Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ой, девочки...после четырех лет ожидания мне хоть мальчика, хоть девочку. Главное чтоб был здоровеньким малыш. А вообще я сразу хочу и мальчика, и девочку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

безусловно, пол не столь важен, особенно, когда ребенок первый и долгожданный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, у меня второй и тоже неважно. Я тоже сначала хотела на мальчика высчитать, а сейчас даже и не задумываюсь о поле, лишь бы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже второй, и хочется девочку, тем более, если есть возможность спланировать и высчитать, но если получится мальчик - то тоже будем очень-очень рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, пусть всё получится у вас. Давно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый цикл

 

а вы уже 4 года второго планируете?...

Изменено пользователем Stihiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, да, почти 4 года. первые 2 года особо не заморачивались, но не предохранялись. А уже около двух лет активно планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, у тебя и БТ хорошо держится. По твоим результатам беременность1-2 недели. Это точно ОНО и не должно никуда убежать. Ты к врачу когда собираешься с результатами?

 

На неделе пойду... через день-два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе пойду... через день-два...

Молодец, крепитесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkamiari, Спасибо!!!

Натаtaлья, да, к врачу схожу на днях, и хгч сдам несколько раз )))

 

дааааа!!! оно!!! точнее он или она))

Боже, я таааак рада за тебя!! Поздравляю, пусть малыш крепенько держится за мамочку и растет здоровеньким!

Только глаза разлепила - сразу в комп, пришли ли уже твои анализы :D А тут такие новости)

сдавать говорят раз в три-четыре дня, отслеживать динамику, потом после 1000 - на узи, рассматривать свою кнопочку)) доку позвони конечно, можно еще на прогик сдать, чтоб если что откорректировать поддержку

Ой, ты уже почихала, ловлюююю!!! спасибки))

 

Огромное спасибо!!! Это всё ваши кулочки! Что бы я без них делала )))

 

 

Надеюсь у вас все получится! Ведь чем больше положительных новостей в этой теме тем больше шансов что и у остальных все получится!! ;) А вы на узи пойдете чтоб подтвердить беременность? И вообще когда нужно? Нужно же какое то продолжение приема поддерживающих лекарств и витаминов?

 

Девочки пишут, что на узи после хгч 1000 ;)

хочу дочечьку, днем БТ (базальная температура) неинформативна для графика. Она же поднимается от нагрузок... Поэтому и нужно мерить с утра в одно и тоже время приблизительно, не вставая с постели после пробуждения.

 

 

A7migo, , я тебя поздравляю!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими)

А я была на узи: со вт мой фолик с 11,6мм до 20,6мм вырос, эндометрий мой 10,3мм. Сегодня укол ХГЧ 10000ед вечером делаю.

Почихайте на меня заразности )))))))))))))))

 

Апчхиииииииииии :chih: на тебя, дорогая!!! Удачи огромной огромной!!!

 

да я вообще запуталась со всем!!((((((((( я так поняла что БТ понижена до и вовремя О,а после ростет??? или нет??? :confusion:

 

Сначала БТ ориентировочно (так пишут) в первой фазе 36,5-36,8 (у всех индивидуально, может быть и ниже и чуть выше), перед О темпа может чуть снизиться, а после О должна подскочить и держаться уже ориентировочно от 36,8 и до 37,3 (тоже индивидуально).

 

Девочки, держу за вас кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у всех в этом цикле всё получится!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На неделе пойду... через день-два...

очень рада за тебя! Растите и крепитесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sh, Спасибо!!!! :)

 

Viktoriya_Sh, а ты скорее присоединяйся!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот видишь! а ты расстраивалась)) Я тебя поздравляю, буду кулачки держать :kulachki:

Может и мой фоллик со вторника уже вымахал? Но мне на узи только во вторник.

Спасибо! Мы будем все дни стараться)

А еще главное вера в себя и свои силы)

Узистка моя спрашивает, приду ли я посмотреть О, на что я ответила, нет- теперь только на первое узи ляльку смотреть))) Я верю, что всё у нас получится)

 

A7migo, , спасибо огромное) обмазалась вся)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте мое узи на 10 ДЦ, пжста

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, хорошее узи и эндрик хороший и фоллики неплохие дня через 3-4можно будет хгч колоть или они сами у тебя лопаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, думаю, будем колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,

Безумно рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю легкой беременности и родов)Растите здоровенькими!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, поздравляю, очень рада за вас! :love: Пусть малыш крепко держится все 9 месяцев! Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, если у меня тесты на О полосатые, а я укол не делала, значит фоллики сами лопаются? Всем удачи и // полосочки в придачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, тесты реагируют на повышение уровня ЛГ.

а хватит ли его, чтобы лопнуть Ваши фоллики - это только на УЗИ можно узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холли89, ola ) = mama, :flower: благодарю, девочки!!!

 

гляньте мое узи на 10 ДЦ, пжста

что скажете?

 

На 10 д.ц. хорошие результаты ;) А ПЯ тебя больше беспокоит, потому что может правый фоллик в лидеры выбивается? :D У меня поначалу так было, в ЛЯ был фоллик больше (правда разница была чуть меньше), а правые 2 меньше, в итоге один из правых выбился в лидеры. Правда, пока забыли про левый, который регрессирует, он догнал и лопнул :D И тебе удачи!!! На узи день на 14 иди и смотри свои фоллики :) Всё получится! И отписываться не забывай! ;) Здесь самый уютный дом для стимуляшек! :udachi: а это тебе на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sh, Спасибо!!!! :)

 

Viktoriya_Sh, а ты скорее присоединяйся!! ;)

Будет сделано )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дней обычно длится стимуляция лекарствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, на клосте 5 дней,на уколах не знаю пока думаю что и не узнаю,а там как карта ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней и все? после клоста ничего не добавляют больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...