Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

ol87, а это точно были М? Тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,нашла в теме опроса ИИ с Украины женщину-ник Рыбка-золотая,так она с бОльшой миомой ждёт малыша(через неделю роды),вот копир:

1. Мне 37лет, мужу 41. (детей нет)

2. В течение 18 лет решали этот вопрос.

3. Большая фибромиомма

4. ИИ проводилась в естественном цикле-по 2-вливания, принимала Утрожестан.

5. ИИ получилась со 2-го разу в естест.,цикле.

6. Была проверка труб МСГ- полностью проходимы.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7069-opros-iskustvennaya-inseminatsiya-ii-beremennost-posle-ii/page__st__500#ixzz2xQrJlyKW

 

Вот интересно-как она Б перенсит и какой размер миомы)))

 

ol87, М могут на один день прекращаться(или мазать)-потом опять 1-2 дня.У меня так бывает,только они слабее потом уже идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAV&LOO, да, точно М.. тест делала на 14 дпо - чистейший, БТ низкая.. сегодня 36,2.. такой низкой у меня еще не было :). Да и во второй день лило прилично, как обычно. Потому и начала пить настойку.

Mira77, да я вот этого и боюсь.. как бы они снова не начались. Сегодня 5 дц, а со второй половины 3 дц уже даже не мазало практически.. Посмотрю, что сегодня будет. Но надеюсь, что все-таки они закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ку-ку, всем привет! Я с вопросом!

 

В этом цикле решила попробовать попить настойку водяного перца.

В первый день М. не пила, т.к. начались они только к вечеру и еще были не обильны.. на второй день выпила утром и вечером по 15 капель настойки на полстакана воды, на третий так же, но только утром..

И на 3-й день цикла (по сути даже 2,5-й) мои М. закончились.. сегодня 4 дц.. и тишина.

Я конечно этому непомерно рада.. но в связи с этим у меня два вопроса:

- не перестаралась ли я с дозировкой?.. а то в интернете слишком много версий, в какой концентрации и сколько раз в день принимать

- не вредно ли пить настойку, если она вот так резко М. прекращает?...

 

ООО! Скопировала себе твою дозу! Со следующих М начну. А то я уже транексамом обожралась, вены на ногах болеть стали :anger: а этим гадким монстрам хоть бы хны! Льет и льет! :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Отпишись потом, пожалуйста, как ты себя чувствуешь. Ещё и цикл 24 дня стал :girl_box: :girl_box: :girl_box: вместо 28, это я за год 4,5 литра крови должна потерять?! :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Скопировала себе твою дозу! Со следующих М начну. А то я уже транексамом обожралась, вены на ногах болеть стали :anger: а этим гадким монстрам хоть бы хны! Льет и льет! :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Отпишись потом, пожалуйста, как ты себя чувствуешь. Ещё и цикл 24 дня стал :girl_box: :girl_box: :girl_box: вместо 28, это я за год 4,5 литра крови должна потерять?! :girl_box: :girl_box: :girl_box:

И все-таки М. не закончились.. :(

2 дня не было их и снова ливануло.. с новой силой. Видимо, настойка просто приостановила их.. как-то так.

Коварная настоечка! Я уже расслабилась.. не мазало даже. А тут... пока до ванны добежала, заляпала весь пол, пардон :DЭто хорошо, что я дома была!.. а если бы на улице (мы по магазинам собирались).. Вот это был бы сюрпрайз!

Напишу, как там дальше события развиваться будут!.. Может уже не будет так обильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87, Может ещё настойки тяпнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рискованные вы с настойками, я себе купила боровую матку, но так и не решилась пить, почитала, сколько к ней противопоказаний, ну и за рост миомы страшно, поэтому рисковать не стала. А почему интересно М приостановились? Мне кажется, если эндометрий отторгается, то пока он полностью не отторгнут, М и не закончатся, или не так?

Изменено пользователем LAV&LOO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAV&LOO, не знаю, какие противопоказания у БМ, но у настойки водяного перца их совсем мало: заболевания почек, воспалительные процессы в мочевом пузыре, гломерулонефрит и нефрит.

На миому она никак не влияет!

И предназначена она для остановки маточных кровотечений.

 

ol87, Может ещё настойки тяпнуть?

Та вроде не обильно сейчас идут. Пусть уже сами по себе заканчиваются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87,  Держи нас в курсе :)

 

LAV&LOO,  Мне боровую матку как раз от миом советовали, почему рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, хорошо :)

Тогда вот ливануло резко.. а сейчас только мажет! Надеюсь, в этот раз точно уже заканчиваются. Но расслабляться пока не буду... завтра на работу, сюрпризов не хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87,  Чтоб они у тебя были последними монстрами в этом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87, Чтоб они у тебя были последними монстрами в этом году!!!

