон шмат вышел, я обалдела, и сегодня прям тянется прозрачное все, а тест вообще почти полоску не видно . На 16 как поярчало за все дни ярче всего и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, у меня с ЯБ такая же ситуация, сегодня много ЯБ было, а ДЦ 11, овуля обычно на 19 ДЦ. Вот как это понять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я просто сколько делала тесты, совмещала с узи, совпадало, все 4 месяца овуляция на 15 день, а тесты + на 11-14 дни. А тут фиг. даже близко не было к контрольной.С БТ не выходит, бессоницей страдаю. Как тут мерить то :D

 

а с ЯБ вообще путаница...тесты отрицательные на овуляцию, а вчера такой пардон шмат вышел, я обалдела, и сегодня прям тянется прозрачное все, а тест вообще почти полоску не видно . На 16 как поярчало за все дни ярче всего и все

 

Я так думаю, что быват так, что пик ЛГ можно просто пропустить, если тестить только 1 раз в день. А ЯБ у многих за 3-5 дней до О... Так что даже не знаю, что у тебя. Хотя если у тебя бессонница - то О вполне может запоздать, невыспавшиеся организмы она не любит... Похоже, у тебя просто поздняя овуляция будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :girl_mad: это загадочный женский организм будь он не ладен, неужели нельзя попроще было нас устроить :D

 

Renolara, я вот думала как вариант - их всего три :D или я пропустила пик, потому, что на 16 день ведь поярчал резко , хоть и далеко до +, но после заметно побледнел и теперь не ярчает, либо овуляции не было и не будет, либо поздняя будет :D так то на всякий случай я решила еще поделать тесты , дня так до 22. мало ли. Для себя. А бессоница давно, минимум полгода уже засыпаю к 4-5 утра. Но овуляция на 15 приходила. Я думаю отменой метипреда спровоцировала такое дело...либо просто цикл ановуляторный.....мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, конечно пойдет спазмалгон, но если не пройдет, то утром сразу к врачу. По идее, вчера был сто процентно + может так бурно овуляцию чуете)

После таблеточки полегчало..спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех инструкциях написано, что мочить нужно начинать за 17 дней до начала нового цикла.

Добрый день! Да, я тоже это читала и планирована начать делать тесты 10-11 д.ц. (у меня цикл 28-30 дней). Но получилось так, что на 7 д.ц. иду на Узи по направлению врача, и там мне ставят ДФ 14 мм, сказали скоро будет овуляция. Ну ладно, думаю, в этот же день тест делать ни стала, а сделала через день, на 9 д.ц. и утром полоска была, но ни яркая, а вечером четкая такая хорошая полоска. Сделала еще вчера, на 10 д.ц. вечером, тоже яркая хорошая полоска+ощутимые боли внизу живота. Получается О была вчера/сегодня, на 10-11 д.ц. И если б я делала ее как указано с в инструкции, за 17 дней до следующий менструации, а это на 11-12 д.ц. получается, я могла б пропустить О.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,О сегодня?Или завтра?Нет ЯБ...немного влажно,в низу,и все..b4d262c050a7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, 24- 48 часов после + теста на овулю. Так что сегодня завтра должна быть. Еслы бы был график, можно было бы точнее определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, 24- 48 часов после + теста на овулю. Так что сегодня завтра должна быть. Еслы бы был график, можно было бы точнее определить.

Тесты можно,уже не мочить??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, думаю,можно и не мочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2014032014_5524083_11330953.jpg

2014032113_4653330_11330943.jpg

Девочки первый вчерашний тест(12ДЦ),второй сегодняшний(13ДЦ).Значить все таки вчера положительным был??Что то только не особо яркий он.И Пя не болит сегодня,как рукой сняло.И с БТ не понятно.Надеюсь завтра БТ повысится.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2014032014_5524083_11330953.jpg

2014032113_4653330_11330943.jpg

Девочки первый вчерашний тест(12ДЦ),второй сегодняшний(13ДЦ).Значить все таки вчера положительным был??Что то только не особо яркий он.И Пя не болит сегодня,как рукой сняло.И с БТ не понятно.Надеюсь завтра БТ повысится.

будем,ждать.спецов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D

Выложила фото,тестиков в галерею,там вообще 2 человека написали,что О была 16 ДЦ...не чего не пойму,Тесты же не саму О,показывает!!! Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, раз тест побледнел думаю вчера пик все таки был) теперь остается ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, раз тест побледнел думаю вчера пик все таки был) теперь остается ждать

Вчера как раз я загибалась(((ПА был на 14,16 ДЦ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2014032014_5524083_11330953.jpg

2014032113_4653330_11330943.jpg

Девочки первый вчерашний тест(12ДЦ),второй сегодняшний(13ДЦ).Значить все таки вчера положительным был??Что то только не особо яркий он.И Пя не болит сегодня,как рукой сняло.И с БТ не понятно.Надеюсь завтра БТ повысится.

вполне возможно, что вы просто пропустили пик ЛГ. Если завтра БТ будет больше 36.6 можно будет предположить, что овуля сегодня. В любом случае эти дни самые благоприятные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что вы просто пропустили пик ЛГ. Если завтра БТ будет больше 36.6 можно будет предположить, что овуля сегодня. В любом случае эти дни самые благоприятные

Да скорей всего так.К вечеру ПЯ снова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...