Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Натаtaлья, как раз-таки отсутствие токса тоже норма, но у кого-то и позже начинается.... ;) Очень рада за вас! развивайтесь и растите здоровенькими :flower: А на счет тестов, я просто переживаю, вдруг реагент или исключительный случай, что укол ХГЧ еще выходит... Раньше тесты на Б всегда были кристально чистыми, даже в 1й день задержки, ну и соответственно Б не было... ))) А сейчас так хочется поверить... и боязно ))) обнадеживаться не хочется... Видела у девочек, сначала тест полосатый, а потом раз и М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A7migo, сейчас с каждым днем все ярче и ярче будет, не переживайте, у меня вообще шок был, я столько стимуляций сделала зря, а тут ни с того ни с сего, когда не ждала, все случилось, я ночами не спала переживала за малыша, в понедельник сделали узи, увидели маточную беременность, радости предела не было, я даже вышла из клиники бахилы забыла снять :m0591: . Теперь вот переживаю, что токс не начинается, все ли там в порядке?

конечно в порядке не накручивайте себя,я когда сыночком ходила для меня было дико слышать про токсикоз вообще его не было и ленивый был шевелился только вечеро когда в ванной валялсь а днями спал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, я когда на стимуляции была, у меня уже на 5-6 день после укола, тест был чистым, так что я вам желаю, чтобы полочки были не от укола, а был приветик от малыша!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, я когда на стимуляции была, у меня уже на 5-6 день после укола, тест был чистым, так что я вам желаю, чтобы полочки были не от укола, а был приветик от малыша!!!!!!!!!

 

Спасибо! Надеюсь ))). Думаю, в ближайшие дни всё тайное станет явным )))) Не смотря на волнение, я уже вся в предвкушении.... :)

 

Натаtaлья, и ВСЕ, кто меня поддерживает, спасибо вам большое за бесценную поддержку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать что твои полосочки поярчают! :kulachki: :kulachki:Неужеле пошла череда хороших новостей у нас? Верим и ждем следующих //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, :reverans:держу сама кулочки за себя и за других :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PuzArbuz, конечно, завтра и послезавтра еще тестик, а если, дай Бог, М не придут, то и после-послезавтра... :) Хочется поверить, но иногда так боязно, что могу напридумывать и поверить, а потом бац... :( Но, я надеюсь )) Держите за меня кулочки .... :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Надеюсь наши кулачки добавят тебе уверенности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, добавят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, сейчас с каждым днем все ярче и ярче будет, не переживайте, у меня вообще шок был, я столько стимуляций сделала зря, а тут ни с того ни с сего, когда не ждала, все случилось, я ночами не спала переживала за малыша, в понедельник сделали узи, увидели маточную беременность, радости предела не было, я даже вышла из клиники бахилы забыла снять :m0591: . Теперь вот переживаю, что токс не начинается, все ли там в порядке?

Не глупите! Я с сыном даже признаков токса не знала, с дочей иногда лишь к вечеру мутило, если домой с работы ехала в основном, а не оставалась там на месте (работала за 60 км от места жительства и ездила тогда на автобусе).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, мне 17,500 укололи хгч и не лопнул(((

Это вам за один раз такую дозу? Или сразу укололи там, например 13000 и потом ещё 3 раза по 1500, я слышала что так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за консультацией, это мой второй цикл стимуляции, что скажете о графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkamiari похоже, что О и без укола была)

Но лучше бы все таки на узи попасть, подтвердить овулю)

Удачи!

 

A7migo, сейчас с каждым днем все ярче и ярче будет, не переживайте, у меня вообще шок был, я столько стимуляций сделала зря, а тут ни с того ни с сего, когда не ждала, все случилось, я ночами не спала переживала за малыша, в понедельник сделали узи, увидели маточную беременность, радости предела не было, я даже вышла из клиники бахилы забыла снять :m0591: . Теперь вот переживаю, что токс не начинается, все ли там в порядке?

Ухтышка!!! Поздравляю Вас!!

Пусть малыш растет здоровеньким!!

По поводу токса - не переживайте, это все настолько индивидуально, вон видите, девочки пишут, что и не знали, что это))

И вообще, мамаша, соблюдайте спокойствие, не волнуйте малютку :D

 

A7migo, хдееее он?!! новый яркий тестик??? я же жду!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, у меня была мазня после 6го укола. Я посчитала что это 1 день цикла поэтому завела новый. Предыдущий мой график сто с лишним дней, там даже не весь график показывается (начала мерить БТ с 85 дня). Вот и думаю прекращать уколы и ждать полноценных месячных или доделать еще 4 шт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Утрожистан после О. Он может влиять на т-ру? Показывать типа беременную? И если М должны быть они и с Утрожистаном начнутся вовремя? Или будет типа задержка?