Ооо, было бы превосходно! :) Спасибо. :flower:

И пусть не только у меня! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87, я пила настойку водяного перца, когда мазало в середине цикла, дней 3-5, помогло, мазня остановилась, дозировка не помню, но превышать нельзя и пить несколько дней всего.

 

Stefanie,  да, я начала пить боровую матку в виде настоЯ с целью уменьшения миом, слышала, что узлы до 1.5 см убираютсЯ , только пить надо долго, с перерывами. Чувствую себя нормально, на 16 д.ц. проявились боли в пояСнице,, но там и раньше болело.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAV&LOO,  Мне боровую матку как раз от миом советовали, почему рост?

Это я сама так себя запугала, мне про БМ никто не говорил, начиталась в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie, да, я начала пить боровую матку в виде настоЯ с целью уменьшения миом, слышала, что узлы до 1.5 см убираютсЯ , только пить надо долго, с перерывами. Чувствую себя нормально, на 16 д.ц. проявились боли в пояСнице,, но там и раньше болело.

 

А расшифруй слово НАСТОЙ, пожалуйста.

Я настойку на водке пью во вторую фазу, уже 2 цикла пропила, послезавтра на УЗИ, сейчас вот Красную Щетку начала пить, все равно в этом цикле не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такие новости:сегодня была на УЗи,на 11ДЦ.Оказывается-мой Эндик обгоняет рост фолликулов он уже 12 мм(а для имплантации нужен не более 13 мм вроде?),а фолликул 16х17 мм.

Вот и думаю теперь-может поэтому я неск.лет не Б-что у меня разница в их росте,вышедшая Я не принимается переросшим эндометрием)))во-у кого что,а у меня так поэтому будем колоть ХГЧ раньше-решила Г,т.к.. иду завтра на ИИСМ

Укол ХГЧ на миому не влияет-сказала Г.

Блин,ещё интересно-ну почему так бывает-что один яичник "ленивый"-спящий,за него работает другой.Как же раскачать его-наверно БМ травкой или КЩ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, вроде бы у многих так.. Один яичник доминирует, работает в 90% случаев, а второй пассивный, только иногда "включается". Это мне узисты так объясняли. У меня из 5 узи дом. фолликул 3 раза зрел в левом, 1 в правом, ну и 1 раз не было доминантного фол.

Узист сказал, что мол мой рабочий яичник - левый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,  у меня спящий левый от бм проснулся в прошлом цикле :) Я вот думаю еще овабуст и овариум для яичников употребить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты!

Как нечестно ведут себя эти Я-один вкалывает за другого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расшифруй слово НАСТОЙ, пожалуйста.

Я настойку на водке пью во вторую фазу, уже 2 цикла пропила, послезавтра на УЗИ, сейчас вот Красную Щетку начала пить, все равно в этом цикле не планирую.

1 стол. ложка БМ довожу до кипения в стакане воды и потом еще парю на водяной бане минут 5-10, настаиваю 3 часа, цежц и пью по 1/4 стакана. А настойка на спирту действует лучше, так везде пишут, но это ж её еще надо сделать и настоять недели 3. А это всё время и если решусь на оперцию, то может не пригодиться в ближ. время. Покупать настойку готовую не хочу, у меня трава БМ приехала с Алтая, я в ней уверена на 100. А раньше делала настойки на водке красной щетки, т. обр-м выпила почти пол литра настойки, но красная щетка вроде ток как имуномодулятор работает.

А по поводу водки- для настойки всюду пишут нужна не водка, а именно спирт крепостью 40 градусов, если градусов меньше, то уже не то. :reverans:

 

Mira77, у меня спящий левый от бм проснулся в прошлом цикле :) Я вот думаю еще овабуст и овариум для яичников употребить.

расскажи про оба "Ова..." полное название и кто назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь беременел с субмукозным узлом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напомню о себе:

1 апреля(вот блин день назначили! :Crazy: ) сделали ИИСМ.

У меня миома 5х5 в дне матки интерстициальная.Вот))))

Проблема в МФ (по Крюгеру 3%) :( Активный ПЯ.

Остальное-трубы,гормоны,овуля,эндик-в норме.ЖдёмС результаты :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vmg1984,  говорят это невозможно, субмукозный как спираль в матке, но всякое бывает, а как расположен и какой размер, весь в полости или частично?

 

Mira77, -держу кулачки за вас. ИИСМ это что? Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это искусственная инсеминация спермой мужа :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, будем ждать и крепко держать кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...