Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ХГЧ сдавала 17 ДПО. Да, полосатили, первый раз делала на 14 ДПО, раньше боялась, т.к. думала, что может полосатить из-за Овитреля. Были не яркие, но полосочку вторую видно. У меня первый раз такое, я и не знала, насколько яркими должны быть ))

 

 

 

На 12 ДМЦ делала первую фолл-рию, эндометрий был 8 мм, три фолликула в одном яичнике (13, 20 и 22 мм) и три в другом (16, 17 и 18 мм), в этот же день укол Овитрель. Потом фолл-рия на 15 день МЦ (т.е. через 3 дня), эндометрий 13 мм и в одном яичнике "неоднородная жидкостная структура в диаметре 19 мм (желтое тело?)", вот так было написано )))

спасибо за ответ, ну ладненько прям все получилось, будте здоровенькими)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Не лопнувшие регрессируют... вряд ли уже будут расти... А ты на какой день тесты делала (ДПО)? Я собираюсь раньше на хгч, чем на 7-10 день задержки )))

 

Я делала на 12-13дпо, точно не знаю какой))) и хгч сдавала в этот же день, но Г сказал, это все не информативно...жди 7-10 задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я делала на 12-13дпо, точно не знаю какой))) и хгч сдавала в этот же день, но Г сказал, это все не информативно...жди 7-10 задержки.

как не информотивно мне наоборот сказал хгч сдать на 14дпо,что за глупости ваш г говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не информотивно мне наоборот сказал хгч сдать на 14дпо,что за глупости ваш г говорит

Он сказал, что информативен хгч с показанием от 100 и выше...

Ну не знаю, видимо он имел в виду, что при задержке 7-10 дней, уже на узи видно что и как, как малыш закрепился и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, держите за меня кулочки!

держим @@@@@@

 

девочки, а скажите. почему назначают несколько препаратов? ну почему сначала летромара, а потом гонал?....

 

Вобщем, держите за меня кулочки!

держим @@@@@@

 

девочки, а скажите. почему назначают несколько препаратов? ну почему сначала летромара, а потом гонал?....

 

Девочки а на какой ДЦ сдают анализ крови на беременность? Если О была примерно 19-20ДЦ, а цикл у меня 28-31 день примерно? Это так думаю вдруг не начнутся)

если О была на 19-20 ДЦ, то цикл удлиняется, т.к. вторая фаза обычно 14 дней. Тобишь задержка пойдет с 34 ДЦ. До этого времени я бы не сдавала ХГЧ.

 

девочки через сколько стимуляций делается перерыв???и что он под собой подразумевает,понятно что без клоста, но и без прогиновы и дюфастона тоже??или как????

через 3 стимуляции надо перерыв - вообще без всяких препаратов

 

... в правом Я гиперстимуляция получилась,...

это как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день)Целых пол года не была с вами и вот возвращаюсь)Муж скоро с рейса приходит и я начинаю свою нелегкую борьбу за малыша.Вобщем, пол года отдыхала пила только Метформин и Циклодинон,на удивление м. ходили регулярно,цикл правда длиноват,но всё же без гормонов.А вот в марте м. меня подвели( 2-3 дня что-то помазало и всё.Пошла сегодня на узи,а там 2 фолликулярные кисты.Короче 10 дней утрика и на 5 д.м.ц. к врачу.Будем стимулироваться к приезду мужа.

я вижу,что многие девочки с которыми я общалась пол года назад уже беременны и это вселяет долю надежды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прегнил колят при каком размере фоллика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-21.на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, так узистка сказала, что гиперстимуляция, к 11 ДЦ уже такие большие фоллики вымахали! :sorry: Обычно у меня вообще поздняя О! Helenna85, желаю вам многозначного ХГЧ, пусть малыш сильнее крепится к мамочке! ;) Девочки, подскажите, пожалуйста, как кроме укола помочь фолликам самим лопнуть: пресс качаю, а еще что? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прегнил колят при каком размере фоллика?

при фолликуле от 18мм

 

ola ) = mama, вроде больше никак,я тоже качала но не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я почему-то думала 20-22 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я волнуюсь, чтобы О не была ранней и раньше14 ДЦ.... а если фоллик растет 2 мм в сутки, то будет раньше? да?..

 

и чем чревата ранняя О?... или этоо ничего страшного?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, да ничем) главное чтобы ПА был в тот момент, поэтому нужно постоянно это делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно?

нам ПА надо чере 2 суток из-за СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно?

нам ПА надо чере 2 суток из-за СГ

ой, ну не буду ничего утверждать, мало ли....просто нам сказали каждый день-через день... Разные бывают ситуации конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже раз в 3 дня - у нас завтра ПА намечается по графику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, а нам сказали- в цикл гсг нельзя категорически, а в стимуляцию перед и после О каждый день _репродуктолог

 

Прочитала гсг, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на тебя глупая здесь ситуации разные там не хотел,а у тебя за твое здоровье переживает!я бы подсчитала когда выподает овуля у мужа поузновала про работу командировки и в путь!не растраивайся побольше приводи примеров положительных от стимуляции,я например прям в инет влазию и читаю ему положительный отзывы на то или иное его взбрыкивание пока помогает

Спасибо за поддержку)

 

Не расстраивайся! Мужчины тяжелее переносят неудачи, в том числе и в вопросе планирования, плюс он переживает за тебя. Вот поставь себя на его место: он пьет бесконечные таблетки, это несомненно наносит вред организму, а результата нет, ты бы тоже наверняка сказала, так, хватит. Сейчас он подуспокоится, немного спадет напряжение от неудач, и все наладится)

А вообще, надеюсь, что в этом цикле все получится! И ты верь!

удачи огромной!!

Спасибо девочки за поддержку! Я прогулялась, почитала ваши советы и как то легче стало... Я думаю он еще переживает за то что у нас возраст, типа риск отклонений выше чем у 20 летних. Плюс он считает если нет своей О то в организме чего то не хватает или яйцеклетки "поломанные"... Типа если лезть в природу и искусственно что то там делать то можно получить не здорового малыша. Я говорю что сейчас есть анализы и никто не застрахован))

А вообще я еще не сдалась! Правда тест сегодня отрицательный! Если не начнутся М сделаю еще в воскресенье).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, я на анализ... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у тебя утро уже? А, ну да, Чита же))

Удачи!! Ждем суперположительных циферок!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Так волнительно, скорей бы уже результат :)

Отпишись сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у тебя утро уже? А, ну да, Чита же))

Удачи!! Ждем суперположительных циферок!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Так волнительно, скорей бы уже результат :)

Отпишись сразу

 

Ой, сама теперь жду... Через 6-7 часов будут готовы ))) так что сразу заберу и отпишусь... Очень надеюсь, что результат будет хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, спустя 2 часа пришла смс, что анализ готов! :JC_goody: Я уже сбегала забрала, вот отписываюсь: результат 83,2! :blym: Неужели это ОНО?????

 

Я беременна????

 

 

Держу за тебя кулочки @@@@@@ Очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, это оно! Поздравляю Вас тихонечко! Пусть малыш крепится к своей мамочке на все 9 месяцев. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, это оно! Поздравляю Вас тихонечко! Пусть малыш крепится к своей мамочке на все 9 месяцев. :flower:

 

если честно, еще не могу поверить....растерялась.... как часто нужно сдавать хгч? и наверное, к доктору надо зайти, сказать, что у нас всё получилось.... )))

 

Эх, с этой разницей во времени.... так хочется с кем-нибудь поговорить.... :girl_in_dreams: а все еще спят.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...