И если у меня цикл 28-31д примерно, а на стимкуляции О примерно на 19-20 ДЦ. То тест когда делать? Терпеть до субботы 30 дц? Сил нет терпеть))

 

Еще программа мне ставит вероятность зачатия в этом цикле 40%! Девочки с такими % беременеют? Сколько у вас %))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Утрожистан после О. Он может влиять на т-ру? Показывать типа беременную? И если М должны быть они и с Утрожистаном начнутся вовремя? Или будет типа задержка?

И если у меня цикл 28-31д примерно, а на стимкуляции О примерно на 19-20 ДЦ. То тест когда делать? Терпеть до субботы 30 дц? Сил нет терпеть))

 

Еще программа мне ставит вероятность зачатия в этом цикле 40%! Девочки с такими % беременеют? Сколько у вас %))

Да, влияет, это же препарат прогестерона, а именно он и держит высокую темпу во второй фазе.

У меня, например, прорываются М и через дюфастон (аналог утрожестана), у некоторых не начинаются, пока не отменят препарат

Теститься оно конечно ручки чешутся :D но все же хотя бы 10 ДПО подожди)

удачи)

Изменено пользователем PuzArbuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, хдееее он?!! новый яркий тестик??? я же жду!! :Crazy:

 

Будет тестик :) только не знаю насколько ярким получится

 

A7migo, у меня была мазня после 6го укола. Я посчитала что это 1 день цикла поэтому завела новый. Предыдущий мой график сто с лишним дней, там даже не весь график показывается (начала мерить БТ с 85 дня). Вот и думаю прекращать уколы и ждать полноценных месячных или доделать еще 4 шт?

 

Я думаю доделать, как врач прописал.

 

Он для того курсом и назначается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraSasha, конечно же утрик влияет на БТ, это же прогестернон.

Посмотрела твой график. Знаешь, как бы действовала я? - в среднем вторая фаза длится 14 дней, я бы все это время принимала утрик, на 15-ый день сделала бы тест, если бы не начались М, а они могут и на фоне утрика начатся при отсутствиии Б, если Б есть по тесту, то дальше по поддержке, расписанной доком, если отриц - то отмена утрика. Как то так.

 

Еще программа мне ставит вероятность зачатия в этом цикле 40%! Девочки с такими % беременеют? Сколько у вас %))

а на это я бы вообще не обращала никакого внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тестик :) только не знаю насколько ярким получится

 

 

 

Я думаю доделать, как врач прописал.

 

Он для того курсом и назначается )))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тестик :) только не знаю насколько ярким получится

Желаю яркого-яркого!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, а, может, подождать и сделать через день?.. @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Утрожистан после О. Он может влиять на т-ру? Показывать типа беременную? И если М должны быть они и с Утрожистаном начнутся вовремя? Или будет типа задержка?

И если у меня цикл 28-31д примерно, а на стимкуляции О примерно на 19-20 ДЦ. То тест когда делать? Терпеть до субботы 30 дц? Сил нет терпеть))

 

Еще программа мне ставит вероятность зачатия в этом цикле 40%! Девочки с такими % беременеют? Сколько у вас %))

У меня программа ставит 56 %, в прошлом цикле было 80% и ничего. Так что не заморачивайтесь на процентах. Вы графиком своим любуйтесь, он чудесен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, через день на ХГЧ пойду, сегодня-завтра еще побалуюсь )))

уже успела :D

 

f64edef5f4f6.jpg

 

Но он если и станет ярким, то через неск дней как минимум... Так что пока я буду баловаться сама с собой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!а почему первая стимуляция и такая большая доза 150,а не 50

Это вторая попытка, первая была три года назад. Тоже была в шоке от такой дозировки, после того как перерыла весь инет. Пью по 100 каждый день с 5 по 9.

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, через день на ХГЧ пойду, сегодня-завтра еще побалуюсь )))

уже успела :D

 

f64edef5f4f6.jpg

 

Но он если и станет ярким, то через неск дней как минимум... Так что пока я буду баловаться сама с собой :)

Как бы и я хотела в ваши полосатые ряды! У меня ещё никогда-никогда не было даже реагента( Желаю тебе удачи и запузачивания))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, у меня была мазня после 6го укола. Я посчитала что это 1 день цикла поэтому завела новый. Предыдущий мой график сто с лишним дней, там даже не весь график показывается (начала мерить БТ с 85 дня). Вот и думаю прекращать уколы и ждать полноценных месячных или доделать еще 4 шт?

Доделать, врач же сказала 10 дней, ну или позвонить проконсультироваться хотя бы. Мне врач говорила, что курсы гармонов лучше не бросать, чтобы не навредить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...